Джэми Нобл завершил карьеру

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

На прошлой неделе сайт WWE.com объявил о том, что 33-летний Джэми Нобл завершил карьеру в результате травм, полученных в бое, который он провел 2 ноября против Шимуса.

Сайт приводит слова Джэми: «К счастью, врачи сказали мне, что я полностью восстановлюсь от повреждений. Однако я сейчас нахожусь дома и чувствую, как здорово вот так вот жить рядом с моими женой и сыном. И я подумал о том, сколько раз еще мне повезет, если я попаду в больницу и смогу выйти из нее на своих ногах. Я понял, что видимо, мне пора завершать карьеру».

Ясное дело, что когда речь идет о сайте WWE, никогда точно не знаешь, на сколько правдива их информация. Если все это «всамделишно», то действительно можно только снять шляпу перед Джэми, который ценой собственной карьеры сделал такой пуш Шимусу. Однако я склонен думать, что это все просто следствие того, что Джэми уже давно имеет административную работу на RAW (он работает с новичками бренда и также отсматривает потенциальных новичков WWE). Соответственно, для руководства WWE сотрудник Джеймс Ховард намного ценнее, чем рестлер Джэми Нобл, и ему было предложено перепрофилироваться.

Впрочем, некоторые обозреватели пишут, что через некоторое время Джэми вполне может снова возникнуть в карде, например, Ring of Honor, в котором он однажды стал чемпионом (а это уже что-то, да значит)! Однако со своей стороны я бы отметил, что до той поры, пока Джэми является сотрудником WWE, это микро-вероятно. И каждый день, проведенный в качестве одного из продюсеров RAW, будет лишь уменьшать и без того мизерную вероятность его возвращения.

Top.Mail.Ru Betwinner