ROH нa HDNet за 23.08.2010

Рубрика: ROH Автор: злобная росомаха

Шоу открывают хайлайты с прошлой недели — боя Ричардса и Стронга. Хогвуд оббъявляет мэйнивент сегодняшнего вечера, и к рингу выходят Бриско.

Аудитория почти не реагировала на бой, Бриско доминировали и заслуженно победили. Сквош

Победители: Бриско

После видео-вставки о Посольстве второй бой.

  • Кевин Стин (со Стивом Корино) против Джерри Линна

Линн ведет бой в начале, пока не получает подножку от Корино. В первой половине боя он даже чуть было не свернул противника, но Стин контратаковал и перевел пайлдрайвер в «снайпер». Линн перевел его в еще одно сворачивание до двух. Стин провел кодбрейкер, добавив еще и некбрейкер. Рестлеры обменялись ТКО и бомбой, и был зафиксирован еще один снайпер, однако Лин добрался до канатов. Кевин добавил Алабама-Слэмом, залез, чтобы провести бомбу Лебедя, но Линн поднял колени, после чего провел ДДТ. Джерри в свою очередь полез на турнбакл, но выбежал Ретт Тайтус, ему и досталось кросс-бади. Стин перехватил сансет-флип в свое удержание при помощи канатов. Ретт порадовался.

Победитель: Кевин Стин

Хороший достойный бой. После этого показывают еще хайлайты с прошлой недели, а затем нарезку событий, последовавших за шоу. Шейн Хагадорн возмущался тем, как себя ведет Дэйви, после чего тот ударил его. Выбежал Эдвардс, Ричардс убедил его, что все в порядке, но от Хагадорна пора отказаться.

За кулисами Дёрден разговаривает с Джимом Корнеттом. Тот говорит, что думает не только о индивидуальном дивизионе, но и о командном. Джим объявляет, что на шоу ROH в сентябре примет участие команда Чарли Хааса и Шелтона Бенджамина. Появился Стронг с Мартини. Они озабочены их собственным боем. Появился Блэк и сказал, что ему надоело нытье Родерика, и предложил сделать бой без права дисквалификаций. Корнетт отказался. А Тру согласился, в результате Джим тоже принял это условие.

  • Посольство [Эрик Стивенс, Шон Дайвари, Некро Бутчер и Эрни Осирис] (с Принцом Нана) против Раше Брауна, Гриззли Редвуда и Бойцовского Клуба Темного Города [Джон Дэвис и Кори Чавис]

Бой шел в стандартном режиме с обменом скучными приемами и ударами, Посольство забивало Гризли, пока тот не передал тэг напарникам. Началась массовая потасовка, Посольцев столкнули в центер ринга одновременными кнутами, потом всех выкинули наружу, и Раше Браун сделал планчу на остальных участников боя. Наконец, Дайвари и Чавис оказались на ринге и Нана ударил Кори между ног, после чего Шон свернул его.

Top.Mail.Ru Betwinner