TNA iMPACT! 10.12.2009

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

Краткий обзор шоу:

Сегодня шоу у нас ведет Кевин Нэш, он главный, и поэтому у нас будут «классные» бои. Начало шоу — показаны старые клипы Стинга и Хогана. К офису подьезжают Фоли и НЭш. Нэш предлагает обсудить все. Фоли соглашается и уезжает, а Кевин затребовал себе ключи от офиса Фоли и кассеты с камер, снимавших кабинет Мика. После этого Нэш идет на ринг, где зачитывает кард шоу. Фоли в Нэшвилле. Что-то ищет. Руссо с экрана говорит, что он дал Мику адрес, где можно поискать Джарретта.

  • Крис Сэйбин побеждает Британское вторжение [Роб, Даг Уильямс и Брутус Магнус] в гандикап-матче 3х1 после сворачивания. Последний раз я помню, чтобы один человек разобрался с тремя — это был Папаша V против трех джобберов…— За кулисами Штайнер читает хорошое промо о том, что он уничтожит Лэшли. Рядом с ним Кристи Хемме, все думают, что она будет напарницей, ан нет! Штайнер хамит ей.

    — Фоли в Нэшвилле, путешествует от дома к дому.

  • Скотт Штайнер и таинственная напарница побеждают Лэшли и Кристал.
    Таинственной напарницей стала Конг. Они несколько раз ругаются во время боя. Штайнер удерживает Кристал и делает над ней свои отжимания. После боя Лэшли взбешен.
  • Джо за кулисами говорит Лорен, что он будет участвовать в бое «Пан или Пропал» (Feast of Fired). Он заявляет, что даже если кому-то нравится держать его вне мэйн-ивента, он сам пробьет себе туда дорогу. Пивные Деньги тоже хотят в этот матч. Роберт Руд считает, что оно того стоит, Джеймс Шторм с ним не согласен.- Красотки не хотят участвовать в бое в грязи. Нэш убеждает их и предлагает Рэйн стать судьей.

    — Повторяют реакцию Стинга на подписание контракта с Халком. Повторяют заявление Халка на UFC TUF 10.

    — Лорен интервьюирует Тару. У нее сегодня бой против ОДБ, перед которым они должны выпить приличное количество пива.

    — Кристи и Эрик Янг говорят о матче за титул. Янг сообщает, что этот бой — своеобразное приглашение Хамаде вступить в Мировую Элиту.

  • Эрик Янг побеждает Хамаду (в бое за титул Мирового Чемпиона) — после нечестного удержания.
    Хамада промазала мунсолт, и Эрик воспользовался этим.- Красотки планируют показать хороший рейтинг своего сегмента на шоу, чтобы получить премию. Мэдисон предлагает устроить так, чтобы какая-нибудь часть одежды «случайно» слетела. Лэйси предлагает рестлинг. Потом обсуждают поцелуй. TNA — We Were Wrestling!!

    — Фоли продолжает рыскать по Нэшвиллу.

  • ОДБ побеждает Тару (в бое водителей трейлеров) после фэйсбастера на стул.- Фоли нашел Джарретта в баре. Мик убеждает Дабл Джея, что тот не может без рестлинга. Джарретт отвечает, что Дабл Джей — не может. А вот он — Джефф Джарретт — может. Раздвоение личности??
  • Команда 3Д (Рэй и Девон), Джесси Нил и Райно побеждают Эрнандеса, Моргана, Динеро и Суисайда после гарпуна от Нила на Эрнандеса.В бое не участвовал Д’Анджело Динеро. В его плаще к рингу вышел Нил, а Рэй сообщил всем зрителям, что бой будет 4х3. Однако после боя Динеро вышел к рингу с палкой, и прогнал четырех хилов, которые после боя избивали фэйсов.
  • Вельвет Скай победила Лэйси фон Эрик в бое в грязи.- Лорен говорит с Джеем Литалом, а тот объявляет на следующую неделю очередной открытый вызов!

    — Фоли убеждает Джарретта вернуться. называет его трусом.

  • Эй.Джей. Стайлз побеждает Десмонда Вулфа после удержания.
    Курт Энгл смотрел матч у ринга. В концовке Дэниелс отвлек Вулфа, что позволило Эй.Джею удержать противника. Вулф зол, начинается возня с Дэниелсом.- Фоли и Джарретт говорят о Дикси. Джефф нервничает из-за Курта, но Фоли убеждает, что сначала надо говорить с Дикси, и Джефф соглашается.
Top.Mail.Ru Betwinner