Миз и Кристиан нанесли визит в FCW для матча с Хитом Слэйтером и Дэниелом Брайаном

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На вчерашнем хаус-шоу Florida Championship Wrestling в Мельбурне (штат Флорида) состоялся любопытный матч при участии рестлеров из основного ростера Миза и Кристиана. Сначала в зал вышел Кристиан, который отметил, что ему включили очень старую музыку (6-летней давности), а затем напомнил, что его подопечный по NXT Хит Слэйтер принял участие в массовом избиении Джона Сины на RAW, что его не очень устроило. Он предложил поговорить с ним и вызвал того на ринг. Кристиан спросил, что тот вообще делает, Ведь у него в NXT всё было очень хорошо — четыре победы в первых четырех матчах. В чем дело? Слэйтер ответил, что для него это было возможностью заявить о себе. Во время этих слов на Кристиана со спины напал Дэниел Брайан. Тому на помощь выбежал неожиданно Миз, который растащил рестлеров NXT, но тож был бит. Слэйтер и Брайан показательно надели повязки на руку с символикой Нексуса, но затем Кристиан и Миз отбились. Миз предложил встретиться на ринге позже в матче 2х2. Вызов был принят, и матч состоялся.

Перед началом матча произошел забавный момент: Миз снял футболку, и посетительницы стали громко визжать. Кристиан взял футболку Миза, надел ее, что вызвало смех, потом снял, и расстроился, что никто на это особо не отреагировал. После этого он бросил майку в противников.

В бое Миз выглядел тотальным фэйсом, а вот Дэниелсон — абсолютным хилом: кричал на фанатов, ругался с судьей, издевался над Мизом. Когда Кристиан и Миз были готовы провести свои финишеры на противниках, появились остальные участники 1 сезона NXT, и как следует приложили Кристиана и Миза. Дэниелсон провел пант-кик Мизу, а Слэйтер — «Киллсвитч» Кристиану.

#

Top.Mail.Ru Betwinner