WWE Monday Night RAW: 21.12.2009

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

Краткий обзор шоу:

— Сегодняшний приглашенный генеральный менеджер — это бейсбольная звезда Нью Йорк Янкис Джонни Дэмон. Катастрофический ведущий с катастрофическим сценарием был воспринят катастрофической тишиной. Впрочем, может, кому-то и понравится. Он объявляет, что сегодня будет очень много Санта Клаусов, и они будут исполнять желания рестлеров.

Вслед за этим из толпы выскочила женщина с клюшкой для гольфа и человек, одетый тигром. Блондинка немного погонялась за ним вокруг ринга, после чего все свинтили.

Капитан Очевидность спешит на помощь: так был обыгран шквал слухов касаемо личной жизни звезды гольфа Тайгера Вудса, который обрушился на интернет в последние пару недель.

Господи,

А Джонни, отчаянно забывая слова, объявил, что первым боем будет бой Див в костюмах для помощников Санта Клауса.

  • Мелина, Гейл Ким и Келли Келли побеждают Джиллиан, Марысь и Алишу Фокс (после дропкика от Гейл в спину Келли, который опрокинул ее (Келли) на Марысь.

    — Лишь после этого боя включились комментаторы, и я понял, почему отвратительное начало меня не раздражало — я не слышал Коула и Лоулера.

    — Следующим на очереди — долгожданный «Суд Маленьких Людей». Начинается все с того, что ДХ на пустой арене читают повестку, потом лезут под ринг, там находят свои светящиеся палочки, которые можно заказать сами-знаете-где, находят включатель и, наконец, оказываются в суде. Там все карлики, на что Игрок реагирует «шуткой — «типа это не Большой суд, это Маленький суд». Шутят над тем, что у одного из приставов прическа похожа на Шона (такой же хвост и он намного лысее), появляется Хорнсвоггл, которого переводят субтитрами, показывают повтор итд итп…

    Господи, сколько всего…, а ведь прошло только 15 минут с начала шоу!!!

  • Кофи Кингстон, Марк Генри и Эван Борн побеждают Рэнди Ортона, Коди Роудса и Тедди ДиБиаси (после «Грома в Раю» на ДиБиаси).
    На удивление неплохой матч, в котором Борн провел ССП, Ортон отчаянно хилил, а ДиБиаси отметился неплохим затяжным вертикальным суплексом. Кстати, Коди Роудс внешне похож на Борна.
    Основную массу времени хилы избивали Борна, но то ухитрился передать тэг и после заварушки бой был закончен.

    — Джонни Дэмон общается с Санта Клаусом, Ив и Беллами. Появляется Карлито, подкатывает к ней, говорит, что они под омелой и пытается поцеловать ее (в США такая традиция — на Рождество целоваться под омелой), появляется Мастерс и они начинают толкаться. Санта оказывается Слотер Клаусом. Дэмон назначает бой Мастерсу и Карлито. Слотер Клаус и Джонни оказываются под омелой Сержант смеется и говорит Джонни «Don’t Ask, Don’t Tell». Те, кто не в курсе, эти слова (don’t ask don’t tell) — это название политики, проводимой в Армии США по отношению к сексуальным меньшинствам. Означает, что начальство не будет об этом специально спрашивать, а солдаты не обязаны об этом рассказывать. Откуда я это знаю? Я смотрю Прожектор ПэрисХилтон)

    — Снова Суд. Игрок пытается объясниться, у него не получается. Шон помогает, но получается еще хуже, он все врмя называет их то «тролли», то «гномы», то «полурослики». Следует несколько шуток, основанных на игре слов — типа «постараюсь покороче» (I’ll make it short) или «у нас маленькое непонимание». Шон нервничает. Хорнсвоггл показывает видео с педигри в МСГ. Шон говорит длинную речь и добавляет, что чтоб попасть в ДХ, нужно сделать что-то крайне серьезное (большое). Карлики нападают на ДХ, те убегают. Вылазят из-под ринга, и Игрок удивлен, но Шон говорит, что тех слишком много. Появляется рука из-под ринга и утаскивает Шона. Игрок помогает Шону и они убегают.

  • Джон Сина побеждает Джека Суэггера (после СТФ)
    Характерно, что Суэггер смог контратаковать после шолдерблока-шолдерблока-протобомбы-юкэнтсими-хоп-хоп-файфнаклшакл….., избежал летального после бульдога с турнбакла, но решив второй раз провести угловой слингшот-сплэш.

    — Еще один Санта Клаус. По акценту понятно, что это Дасти КлаусКлаус. Появляется МВП, который просит хотя бы подумать о возможности боя за титул против Шимуса, убеждая всех, что 2010 будет годом МВП. Дасти Клаус говорит, что МВП напоминает ему его самого (типа тоже трындел бесконечно), но добавляет, что он назначать бои не может, но знает того, кто может. Джонни Дэмон, запинаясь и вспоминая свои слова, говорит, что «это отличная идея».

  • Крис Мастерс побеждает Карлито (после мастерлока).
    После боя Ив целует Мастерса. Мастерс на это реагирует своим коронным подергиванием грудных мышц. Это вызывает наибольшую реакцию зрителей на него и на эту ситуацию в целом.

    — Беллы клеятся к тигру, а И.Р. Клаус и Миз жалуется, что не получил каких-то шмоток, когда был маленьким, и требует от Клауса тачку, автобус, турне, одну подружку, двух подружек… И все потому, что он «МИЗ, и Он ОСС…» Клаус прерывает его, говоря, что тот МИЗ и может быть «Аудирован» (ну в смысле, финансово проверен). Тот отвечает, что надо бы проверить, как у того обстоят дела с налогами на Форд Фокус, полученный на одном из шоу американского ТВ. Следует какой-то беспредел с Дивами, ибо опять появилась эта безумная блондинка, бросившаяся на тигра. И.Р. Клаус напоминает, что 14 апреля настанет, и он проследит за Мизом. Появляется Джонни и говорит, что он заплатил налоги. И.Р. Клаус отвечает, что бейсболисты — самые жулики. Думаете, этого недостаточно? Фигу. Появляется Мэй Янг и лезет целоваться с Джонни.

    — На следующем шоу генеральным менеджером будет Тимбаланд.

  • Шимус побеждает МВП (после лезвия бритвы)
    После боя прибегает Сина и напоминает, что Шимус должен ему реванш, и реванш будет прям сейчас. Шимус тактично сваливает.

    — Винс встречается с Дэмоном и просит отложить разборки за главный титул до следующей недели. Джонни соглашается и спрашивает, что там со слухами про Брета Харта. Винс разозлен.

  • Миз побеждает Сантино Клауса (после СКФ)

    — Появляется Биг Шоу и говорит, что ему осточертели все эти Санты. Он требует настоящего Санту, чтобы загадать желание. Появляется небольшой Санта Клаус. Он гооворит, что Биг Шоу слишком велик, чтобы сидеть у него на коленях, поэтому он сам сядет Шоу на колени. Шоу говорит, что его желание в том, Чтобы на следующей неделе его лучший друг и напарник оказался на RAW. Клаус говорит, что Джерико вел себя плохо, но они были сильной командой, но на следующей неделе его желание исполнится. Шоу обнимает его, но тут появляется Хорнсвоггл и срывает с Клауса бороду и убегает под ринг. Оказывается, что это был Джери-Клаус. Ну то бишь Крис Джерико. Появляется куча карликов и Джерико с Шоу отбиваются от них. Крис ловит Хорнсвоггла, но тот отвечает ему ударом ногой. Шоу хватает его на чоук-слэм, но ДХ выбегают и спасают карлика. Вроде как Хорнсвоггл выполнил условие Шона, Игрок говорит, что вроде было еще требование по росту, но Майклз что-то шепчет ему на ухо, и Игрок говорит, что если тот отзовет свой иск, то они выберут его почетным ТАЛИСМАНОМ ДХ. Все довольны и счастливы.


    Небольшое замечание. Друзья, те, кто называют Шимуса Шеймусом! Вы называете Козлова Влэйдимиа Кослоф? Нет? Ну так и не коверкайте старинное кельтское имя «Шимус».

  • Top.Mail.Ru Betwinner