WWE NXT UK 72 — 12.12.2019

Рубрика: WWE Автор: modest
  • Дата шоу: 12.12.2019
  • Дата записи: 16.11.2019
  • Город: Халл, Англия
  • Арена: Bonus Arena
  • Комментаторы: Найджел МакГиннесс, Вик Джозеф
  • Ринг-анонсер: Энди Шепард
  • Интервьюер: Радзи Чинманганья
  • Кард шоу:

  • Первый бой: Айла Доун пр. Кэй Ли Рэй – без титула на кону.
  • Второй бой: Майкл Мэй пр. Трент Севен.
  • Третий бой: Джек Старз пр. Ридж Холланд.
  • Четвёртый бой: Империум (Фабиан Айхнер и Марсель Бартель) пр. Галлы (Марк Коффи и Вулфгэнг) – за Командное чемпионство NXT UK.

    — Первый бой —
    Айла Доун пр. Кэй Ли Рэйбез титула на кону
    VS

    Неплохой, но довольно проходной матч. В начале Айле удалось реверсировать Гори Спешл в Код Ред, но позже Рэй атаковала её парой удачных киков и добила Гори Бомбой.

    Победитель: Кэй Ли Рэй (4:30, Гори Бомба).

    После гонга Кэй Ли говорит, что держит всё под полным контролем, в том числе Тони и её подружку Пайпер. Пайпер Нивен идёт к рингу, но Тони Шторм обгоняет её. Рэй толкает Тони в Пайпер и уходит, доволная тем, как они начинают конфликтовать друг с другом. На сцену выходит Сид Скала и объявляет, что для того, чтобы со всем этим покончить, на Тэйковере состоится тройник за женский пояс.


    Джордан Девлин снова приветствует нас в своей рубрике «Лучшее из NXT UK», и к нему поступали недовольные обращения на тему того, что в прошлую свою нарезку он не включил никого из остального ростера. Сегодня он это исправит. Начинается показ всех кадров с избиением Бейта, которые Джордан комментирует. Резюмирует он тем, что вот так обстоят дела, когда столько веры вкладывается в Бейта. Даже если тот провозглашает себя звездой брэнда, Туз может быть только один.

    Джо Коффи говорит о том, как важно для него стать чемпионом, чтобы поквитаться с ВАЛЬТЕРОМ и чтобы Галлус окончательно встал во главу, ведь это их королевство.

    — Второй бой —
    Майкл Мэй пр. Трент Севен
    VS

    Пока Севен поднимается на ринг, его соперника хватает Эдди Деннис, швыряет о заграждение и ступеньки и забрасывает обратно как подарок Тренту.

    Матч не состоялся.


    Радзи общается за кулисами с Ноамом Даром. Он говорит, что по его контракту у него точно будет матч на Тэйковере, а до тех пор он может позволить себе съездить в отпуск. Его перебивает Сид со словами, что контракт у него не совсем такой, так что на следующей неделе его ждёт матч с Бейтом.

    — Третий бой —
    Джек Старз пр. Ридж Холланд
    VS

    Хороший уверенный сквош. Ридж бросал Джека Суплексами через голову, проводил Сплэши в угол, провёл даже Коготь и добил Северной Хваткой.

    Победитель: Ридж Холланд (2:40, Северная Хватка).


    В Подготовительном центре Кенни Уильямсу подготовили сюрприз в виде вернувшегося Амира Джордана. Через неделю они снова выйдут вместе на ринг, поэтому их снова ждёт излюбленные Джорданом пляски.

    — Четвёртый бой —
    Империум (Фабиан Айхнер и Марсель Бартель) пр. Галлы (Марк Коффи и Вулфгэнг)
    за Командное чемпионство NXT UK
    VS

    Очень хороший матч, хотя и испорченный дурацкой концовкой ради развития событий к Тэйковеру. Закончилось всё тем, что все провели всем свои коронки, и под шумок Зак Гибсон и Джеймс Дрейк схватили чемпионские пояса и направились с ними к выходу. На рампе их перехватили Марк Эндрюс и Флэш Морган Уэбстер, и рефери дал сигнал бить в гонг.

    Матч окончен без результата (12:05).

    Эндрюс проводит Планчу Седым Молодым Ветеранам, Вулфгэнг прилетает Планчей на Марка и Империум, в зал вбегают Сид Скала и Джонни Сэйнт, и отбирают пояса. Они говорят, что больше не позволят относиться к титулам с таким неуважением, и в следующий раз команды увидят их висящими над рингом в Empress Ballroom, когда будут сражаться за них в четырёхстороннике с лестницами.

  • Top.Mail.Ru Betwinner