Умер Джей. Си. Бейли

Рубрика: Видео, Инди Автор: злобная росомаха

Известный рестлер CZW, IWA Mid-South и других хардкорных промоушнов Джей.Си. Бэйли (Джозеф Карл Бейли младший) сегодня был найден мертвым. Рестлеру было 26 лет. Никаких подробностей пока нет.

Джей.Си. Бэйли дебютировал в рестлинге в 2001 году. Основным местом его выстплений была CZW, в которой он выступал до 2007 года. В 2007 году он украл телевизор из местного Walmart, за что был приговорен к 2 годам тюрьмы. После освобождения из тюрьмы в 2009 году продолжил выступления в CZW.

апдейт: на одном из фан-форумов размещено обращение отца Джей.Си. относительно его смерти. Вот оно:

    Вопреки многим предположениям, которые делались в последние пару дней, Джей.Си. уже давно не имел проблем с наркотиками. И его связь не связана с ними никак.

    Причиной его смерти стали многочисленные сотрясения мозга и удары по голове. Это официальная причина его смерти. Мой сын смог преодолеть наркотическую зависимость и уже несколько лет как «завязал».

    Что будет дальше? Я прошу вас вести себя достойно и сохранять уважение к тому, что самые разные рестлеры, не только Джей.Си. делают для рестлинга. Вся семья Бэйли будет вам очень благодарна.

    Многие рестлеры приобретают зависимость от болеутолителей. Да, никто не заставляет рестлеров выбирать этот спорт. Но многие фанаты требуют больше боев, чтобы они были жестче. Джей.Си. прекрасно понимал, какие опасности таит в себе рестлинг. Но он безумно его любил. Он занимался им не для славы и не ради тщеславия. Просто он был фанатом. И каждый раз, выходя на ринг он отдавался выступлению на 100%. Это трагедия. Да. Но нужно ли отказываться от рестлинга? Нет.

    Не нужно скорбеть по Джей.Си. Бэйли. Давайте вспомним его жизнь, его выступления, его личность, его настоящесть и его самопожертвование. Ведь сам Джей.Си. хотел бы именно этого.



Последний матч в жизни Джей.Си. Финал Турнира Смерти.

Top.Mail.Ru Betwinner