WWE NXT UK 77 — 16.01.2020

Рубрика: WWE Автор: modest
  • Дата шоу: 16.01.2020
  • Дата записи: 12.01.2020
  • Город: Блэкпул, Англия
  • Арена: Empress Ballroom
  • Комментаторы: Найджел МакГиннесс, Вик Джозеф
  • Ринг-анонсер: Энди Шепард
  • Интервьюер: Радзи Чинманганья
  • Кард шоу:

  • Первый бой: А-Кид пр. Джозеф Коненерс
  • Второй бой: Кассиус Оно пр. Дэйв Мэстифф

    После дани уважения Рокки Джонсону мы смотрим общую нарезку с Тэйковера.

    — Первый бой —
    А-Кид vs Джозеф Коненерс

    Хороший матч, в котором даже обычно невероятно скучный Коннерс выглядел очень прилично. Большая часть действия происходила в партере, хотя в какой-то момент испанец выдал даже Спрингборд Мунсолт с ринга. Ближе к концу А-Кид начал реверсировать все попытки Коннерса выйти на какой-нибудь Суплекс в сворачивания, в том числе и Не Смотри Вниз, во время которого хил слишком замешкался, озвучивая его название. Тем не менее, в конце Коннерсу удалось заблокировать болевой, пробить кик в колено и провести всё же свой финишер.

    Победитель: Джозеф Коннерс (10:17, Флэтлайнер).

    Мы видим как Трент Севен после поражения на Тэйковере пытается покваитаться с Эдди Деннисом в коридоре, но охрана оттаскивает его.

    На следующей неделе мы услышим обращение от Империума, а также увидим Драгунова в действии.

    Следует видео про командный матч, и у Галлов берут интервью после их победы. Марк Коффи и Вулфгэнг ликуют и на тот момент ещё рассчитывают, что Джо тоже выиграет титул в мэйн-ивенте.

    Мы вспоминаем наметившийся конфликт между Джинни и Джаззи Габберт, но Джинни уверяет нас, что всё у них хорошо. Джаззи её перебивает, уверяя в том же, но тон её говорит об обратном. На следующей неделе немка встретится с Киллер Келли.


    Следующий на очереди женский матч, и заплаканная Тони Шторм даёт интервью возле раздевалки. Её подставили, и хотя она сама прекрасно знает, как нарушать правила, ей не нравится, когда это направлено против неё. Теперь она серьёзно настроена отобрать титул у Реи, и с учётом, что сейчас творится у неё в голове, она готова её ограбить.

    После напоминания о том, как прошёл мэйн-ивент мы видим Сида Скалу и Джонни Сэйнта. Они объявляют то, что мы уже узнали вчера из ютуба: на следующей неделе определятся ещё два участника четырёхсторонника за чемпионство полутяжей, в матчах Девлин/Лигеро и Кендрик/Бэнкс.

    — Второй бой —
    Кассиус Оно пр. Дэйв Мэстифф
    VS

    Ещё один неплохой матч, также по большей части в техническом стиле. Оно в какой-то момент ударил находящегося на апроне Мэстиффа плечом о стойку, а затем подержал его в кравате и провёл пару Роллин Сентонов. Позднее Дэйв ответил ему тем же, промахнулся Кэннонболом, они обменялись ещё Бэк Сентонами, британец добавил Немецкий Суплекс, после борьбы на канатах провёл Супер Финли Ролл и финальный В Пустоту.

    Победитель: Дэйв Мэстифф (6:49, Кэннонбол).

  • Top.Mail.Ru Betwinner