Шоу, целиком посвященное ECW, проведут в TNA

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Ключевым событием шоу iMPACT!, которое покажут на следующей неделе, станет объявление относительно августовского PPV компании. Президент TNA Дикси Картер в самом конце шоу объявила, что августовское PPV будет не просто переименована из Hard Justice в HardCORE Justice, но и будет посвящено целиком и полностью бывшим рестлерам ECW.

Она сообщила, что это было сделано по просьбе группы рестлеров, которых мы видим на протяжении пары недель. Это должно стать возможностью отпраздновать их страсть к хардкорному рестлингу.

Главным по шоу был назначен Томми Дример, причем можно предположить, что это будет и сюжетно, и на самом деле. Помогать ему будут давние агенты и продюсеры TNA Эл Сноу и Саймон Даймонд. На шоу сразу же также заявили Команду 3Д и Роба ван Дама.

Насчет РВД есть любопытная деталь: у него на Hard Justice должен состояться хардкорный матч против Эбисса, но теперь, судя по некоторым предположениям, этот матч отложат, а на PPV он встретится со своим старым другом-врагом Джерри Линном.

Интересно, что изначально шоу должны были посвятить 25-летию карьеры Мика Фоли. Теперь придется как-то подождать.

За день до шоу в NASCAR Grill на территории студии Universal состоится тематическая вечеринка, на которую продаются билеты.

Top.Mail.Ru Betwinner