WWE Monday Night RAW: 30.11.2009

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #862

Краткий обзор шоу:

Джерико и Шоу начинают шоу (сорри за каламбур) обсуждением своего грядущего боя. Джерико говорит, что он выиграл командные титулы для команды с 1 попытки, а ДХ — существуют уже почти 13 лет, и ни разу не были чемпионами. Шоу говорит, что легенда ДХ зиждется на мерчендайзе, а у них — 42 чемпионства вместе взятые. Джерико — первый в истории Неоспоримый Чемпион мира, а Шоу — единственный, кто владел титулами WWE, WCW, ECW. ДХ отвечают тем, что через 2 недели они победят и выгонят Джерико и Шоу с RAW.

  • Марысь и Джиллиан побеждают Мелину и Гейл (Марысь удерживает Мелину после ДДТ)
  • Шимус уничтожает Сантино Мареллу (еще до боя). Бой не состоялся.

    — Джерико и Шоу привесттвуют сегодняшнего ГМ — Верне Тройера. На фоне Тройера Хорнсвоггл выглядит как Гигант Андре). Верне говорит хвалебные слова RAW и SummerSlam, наезжает на Миза. Тот возвращается и начинается перебранка между ними. Миз пародирует Остина Пауэрса, называя Тройера «Мини-Мизом». Перебранка заходит дальше, появляется Генри и спасает Тройера. Миз называет Генри Жирным Ублюдком (еще один персонаж Остина Пауэрса, если кто не знал). Тройер назначает им бой.

  • Рэнди Ортон побеждает Кофи Кингстона (после РКО)

    — За кулисами Джиллиан упрашивает Тройера, чтобы тот позволил ей спеть на шоу. МВП, находившийся рядом предлагает ей попробовать. После этого он предлагает Генри станцевать. Марк поскальзывается, падает на Джиллиан. Безумно смешной сегмент (ирония, если что).

    Джон Сина возмущается на ринге. Появляется Карлито (кто????). Он говорит, что даже не знает, кто такой Шимус, но добавляет, что весь ростер (и RAW, и SD, и ECW) надеется, что тот порвёт Сину в ТЛС матче. Словесная перебранка приводит к тому, что Сина выбрасывает Карлито за ринг, появляется Шимус, но остается на подходе к рингу.

    — Марк Генри при поддержке МВП и Верне читает рэп. Ужас.

  • Марк Генри побеждает Миза (после Самого Сильного Слэма)

    — Объявляют, что следующее RAW проведет Марк Кубан. Мы писали об этом и о том, кто такой Кубан 2 недели назад.

    ДХ делятся друг с другом тем, что у них были сны про то, что их вызвали в Суд Маленьких Людей. Хорнсвоггл появился и сказал (да-да, были субтитры), что будет требовать с них взыскать за их действия. ДХ говорят, что им все равно.

  • ИгрокШоном Майклзом) побеждает Криса Джерико (ролл-ап после контратаки стен Иерихона)
  • Top.Mail.Ru Betwinner