Шимус: я в WWE надолго

Рубрика: Интервью Автор: злобная росомаха

Вы помните, кто стал Чемпионом на TLC?? Этот джентльмен прибавил пред-рождественского позитива всем британским и ирландским фанатам!

«Получить пояс Чемпиона — это только первый шаг, — говорит Шимус. — Да, я первый ирландский Чемпион, и это много значит, но намного труднее будет сохранить титул. И я планирую сделать это.»

Неслабое заявление от недавнего новичка из Дублина, который постарается разрушить сложившиеся стереотипы об ирландцах.

«Надо мной очень много смеялись — по поводу цвета моих волос и цвета кожи. Я мечтал о рестлинге, и над этим тоже смеялись! Когда я говорил, чем хочу заниматься, все смеялись. Однако я своим примером хочу показать, что нельзя опускать руки, когда все говорят, что чего-то невозможно достичь. Если чего-то хочешь, если есть мечта, то надо делать все, что только можно, и невозможно, и не слушать тех, кто будут отговаривать.

Я вырос в маленькой стране. Однако я стал Чемпионом WWE.»

В последние месяцы фанатов рестлинга достаточно утомил однообразный список мэйн-ивентеров WWE: Сина, Ортон, Игрок, Майклз, Гробовщик, Эдж. Они постоянно крутились возле главных поясов. Шимус доказывает, что удел начинающих рестлеров — это не только мид-кард или лоу-кард. И кстати, многие ветераны поддерживают такие намерения и стремления. Они хотят видеть новичков такими же голодными до побед, какими были они в свое время.

«Множество рестлеров жалуются, что ветераны не дают дороги молодым и начинающим рестлерам. Но это далеко не так. Ветераны помогают новичкам, они учат их и наставляют. Они хотят, чтобы мы быстрее переходили со ступеньки на ступеньку. Я делал все от себя возможное, чтобы оправдать такие ожидания. Мэйн-ивентеры находятся наверху, потому что они лучшие исполнители. Моя Цель — быть лучше них всех. Я не хочу запомниться как «Первый Ирландский Чемпион». Я хочу запомниться как лучший Чемпион в Истории, как самый длительный Чемпион WWE».

Что касается конкретной помощи, то вот, что сказал Шимус:

«Да, многие распускают разные слухи про Игрока и меня. Я отвечу следующим образом: он — один из самых успешных Чемпионов WWE всех времен. Учиться у него — это учиться лучшему. Он мой наставник, но не он один. Мне помогают Финли и Арн Андерсон. Также неоценимую помощь оказывает Уильям Регал — особенно, когда я только пришел на ECW.»

Шимус намерен свою первую защиту на PPV закончить в свою пользу. Его ближайшая цель — выйти на Wrestlemania с поясом Чемпиона.

«Я ненавижу Тьерри Анри (Он подыграл рукой во время отборочного матча на Чемпионат Мира по футболу, в результате чего Франция забила гол, и Ирландия оказалась за бортом турнира), однако в какой-то мере я уважаю его за то, что он цеплялся за самый маленький шанс как только мог. С того момента как я покинул свой дом, я занимаюсь тем же — пытаюсь использовать все возможности, и я считаю, что на данный момент я поймал свой шанс: я работаю в лучшей Компании в мире, где ни один день не похож на другой. Это лучшая работа в мире.»

Источник.

Top.Mail.Ru Betwinner