WWE SmackDown!: 27.11.2009

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE Friday Night SmackDown #536

В начале шоу грядущий TLC-матч обсуждает Крис Джерико. Также он жалуется, что не включен в бой Батисты и Каина, который определит претендента на титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе. Тедди Лонг назначает на сегодня бой Джерико против Гробовщика — без титула на кону.

— Первый матч —
Крайм Тайм [Джей.Ти.Джи. и Шед Гаспар] vs Династия Хартов [Тайсон Кидд и Дэвид Харт Смит]
п

Победители: Династия Хартов (4:27)

Викки Герреро требует у Лонга тайтл-шот для Эрика в Интерконтинентальном дивизионе. Тедди сдается и назначает один бой. ТОЛЬКО один шанс для Эскобара.

На ринге появляется СМ Панк, который приводит с собой таинственного незнакомца в кожаной жилетке, вязаной шапке и камуфляжных шортах. Он объявляет его как Люка Гэллоуза и говорит, что его многие могли узнать. Это был Фестус. И ранее тот был дегенератом по причине таблеток, которыми пичкали его якобы друзья.

Кстати о том, что такой сюжет может быть запущен в WWE (причем еще летом), мы сообщали еще несколько недель назад

Панк объявляет, что 1 декабря любой желающий сможет ознакомиться с тем самым, что является намного более страшным и вредным, нежели наркотики, алкоголь или сигареты. В результате он достает из пакета ДВД Джеффа Харди, после чего Панк наезжает на ДВД и на самого Джеффа, Выходит Мэтт, защищая брата, и это приводит к их матчу.

— Второй матч —
СМ ПанкЛ.Гэллоузом/ vs Мэтт Харди
п

В бой вмешался Фестус.

Победитель: Мэтт Харди (4:33, по дисквалификации).

Вдвоем Панк и Гэллоуз побили Мэтта.

За кулисами Микки обсуждает прошлонедельное видео Мишель. Она говорит, что это очень по-детски, и что не покинет SmackDown!, потому что серьезно работала над собой.

— Третий матч —
за претенденство №1 на титул Чемпиона Мира
Батиста vs Каин
п
Судит Чед Пэттон

Альтернативные ссылки: Dailymotion

Рестлеры сходятся в центре, Батиста переминается с ноги на ногу, Каин смотрит злыми глазами, а потом хватает Батисту за горло. Тот бьет по руке, освобождается и убегает с ринга. Каин подходит к канатам, Батиста стаскивает его вниз. Он швыряет Каина в заграждения, бьет рукой. Каин отвечает и закатывает Батисту на ринг. Удар рукой, кик и удары по корпусу в углу. Снэпмэйр и нижний дропкик от Каина, удержание до 2. Каин заламывает руку Батисты, дергает за нее, но Батиста заталкивает его в угол и бьет коленом. Он пытается ударить Каина о турнбаклы, но тот упирается ногой и сам бьет Батисту головой в турнбаклы. Пара ударов с правой, Батиста атакует по глазам. Удары плечом в корпус от Батисты, еще руками по затылку. Кнут в угол и клоузлайн в центре ринга по отскочившему из угла Каину — удержание до 2. Батиста фиксирует чинлок. Каин пытается освободиться, но Батиста пытается даже уложить Каина. Тот поднимается на ноги и заталкивает Батисту в угол. Он разбегается, но Батиста встречает Каина локтем. Кнут и еще удар локтем от Батисты — удержание с локтем в челюсть, до 2. Чинлок двумя руками от Батисты. Он падает и сам, обхватывая корпус Каина ногами. Тот отбивается ударами по голове. Рестлеры поднимаются, удар и кнут от Каина — Батиста реверсирует, нагибается. Каин бьет ногой и хватает Батисту за горло. Тот добирается до канатов, а потом пинает Каина в ногу. Выход на Бомбу — Каин перебрасывает его бэк бади дропом. Каин сам бьет по ноге и выходит на бомбу, но Батиста падает на колени и бьет Каина по ноге. Он кладет ногу Каина на второй канат и атакует коленом. Потом поднимает выше на уровень головы и тоже как-то атакует.

После рекламы Батиста держит Каина в Крабе на левую ногу. Во время рекламы он ударил Каина ногой о стойку ринга. Тот держится и ползет к канатам. Тяжко и долго, Каин смог перевернуться на спину и оттолкнуть Батисту ногой. Батиста проводит пару пинков в ногу, Каин падает у канатов в углу. Батиста допинывает его, поднимает и бьет рукой. Каин отвечает. Скучно. Батиста подключает пинки. Каин проводит кнут и клоузлайн в угол. И еще один клоузлайн в угол. Батиста отходит из угла, Каин подхватывает его на плечо, но Батиста спрыгивает ему за спину и толкает в угол. Он набегает, и Каин встречает его биг-бутом! Удержание — до 2. Каин лезет на канаты, он прыгает, но Батиста отходит в сторону, а затем проводит Гарпун — удержание, но Каин вырывается. Батиста пробует кнут, но Каин удерживается и заламывает руку Батисты, проводит сайдвок-слэм — удержание до 2. Каин прыгает с клоузлайном с турнбаклов и заявляет чоукслэм! Батиста успевает отскочить в угол, а затем флэпджеком бросить Каина лицом в турнбаклы. Батиста добавляет чоп-блок под колено и отходит трясти канаты. Попытка Батиста-бомбы — Каин бьет клоузлайном по ноге, а затем проводит Чоукслэм — удержание, но нога Батисты на канатах. Батиста укатывается с ринга, Каин подходит, и тот бьет его ногой с пола. Попытка кнута — Каин перехватывает и швыряет Батисту за заграждения к позиции таймкипера. Он подходит сам, но Батиста атакует его спинкой стула, а затем устремляется обратно на ринг. Каин ползет к рингу, но не успевает.

Победитель: Батиста (14:26, Отсчет)

— Четвертый матч —
за Интерконтинентальное чемпионство
Джон Моррисон vs Эрик Эскобар
п

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Джон Моррисон (3:18)

Это приводит к ссоре Эскобара и Герреро за кулисами. Эрик говорит, что Викки ему противна, и после ее поцелуев он вынужден мыть рот с хлоркой. По ходу, роману Викки и Эрика конец.

— Пятый матч —
Матч без титулов на кону
Командный чемпион Крис Джерико vs Чемпион Мира Гробовщик
п

Альтернативные ссылки: ВКонтакте, Dailymotion

В бой вмешался Батиста.

Победитель: Гробовщик (11:55, Дисквалификация)

Батиста после боя атаковал Гробовщика, и начал избивать его. После того, как ТВ-записи закончились, к Батисте присоединился СМ Панк. В результате на спасение Гробовщику пришел Каин.

Top.Mail.Ru Betwinner