WWE Smackdown: 21.02.2020

Рубрика: WWE Автор: Pengueen

WWE Friday Night SmackDown #1070

Добрый день, дамы и господа. Наступили долгожданные выходные, арабы всё ближе. А я, пользуясь случаем, поздравлю пока с днём рождения человека, которого собственно и подменяю пока на Смэкдауне. Яша, с днём рождения). Хватит лирики, время самого шоу.

Выходят Усо, рассказывают о событиях прошлой недели, говорят, что против своих оппонентов они будут не одни, но кто же станут их партнерами? (WHO на манер Ньюдэя). Очень глупо выглядит, учитывая, что заранее объявили этот матч, Усо+Ньюдэй против РуДольфа и Миза с Моррисоном. Усо в новом мерче, футболках UCE GOT THE J’UCE. К слову их ещё зрители далеко не положительно восприняли, отчетливо было слышно букание. Собственно выходят их партнеры, НьюДэй. Занятно, что не так давно они длительное время фьюдили лишь между собой. Кофи с лапшой на голове и ушах выглядит очень ужасно.

Обоюдные комплименты от команд друг другу. Причём Биг И напоминает, что у НьюДэя на один титульный рейн больше, что означает, что они лучше Усо. После неловкой паузы все начинают ржать, Биг И строит страшную гримасу, а Усевы не прочь повторить ещё титульный матч. Но их прерывает музыка Миза, первая команда соперников направляется к рингу. Обсуждения на тему кетч-фраз. Что у фэйсов на ринге есть они, зрители чантят эти фразы, а у команды Миза и Моррисона – нет. Ну они и придумали себе кричалку «Миз энд Моррисон хэй хэй хоу хоу». Оригинально, да. Так же напоминают о аравийских песках, где у Ньюдэя заберут титулы. И вообще, Миз и Моррисон лучшая команда 21го века. А ещё с ними сегодня будет победитель дня святого Валентина. Звучит музыка Зигглера, следом идёт Руд. У Дольфа забавная шляпка. Хотя бы эта команда обошлась без промок, а просто пошла драться. Окружили фэйсов на ринге в стиле Щита. Матчу быть.

— Первый матч —
Новый День [Биг И и Кофи Кингстон], Джимми и Джей Усо vs Долф Зигглер и Бобби Руд, Миз и Джон Моррисон
п

Сам матч мне не понравился, не люблю такие массовки. Из занятного были запускания Усевых в угол от Биг И. В углу сидел Дольф. Множество киков, заботченная попытка Спайнбастера+Зигзаг от РуДольфа. Зигглер проскочил слегка. В концовке матча Усевы всех раскидали Суперкиками с ринга, оставив одного Руда. Который справился с одним Усо, а затем немного не хватило для второго. А в итоге был удержан сам после очередного внезапного Суперкика.

Победители: Усо и Новый День (11:45)

За кулисами Дрю Гулак встречает Дэниэла Брайана, которому хочет представить свою презентацию на тему «что сделал Дэниэл неправильно», мол Гулак посмотрел его матчи с Финдом Уайаттом, командный матча, да даже матч против Хита Слейтера, на что тут же выскакивает сам Хит, услышав свое имя. 2 или 3 недели назад (сам Хит запутался) Брайан заставил плакать детей Слейтера. Никто не имеет права доводить до слёз детей Хита, кроме него самого. И вообще, Хит даже не был готов в прошлый раз. Готов ли он сейчас, спрашивает Брайан. Всегда, отвечает Хит. Далее сегодня будет матч Хита Слейтера и Дэниэла Брайана. А Дрю Гулак подходит к Слейтеру и говорит, что их ожидает много работы.

К Мэнди и Девилль подходит Такер, обвиняя Мэнди в том, что она разбила Отиса. Отис молодец, хороший парень, а она встречается с Зигглером. Мэнди парирует, что она встретилась с Дольфом, потому что Отис не пришёл вовремя. Тогда зачем было писать сообщение, что она сама задержится? Но Мэнди не писала его. Такер устал от всего и уходит. А Соня намекает, что ничего плохого, Дольф больше подходит на типаж для Мэнди. Ну видимо, вот кто и написал сообщение про опоздание, банально.

Лэйси Эванс в интервью Рене Янг говорит, что хочет победить в Чембере. Вот и Рене к арабам подтянули.

Оооо (моя оборона) Я уже предвкушаю веселье. Нас ожидает матч Симфония разрушения. Музыкальные инструменты=оружие. Перед матчем расставили море инструментов, рояль, гонг, барабаны, гитары. Все ли пойдут в разнос? Ну и удержания можно проводить, где угодно, нет отсчётов, нет ДК.

— Второй матч —
Симфония Разрушения
Шинске Накамура и СезароС.Зэйном) vs Илайас и Брон Строумен
п
Судит Чарльз Робинсон

Первым выходит Сезаро. В руках у него видимо снайперская винтовка, спрятанная в кейс. Ну или скрипка. Следом выходят Накамура и Зейн. Шинске без оружия, у Зейна укулеле. Очередь выхода Элайаса и его песни, в которой он традиционно выписывает дисс оппонентам и представляет «Монстра среди мужчин». Собственно Брон Строумэн и выходит с контрабасом. Вот это хорошо. Зейн смотрит на свою укулельку, затем на контрабас Брона. Сезаро тоже сосредоточенно сравнивает инструменты.

Матч начинается как обычный командник. Илаяс против Накамуры. Кик и удар локтем Накамуры, он разбегается, Илаяс сбивает его с ног. Кнут и армдраг. Зэйн предлагает Шинске бубен. Он замахивается, но Илаяс отбирает его, надевает на голову Шинске, бросает Накамуру в турнбаклы и бьет бубном, потом снова надевая его Шинске на шею. Накамура отбивается локтями, машет бубном, но Илаяс пригнулся и ударил коленом из прыжка.

Илаяс идёт брать барабанную бочку. Он поднимает ее над головой, но Сезаро прибегает с бубном, отбирает барабан и замахивается им. Строумен отбирает и надевает барабан на Сезаро. Зэйн прибегает со своей укулеле и бьет по спине Строумена. Браун злится, разворачивается, Зэйн предлагает пофехтовать, а потом убегает. Но из-за угла ринга его врубает Накамура. Реклама.

После рекламы Сезаро на ринге открывает чехол и достает ковбойский колокол. Он замахивается на Илаяса на апрон, но тот удачно блокирует ударом плечом в корпус, отбирает колокол и бьет Сезаро сам, он выходит на суплекс через канаты на пол, где уже поставлен стол, но Зэйн хватает его с пола за ноги. Это позволяет Сезаро освободиться, толкнуть Илаяса, и он летит в стол. Сезаро подходит к нему, и тут Строумен сбивает его с разбега. Он дергает Накамуру за ногу, сбивая его на апрон и стаскивая вниз. Затем он тащит Сезаро к столам комментаторов и швыряет в него. Накамуру он бьет о ступеньки головой, потом разгоняет в заграждения. Он хватает Сезаро, который подобрался с гитарой, на чоукслэм и проводит его на апрон! Он берет гитару, но потом решает выбрать контрабас. Зэйн в это время подбегает и бьет его по спине синтезатором. Он пинает контрабас, кладет его на пол, а потом Сезаро и Накамура проводят суплекс на контрабас, разламывая его. Зэйн доволен, все довольны. Иаляс нападает на Накамуру, швыряет в заграждения, берет тубу и подходит, но Накамура берет нунчаки из палочек для гонга (с наконечниками!), бьет в гонг, раскручивает их и бьет Илаяса ногой с разворота. КАМОН, орёт Накамура, разбегается, но Илаяс отскакивает, и Шинске влетает в гонг. Илаяс выбрасывает его за заграждения, тут подбегает Сезаро с гитарой, но Илаяс встречает его киком, потом подбирает гитару и ломает ее о спину Сезаро. Сезаро ложится на стол, Сезаро подтаскивает его, лезет на канаты, но Накамура хватает его за ногу. Строумен перехватывает его и швыряет на стол комментаторов. Он залезает туда и сам. Илаяс летит дропом локтем на Сезаро на стол, а Строумен проводит пауэрслэм на рояль. По ходу, он очень плохо уронил Шинске — прям затылком на края рояля, но затем удерживает его и это победа. Очень хорошо!

Победители: Строумен и Илайяс (10:40)

За кулисами Корбин хочет занять место Рэйнса, как лицо компании. После аравийских песков, все будут поклоняться Королю Корбину, как лицу компании. Билив зэт.

Момент Блисс с Бри и Никки Беллами. Сообщение об вводе в ХоФ, парной беременности. Такое себе. В конце выходит Брайан с дочкой, целует жену, обнимает вторую сестру, и уходит на матч против Хит Слейтера (Заметьте, ДрюМак сами знаете где, он же нам напоминал о скором возвращении нового Махала, а теперь ещё и Слейтер чаще на экранах).

— Третий матч —
Дэниел Брайан vs Хит Слэйтер
п

Сам матч собственно сквош, в котором за столом комментаторов сидел Гулак и подсказывал Хиту, что надо делать.

Победитель: Дэниел Брайан (2:40)

Мэнди ожидает «убер», мимо проходит Дольф, говорит, что может подбросить её, она соглашается. А из-за коробок выходит злой Отис.

На носу дивный матч за претендентство на титул в аравийских песках. После выхода Наоми нам включили промку Шеймуса, о том, что он победил маленьких Гейбла и Крюса, теперь ему нужен кое-кто побольше. Собственно объявляет себя участником чембер-матча.

— Четвертый матч —
за претендентство на Женское чемпионство Smackdown
Кармелла vs Наоми
п

Сам матч вышёл хуже матча Кармеллы против Бэйли на прошлой неделе. Сама же Бэйли вмешивалась в матч, помогая Кармелле, собственно для своей же выгоды, так сказать. Тем самым показав, что Наоми(!) опасная соперница. Бэйли выгнали, а после небольших качелей Наоми одержала-таки победу и стала участницей матча у арабов за женский титул Smackdown.

Победительница: Наоми (12:45)

Голдберг идёт к рингу, говорит нам о том, как он рад вернуться. Уже обращаясь к Финду, акцентирует, что где-бы и когда не был сам Финд, Голдберг готов. Тут же играет музыка светлячков. Брэй чистит свои картины от пыли, но Голдберг не хочет играть в его дурацкие игры, он знает Брэя, и он хочет забрать обратно титул. Уайатт подмечает, что Билл ничего не знает о нем, но вот после шоу у арабов предлагает узнать друг друга получше. А пока знакомит его со своими друзьями-куклами. При этом кролик признается в любви Биллу, а Брэй тут же замахивается на него своей кувалдой. Но есть кое-кто ещё, кто хочет познакомиться с Голдбергом. Треск, угасание света. После вовзращения освещения, Голдберг уверен, что Финд находится сзади, разворачивается..и да, там стоит Финд. Секунд 10 гляделок, гарпун от Голдберга, Финд долго не может встать. (То есть от Кёрб Стомпов моментально вставал, а теперь ещё и тут Гарпун Голдберга является криптонитом?) Сам Голдберг готовит второй Гарпун, ожидая пока Финд встанет. Но резко гаснет свет, Финд исчезает и звучит смех Уайатта. Голдберг лезет на тернбакл и шоу выходит из эфира.

Далеко не самое плохое шоу, были хорошие сегменты, развитие сюжетов. Хит Слейтер, мать его, снова на экранах, а это мне нравится. Качество самих матчей подкачало, но была Симфони оф Дестракшн. А сегменты в основном были хорошие, но в то же время ХоФ и Беллы. Главное пережить арабское шоу, а там уже и к мании двигаться будем. До скорых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner