VSplanet: новые рекорды

Рубрика: Технический блог Автор: злобная росомаха

Дорогие друзья!

Не могу не поделиться с вами следующей новостью. Вчерашний день (понедельник) стал просто невероятным по своим статистическим данным. Наш сайт посетитили свыше 5.5 тысяч человек, которые сделали свыше 55 тысяч кликов. Фантастические цифры, если учитывать, что еще в декабре наш сайт не всегда преодолевал цифру в 1.5 тысяч посетителей.

Мы растем, и это очень радует. И конечно же хочу выразить свою огромную благодарность ВАМ, нашим посетителям. ВАМ, кто сделал наш сайт а) САМЫМ посещаемым сайтом о рестлинге в ру-нете, б) САМЫМ посещаемым сайтом в категории «Единоборства» (по версии mail.ru): вчера, кстати, мы замахнулись аж на 54-ю позицию среди вообще всех спортивных сайтов, зарегистрированных на этом ресурсе!))

Я выражаю вам свою признательность, признательность повелителя твиттера кактуса, а также нашего идейного вдохновителя, основателя сайта BroN’а.

За это время мы нашли новых регулярных авторов, новых обозревателей, наладили кучу всего интересного, «зарядили» кучу новых эксклюзивных рубрик, и вобще надеемся, что вам у нас нравится. А вам нравится! Иначе рост посещаемости нашего сайта не объяснить. Хочется в очередной раз поапплодировать посетителям VS, своеобразной «Вселенной VS», за то, что «конкурентов» у нас больше нет. Ни по качественным характеристикам (за что респекты выражаются нашим обозревателям и авторам), ни по количественным (за что респекты идут ТОЛЬКО вам).

При этом напомню, что мы по-прежнему открыты для новых авторов! Если вы хотите делиться своими мыслями, вы знаете, где нас искать.

Кстати если вам нравится наш сайт, не забывайте кликать на рекламку, которая наличествует справа в сайдбаре. Зашли по ссылке, сделайте пару кликов — вам три секунды, а нам — респект от рекламодателей и небольшая денежка на хостинг!

VSplanet — лучший сайт о рестлинге.) Простите мне некоторую излишнюю эмоциональность, но сегодня мы имеем право!


А закончить этот обзор хочется перефразированными словами одной популярной команды КВН: «Не знаю, как нам, а ВАМ наш сайт ОЧЕНЬ понравился»,))

Top.Mail.Ru Betwinner