[WCW XP #6]: Thunder 2/2/2000

Рубрика: WCW Автор: *BroN*

Итак, это снова WCW XP и с вами снова BroN. Кто не помнит, на прошлом шоу Джефф Джарретт стал распорядителем боёв вместо Кевина Неша и поставил себя в матч против Сида Вишеса за титул чемпиона WCW в тяжёлом весе на празднике SuperBrawl.

Шоу начинается с видео о том, что случилось на Nitro. После него на арене появляются представители nWo. Комментаторы тем временем говорят, что у Кевина Неша сломана лодыжка, и что никто не знает, когда он вернётся. Штайнер берёт микрофон для своего обычного промо, после чего передаёт микрофон Джеффу Джарретту. Джефф напоминает всем, что он удержал Сида Вишеса и что он сделает это снова на празднике SuperBrawl и станет чемпионом WCW в тяжёлом весе. Далее он говорит, что у Сида сегодня будет три матча. Первый — Матч болевых приёмов против Майка Ротунды. Второй — Матч без правил против Рика Штайнера. Третий — Матч в клетке против Братьев Херрис. В конце Джефф напоминает, что он берёт взятки и требует музыки. Комментаторы обсуждают то, что сейчас увидели и то, что ещё увидят, а именно Даймонд Даллас Пейдж против дебютанта Машины, так же трёхсторонний матч Вампиро против Кидмана против Стены.

Кроме этого нас ждёт рематч Девида Флера и Лома против Мамелюков, и наконец, Норман Смайли против Демона. Из других новостей, на празднике SuperBrawl состоится матч Рика Флера против Терри Фанка, а так же сегодня на Thunder должен появиться Халк Хоган. Мы тем временем переходим за кулисы, где Джефф Джарретт договаривается с судьёй на счёт матча против Сида Вишеса на празднике SuperBrawl. А у нас начинается первый матч, а именно Норман Смайли против Демона. Нам напоминают, как Норман украл у Демона его костюм, и как мы видим, Демон так и не смог его вернуть. Норман побеждает болевым приёмом, Демон гонится за ним, и оба рестлера убегают за кулисы. А мы видим Лени и Лоди, они придумывают имя своей команде и говорят о том, что покажут на Nitro всем свои новые костюмы. На стоянке тем временем стоит лимузин, и комментаторый думают, что там Халк Хоган, а на ринге в это время появляется Сид Вишес. Выбегает его противник Майк Ротундо и нас ждёт матч болевых приёмов.

Сид побеждает используя «Crossface», а за кулисами Мин Джин берёт интервью у Вампиро, и спрашивает, почему тот атаковал Кидмана, не смотря на то, что говорил, что уважает его. Вампиро сказал, что он да уважает его, но это не говорит о том, что он ему нравится. А нам показывают таблицу турнира за титул чемпиона в полутяжёлом весе. Полуфиналистами стали Психоз, Художник и Леш Леру. Наш следующий матч Шейн Хелмс против Шеннона Мура. Тройняшки на ринге и говорят, что матч Хелмса и Мура ничего не изменит. Шеннон Мур побеждает Шейна Хелмса в отличном матче, после чего все Тройняшки обнимаются. Тем временем в офисе Джарретта появляется Медуза и требует времени на шоу. Джефф успокаивает её и говорит, что что-нибудь придумает.

На стоянке из лимузина выходит Халк Хоган и направляется к рингу. На ринге стоит Мин Джин и представляет всем вернувшегося в WCW Халка Хогана. Хоган берёт микрофон и говорит о том, что он смотрел Nitro всё это время и он не смог вытерпеть то, что увидел. Он говорил с Голдбергом и Стингом и решил выйти сегодня  на ринг. Он сказал, что не может терпеть каких-то пустых рестлеров, которые вчера начали свою карьеру и думают, что они суперзвёзды, но больше всего он не мог терпеть Лекса Люгера. Не дожидавшись ответа появился Лекс Люгер и обозвал Хогана трусом. Тут на сцене появился тёмный силует человека, похожий на Стинга, Лекс отвлёкся и был атакован Хоганом. В итоге Халк берёт биту и Люгер бежит с ринга. Комментаторы говорят о том, что эти двое встретятся в матче на празднике SuperBrawl. Тем временем Торри Уилсон снимает Билли Кидмана на камеру, но тот отнимает её и начинает снимать Торри.

В офисе nWo Джефф Джарретт назначает Оклахому ответственным за женский дивизион WCW. На арене появляются Билли Кидман и Торри Уилсон, затем выходит второй участник боя Вампиро, и за ним естественно, Стена. Трёхсторонний матч следующий. Стена забегает на ринг и Кидман с Вампиро сразу начинают атаковать его. В итоге Стена побеждает, проведя Вампиро чокслем с угла ринга. Шикарный матч и шикарный конец. А из Кидмана с Вампиро могла получится хорошая команда, благо это ещё впереди. Нам снова показывают Сида Вишеса, который идёт на свой второй матч — Матч без правил против Рика Штайнера. Мин Джин берёт интервью у Мамелюков, которые говорят, что не боятся Флера и Лома, их прерывают Ленни и Лоди. Команды ругаются и расходятся. На ринг в это время выходит Рик Штайнер для матча без правил против Сида Вишеса. Вслед за ним выходит сам Сид, а нам показывают повтор как Сид провёл Рику бомбу со сцены ещё в декабре прошлого года.

Матч заканчивается после того, как кто-то неизвестный атакует Сида и Рика Штайнера битой по голове, и Сида удерживает Рика. За кулисами мы видим Даймонда Далласа Пейджа с Кимбрели, а потом как Хоган уезжает с арены. На ринг тем временем выходит Пейдж. Появляется Машина, и единственное что становится понятно о нём, это то, что он размерами больше Пейджа.

Пейдж выигрывает матч проведя коронный Cutter, затем он покинул арену через зрителей. Нам показывают видео о вражде Терри Фанка и Рика Флера, которая началась много лет назад. Мин Джин берёт интервью у Арна Андерсона, который является другом обоих ветеранов. Арн говорит, что уважает обоих, и что они оба легенды. А у нас начинается следующий матч — Тенк Эбботт против Виллано IV и Виллано V. За происходящим на ринге наблюдает Менг, а сам сквош заканчивается двойным нокаутом, с победой Эбботта. За кулисами стоят Мин Джин и Братья Херрис, которые говорят, что уничтожат Стинга и отправят его в больницу.

Терри Фанк подходит к Арну Андерсону и спрашивает с кем он, с ним или с Флером. Андерсон уходит о ответа. На ринге тем временем появляются чемпионы WCW в парных боях Мамелюки и Диско Инферно. Нам показывают повтор с Nitro, как Мамелюки победили Лома и Девида Флера в уличной драке. Появляются бывшие чемпионы и матч начинается.

Долгий, но скучный матч выигрывают Девид Флер и Лом, что может привести нас к ещё одному между этими командами, но уже за титулы. В это время Братья Херрис и Сид Вишес идут по корридору, а клетка на арене опускается вниз.

На ринг выходят Братья Херрис и после них выходит чемпион WCW в тяжёлом весе — Сид Вишес. Матч начался до того как Сид успел дойти до ринга, когда Братья Херрис напали на него. Не смотря на преимущество противников Сид выиграл матч, но после него был атакован Джарреттом, Штайнером и Херрисами. Как только Сид был повержен, Джефф взял балончик с краской и написал на спине Сида буквы «nWo». Затем Джефф пошёл к комментаторам и сказал, что обязательно побьёт Сида на празднике SuperBrawl и станет чемпионом мира, и что никто его не остановит. Джефф начал позировать с титулом, а шоу вышло из эфира.

Что же хочется сказать, сам фьюд Джарретта и Вишеса проведён слишком рано. В принципе они тогда могли его провести, но тогда Джарретт просто не был готов для титула чемпиона мира. В роли лидера nWo, коммиссионера и чемпиона WCW в тяжёлом весе, Джарретт за спиной которого бы стояли Скотт Штайнер и Скотти Холл смотрелся бы очень смешно, как в принципе и сейчас, никакого серьёзного отношения как к мейн ивентеру. Далее, к слову хочется сказать, что матчи Флера и Лома против Мамелюков надоели, и по всей видимости нас ждут ещё, хотя по тому же принципу Тройняшки которые уже деруться против друг друга и по очереди против Смайли вызывают восторг, ровно так же как и уже третий матч, в котором идёт вражда Кидмана и Вампиро. И на последок — Кто-то был рад возвращению Хогана? До встречи на следующем выпуске и на Nitro!

Top.Mail.Ru Betwinner