AEW Dynamite: 1.4.2020

Рубрика: AEW Автор: злобная росомаха

AEW Dynamite #26

Сегодня у ринга снова будут рестлеры (там несколько человек), а к Шавоне на комментаторской позиции присоединяется Коди. С собакой. В принципе, уже можно выключить. Но нет, есть еще вишенка: ринг-анонсирует сегодня робоДаша. Комбо.

Анонсируют состав нескольких матчей за Чемпионство ТНТ. Сабиан против Дастина, Арчер против Кабаны. Стартует турнир через неделю.

— Первый матч —
Кенни Омега vs ТрентЧ.Тэйлором и О.Кэссиди)
Судит Обри Эдвардс

Драка проходила и в зале, и на сцене. Победил Омега после Однокрылого ангела.

Победитель: Кенни Омега (20:08)

После матча рестлеры пожали руки.

Показали повтор видео противостояния Мэтта Харди и Криса Джерико.

Видео-промо Хикару Шиды.

— Второй матч —
Хикару Шида vs Анна Джей
Судит Пол Тёрнер

Не сквош, но затяжной такой джобберский матч. Во время матча Кэссиди показывал пустой лист бумаги, типа плакат. Бэйкер что-то орала, а когда Шида подошла, та потребовала держаться от нее на социальной дистанции в два метра. Сам матч Шида выиграла после Стрелы Сокола.

Победительница: Хикару Шида (4:58)

После матча Бэйкер продолжила что-то выговаривать японке. Та пнула заграждения, Бэйкер пригрозила туфлей. Сабиан сфоткался на их фоне. Шида ушла.

А у нас такое раздельное промо под музыку.

Вспоминаем, как Моксли и Хэйгер обменялись нападениями. А сегодня Хэйгер называет Моксли идиотом, если тот думает, что может с ним в чем-то состязаться. Он заявляет, что наличие титула у Моксли ну совсем его не страшит.

Моксли говорит, что зол, и он знает, что много людей устроили за ним охоту. Все хотят титул, а у него на спине нарисована такая мишень.

Джерико добавляет, что Моксли обещает, что все делает для фанатов в отличие от Узкого круга, которые зациклены на себе.

Моксли говорит, что знает Хэйгера, не боится его, хоть и понимает, какими навыками обладает Джейк.

Хэйгер знает, что Мокс не так же силен как он и не так же яростен.

Гевара добавляет, что Хэйгер непобедим в ММА и AEW.

Моксли говорит, что в курсе желания Узкого круга вернуть себе титул, так что он напал на Хэйгера, раз уж у них все равно должна была быть драка.

Джерико говорит про скорый реванш, но сначала пусть с Моксом разберется Хэйгер. Они в отличие от Элиты не бухают на работе, не лупят друг друга финишерами. Они выигрывают титулы. Через 2 недели Мокс будет защищать титул от Хэйгера на пустой арене в матче без правил (No Holds Barred).

Кольт Кабана подключается к комментаторам, у него будет матч против Лэнса Арчера в турнире за Чемпионство ТНТ.

А вот и видео-промо Джейка Робертса. Его клиент Арчер уничтожит все, что для него подготовит AEW. В AEW какие-то сплошные игрушки, а они не играют в игры. Коди оказался умнее, чем Робертс полагал, он боится. Ну или Брэнди его настраивает. В их семье, похоже, она носит штаны.

— Третий матч —
Лэнс Арчер vs Марко Стант
Судит Обри Эдвардс

Продолжительный сквош, у Станта были несколько атакующих приемов. Полёт Станта после суплекса внушил. Со Стантом не вышел никто из его дружбанов.

Победитель: Лэнс Арчер (3:46)

После матча Арчер швырнул Станта в зал.

А Мистер Броди Ли собрал корпоративное совещание в переговорочной. Он злится, когда один из миньонов (это Рейнолдс) называет его не «Мистер Броди». Другой миньон зевает, Броди докапывается, что с ним произошло, почему он отвлекается и зевает в его присутсвии. Зевки демонстрируют слабость, и это ему не нравится. При нем никогда зевать нельзя.

Броди Ли снова играется в Винса Макмэна. Мне пофиг, смешно это или нет, это креатив уровня Начо Мэна и Хакстера, который был туп уже 25 лет назад.

— Четвертый матч —
Натуральный кошмар (КьюТи Маршалл и Дастин Роудс) /с Б.Роудс/ vs Темный Порядок (8 и 9)
Судит Пол Тёрнер

Жирным дрищам в масках очень неудобно выступать в масках и очень некомфортных штанах, но с них это и не требовалось. Сквош.

Победители: Роудс и Маршалл

Из ВСЕХ напарников Дастина за его карьеру Маршалл САМЫЙ унылый и ниочемный. Обычно Дастиновская «дурнинка» позволяла сделать даже слабую команду примечательное. Тут — это просто для галочки.

А так Дастин и КьюТи как-то слишком долго праздновали, вышел Броди Ли (извините, Мистер Броди) и навалял своим последователям: одному провел Бомбу, другому — просто очень страшно посмотрел.

Если кто-то не помнит, не застал и не запамятовал, но по сути Броди Ли в своей до-WWEшной карьере в Chikara занимался исключительно тем, что сквошил мелких и полутяжей.

Крис Джерико побухивает в джакузи. Сегодня, говорит день Дурака, и это профессиональный праздник Элиты. Он издевается над ними, высмеивает Элиту и Мэтта Харди, используя слово «менэээжери». Прилетает Вангард-1. Джерико говорит, что когда ситуация вернется к обычной, они схлестнутся по правилам Кровь и кишки. Джерико замечает квадрокоптера, предлагает ему свою маленькую футболку. В джакузи он сидел в штанах, оказывается. Дрон улетает с футболкой, Джерико кидает в него бутылку и выпускает собак с криком Мистера Бёрнса «Рилиз зе хаундз». Собаки выбегают, но это откровенно домашние веселые псы. Дрон улетает, Крис жалуется на кражу футболки.

Через неделю будет матч Коди и Шона Спирса. Через две недели Кабана — Арчер. Это матчи турнира за титул ТНТ.

Мэтт и Ник Джексоны тренируются, стремясь поддерживать форму на случай атаки Круга. Они вспоминают травму, рассказывают, как возвращаются в боевой вид. Ник не в курсе, как и что произошло, он ничего не помнит. Ник надеется вернуться пораньше.

— Пятый матч —
Коди и Дарби Аллин vs Шон Спирс и Сэмми Гевара
Судит Обри Эдвардс

В ходе боя Аллин Гробогрохнулся с декораций.

В конце Гевара закинул на ринг стул, Аллин его поднял, у него его отобрали, он отвернулся и Спирс его свернул для победы.

Победители: Шон Спирс и Сэмми Гевара (21:29)

После матча Коди пошел снисходительно хлопнуть по плечу Аллина, а тот возбух и врезал ему локтем.

Top.Mail.Ru Betwinner