Матч рестлерш Stardom состоится на Wrestle Kingdom

Рубрика: Puroresu, Новости Автор: CorvaX

Это было вполне вероятно, но на шоу в финале года было объявлено о том, что девушки проведут показательный матч на Wrestle Kingdom.

Он пройдет в первый день 4 января до начала прешоу NJPW. Матч будет командником с ограничением в 15 минут и в нем встретятся обладтельницы гланвых поясов компании, одни из лучших рестлерш в мире сегодня и «stardom originals» Маю Иватани и Ариса Хошики против Джулии и Ханы Кимуры.

Джулия — последнее приобретение, которую переманили (и не без скандала) из Ice Ribbon, где она и начала два года назад свою карьеру. Она, если я правильно понял, наполовину японка, наполовину англичанка, говорит свободно. До первого сольного матча у нее был фьюд против Ханы Кимуры, они не раз сцеплялись на конференциях и мелких шоу, но после матча выразли взаимное уважение.

Хана Кимура — дочка Киоко Кимуры, весьма известной рестлерши середины нулевых, которая также отметилась в свое время безумным прыжком с балкона Коракена. Она — лидер новой группировки Токио Кибер Сквод и на нее у новых владельцев большие планы. Она уже отметилась в ринговом сегменте с президентом Бушироад Такааки Кидани, ударив его по лицу.

Также, после покупки Бушироадом, Кимуру пригласили в местное японское реалии-шоу типа Дом-2 «Terrace House», очевидно, чтобы дополнительно повысить узнаваемость.

Top.Mail.Ru Betwinner