WWE Superstars за 22.07.2010

Рубрика: WWE Автор: Carnage

Добро пожаловать на Superstars! Таковы результаты шоу:

  • МВП и Крис Мастерс победили Кайлена Крофта и Трента Баррету.

Большую часть матча, Дудбастеры не пускали Мастерса передать тэг, в основном работая над его ногой. Затем он таки пробирается в свой угол, после чего МВП проводит свой «мувсет» (если честно, слабенький), Мастерс запирает Баретту в «МастерЛок», а МВП проводит «Play of the Day».

Резвый матч. Скорость высока, и оба рестлера смотрелись довольно хорошо. В конце Чаво снова проводит «Фрогсплеш» для победы.

  • Примо победил Йоши Татсу.

Ух, а я скучал по Примо на прошлой неделе! Странно, но это не сквош. Примо даже сделал интересный «Некбрейкер» в середине матча. Но затем знаметые удары и чопы Татсу «WOOOOOOOOO»! Затем «Shining Wizard», Татсу садит Примо на угол и снова проводит чопы, и снова и снова. Непонятно. Но Примо уходит от удара и проводит «БЭКСТАББЕР» (!) со стойки, хоть и немного заботченный.

Матч состоял в своём большинстве из болевых, однако Тайсон Кид был весьма интересен. В принципе выделить почти нечего. Буквально 3-4 интересных момента, а матч шёл чуть ли не половину всего шоу. «Атака Хартов» в конце, одного Кидд сбил рукой, второго ногой (одновременно).

Top.Mail.Ru Betwinner