WWE NXT UK 78 — 22.01.2020

Рубрика: WWE Автор: modest

Кард шоу:

  • Первый бой: Лигеро пр. Джордан Девлин — за участие в четырёхстороннике за Чемпионство NXT в полутяжёлом весе на Worlds Collide
  • Второй бой: Джош Моррелл пр. Илья Драгунов
  • Третий бой: Трэвис Бэнкс пр. Брайан Кендрик — за участие в четырёхстороннике за Чемпионство NXT в полутяжёлом весе на Worlds Collide

    На ринге Джонни Сэйнт и Сид Скала стоят возле накрытого тканью обновлённого чемпионского пояса, и к ним поднимается Империум. Сид и Джонни горды тем, что они руководят самым стремительно развивающимся брэндом в истории WWE, и презентуют ВАЛЬТЕРУ титул Чемпиона NXT UK. От старого титула он отличается только центральным фрагментом с логотипом. Чемпион рад наконец избавиться от пояса, оскверненного руками Бейта и зубами Данна, и он позаботится о том, чтобы новый титул стал величайшим призом в европейском рестлинге. Затем он упоминает о том, как Неоспоримые испортили момент его триумфа над Коффи, и он считает, что они олицетворяют собой всё то, что сейчас есть неправильного в этом спорте. Для них это просто работа, но для Империума это действительно важно, и ради этого ринга, который для них священен, они причинят Неоспоримым боль.

    — Первый бой —
    за участие в четырёхстороннике за Чемпионство NXT в полутяжёлом весе на Worlds Collide
    Лигеро vs Джордан Девлин

    Хороший матч, но от Девлина мы видели и получше, в том числе и против Лигеро. Большую часть ирландец методично избивал соперника, в конце тому удалось реверсировать Дьявола Внутри в ДДТ, он добавил Пампхэндл Гордбастер и Фрог Сплэш, начался обмен ударами, Джордан увернулся от атаки с канатов, провёл хедбатт с апрона, Слингшот Каттер и Дьявола Внутри.

    Победитель: Джордан Девлин (12:00, Бэк Дроп Драйвер).

    Радзи спрашивает у Кэй Ли Рэй о предстоящем матче против Мии, и та считает её очередной статистической единицей. Отказавшись от пожелания удачи, она уходит, а в кадр входит Империум. Они недовольны тем, что Радзи берёт интервью у кого попало, а не у самой доминирующей силы в NXT UK. Их перебивают Марк Эндрюс и Флэш Морган Уэбстер, которым кажется, что, раз они ни разу не были даже командными чемпионами, ни о какой доминации речи быть не может.


    Мы смотрим ролик про Балора и Драгунова, который уже видели неделю назад в NXT.

    — Второй бой —
    Джош Моррелл vs Илья Драгунов
    п

    Сквош.

    Победитель: Илья Драгунов (2:24, Европейский апперкот в прыжке с разворота).

    Илья берёт микрофон и говорит, что он обычно немногословен, но использует все слова очень осторожно. Он обещает на Worlds Collide показать Финну, чего стоит, но тут его прерывает появление Галлов. Джо Коффи просит Марка Коффи и Вулфгэнга подождать на сцене, пока он перекинется с безумным русским парой слов. На Тэйковере он облажался, и чувствует вину перед своими парнями, которые свои титулы защитили. Но, в то же время, часть вины он возлагает и на Илью. Возможно, дело в языковом барьере, и они ценили всю его помощь до Блэкпула, но там он стоил Джо поражения. В Хьюстоне он будет представлять их брэнд и их королевоство, однако после того, как он расправится с Принцем, ему придётся сводить счёты с Железным Королём.


    Марсель Бартель, Фабиан Айхнер и Александер Вульф стучатся к Сэйнту, и просят дать им шанс преподать урок Эндрюсу и Уэбстеру. Джонни с Сидом не против, но они назначают им матч три на три, и у валлийцев будет право выбрать себе третьего участника.

    Кроме этого боя, на следуюшей неделе мы увидим Охоту против Лоркана и Бёрча.

    — Третий бой —
    за участие в четырёхстороннике за Чемпионство NXT в полутяжёлом весе на Worlds Collide
    Трэвис Бэнкс пр. Брайан Кендрик

    Тоже очень достойный матч, а Кендрик выглядит неплохим выбором на то, чтобы повыступать какое-то время в Британии. Брайан сосредоточился на руке новозеландца, в конце он выскользнул из Киви Крашера, провёл Лег Лариат, продолжил атаковать руку, добавил Хлеборезку, однако Трэвис вырвался из удержания. Он пропустил ещё несколько киков, провёл Кусочек Рая и финальный Киви Крашер.

    Победитель: Трэвис Бэнкс (12:15, Пэкэдж Драйвер).

  • Top.Mail.Ru Betwinner