Продолжаем новостную «революцию»

Рубрика: Технический блог Автор: злобная росомаха

Уважаемые посетители нашего ресурса!

На этой неделе коллектив администраторов cайта работала над наладкой новой системы вывода новостей на сайт. После недолгого совещания было принято решение на под-домене vsplanet.net поставить новостной движок wordpress, который позволяет быстро и просто размещать новостные материалы на сайт. На данный момент под-домен уже запущен, новости размещаются, но все еще работает в полу-тестовом режиме. Обо всех найденных Вами погрешностях, ошибках и недоработках пожалуйста сообщайте злобной росомахе (касаемо верстки и компоновки) и Кактусу (касаемо графики и дизайна). Будем обязательно работать над тем, чтобы наладить новостной блок КАК СЛЕДУЕТ!

На данный момент нами была выбрана данная стилевая темa (lunated), которая чисто визуально нам очень понравилась. Помимо этого у нас в «загашничке» есть еще одно решение — тема Cafe, которая является более «легкой», но и более простой. Так что в случае, если будем получать негативные отчеты, возможно, сменим ее в самое ближайшее время.

Уже сейчас новости доступны по этой ссылке. Сразу скажу, что база данных пользователей форума и база данных новостного под-сайта НЕ совпадают. И для того, чтобы оставить комментарий нашим форумчанам совершенно необязательно «вспоминать» свои логин-пароль с форума. Также мы сохранили возможность комментировать новости анонимно.

Заключительным шагом этой нашей небольшой «революции» станет вывод заголовков новостей через RSS на главную VSplanet.net. После того, как это произойдет, можнго считать, что переход на «новые рельсы» совершен.

Будем рады любой обратной связи, вашей критике, предложениям и замечаниям!

Top.Mail.Ru Betwinner