О комментариях на сайте

Рубрика: Технический блог Автор: злобная росомаха

Дорогие посетители сайта. В связи с тем, что число комментариев, оставляемых вами к материалам сайта, резко возросло, Хотелось бы снова напомнить несколько слов от лица редакции.

Периодически нам задают вопросы о том, почему тот или иной комментарий не появляется на сайте.

Хотим заверить вас, что все вменяемые комментарии на сайте появляются. И даже невменяемые, но содержащие хотя бы крупицу не-бреда.

Затруднять себя вбиванием маразматических или неадекватных буквосочетаний заниматься не следует. Ни один комментарий такого рода на сайте все равно не появится. Если это доставляет Вам удовлетворение — могу предложить обратиться на говноресурсы, которыми ру-нет, к несчастью, так и кишит. Там можно найти полную поддержку такого рода деятельности.

Также модерацию не будут проходить комментарии от авторов, которые очень плохо дружат с русским языком. Помните, что «не» с глаголами пишется раздельно, нет шоу «рава» или «смэкдовн», если раскладка никак не переключаетс, то есть «Ро» или «Смэкдаун», а времена вполне техничных имхо броулеров остались в далеком прошлом.

Также хочу напомнить, что для вопросов есть форум. А оставлять вопросы к рэндомной записи — это тоже не есть путь для того, чтобы быть услышанным.

Если хотите, чтобы Ваше мнение было услышано на этом ресурсе — пожалуйста постарайтесь написать четкую мысль, грамотным русским языком. Каждый комментарий, написанный в таком ключе, приветствуется!

Top.Mail.Ru Betwinner