ROH на HDNet за 30.08.2010

Рубрика: ROH Автор: злобная росомаха

Шоу открывают Джим Корнетт и Тайлер Блэк на ринге. Джим говорит, что контракт Блэка истекает, и попросил Тайлера поделиться мыслями по этому поводу. Тайлер сказал, что 2010 — лучший год в его карьере. Он говорит, что любит ROH, но предложение миллиардера из Коннектикута — это другая галактика. Корнетт напоминает, что уже давно многие высказывали предположение, что Тайлеру надо быть более лояльным. Блэк отвечает, что это были те же люди, которые постоянно «бу»кали его вне зависимости от того, что он показывал на ринге, и их мнение для него не важно. Его контракт предусматривал появления на шоу и выступления, а не клятвы в верности и смерть во имя чего-то. Он говорит, что каково было бы, если он со своим поясом Чемпиона появится на шоу другого промоушна? и вообще когда он покинет промоушн, он заберет пояс с собой.

  • Дом Истины [Родерик Стронг, Джош Рэймонд и Кристиан Эйбл] (с Тру Мартини) против Майка Беннетта, Джея Фредди и Энди Риджа

Короткий сквош. Беннетт сначала что-то противопоставлял, но Риджа и Фредди быстро забили. Основную работу, конечно же, сделал Стронг.

Победители: Дом Истины

Стронг сообщает, что если бы он не видил Истину (видел Тру), он бы не победил. Он верит в себя, и это истина.

Кевин Стин и Стив Корино прочитали промо о ненависти к Нью Йорку и Кольту Кабане.

Кольт Кабана прочитал промо (с Эль Дженерико) о том, что 2 на 1 Стин и Стив еще чего-то стоят, но 2 на 2 — никак. Цепь же как условие боя его прекрасно устраивает

  • Короли Рестлинга [Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли] (с Шейном Хагадорном) против Кольта Кабаны и Эль Дженерико

Кабана доминирует в начале боя, но затем Короли перехватывают инициативу и забивают Дженерико. Они прроводят коронку (раскачивание с дропкиком) и почти удерживают лучадора. Тот смог передать тэг Кольту и фэйсы проводят двойной мунсолт. Вновь попытки удержания от Кольта, а на рампе появляется Стин с цепью. Он отвлекает Кольта, и Хиро бьет его локтем.

Победители: Короли Рестлинга

Эдди Эдвардс вновь предлагает свою «Охоту». На вызов откликается Майк Сайдал.

  • Эдди Эдвардс против Майка Сайдала — 10-минутная охота

Майк не дотянул до нужной 10-минутной отметки 9.5 минут. Один удар ногой и рычаг лодыжки.

Победитель: Эдди Эдвардс

ТВ-пояс промоушну не нужен. Это факт.

Джим КОрнетт вспоминает их последнее шоу в Нью Йорке, проблемы с рефери, и на этот раз он не хочет повторения. Он планирует пригласить друзей в качестве контролеров, и это супер-идея. Поэтому на Glory by Honor IX у ринга в качестве специального енфорсера будет его старый друг Терри Фанк. Показывают записанное ранее видео с их встречей, и Терри заверяет, что он будет в порядке.

Мэйн-ивент.

  • Тайлер Блэк против Стива Корино (с Кевином Стином)

Рефери отобрал у Корино цепь, с которой он вышел, и начало боя стало достаточно сумбурным месивом. Они повозились у ринга, побросали друг друга в заграждения, и только потом забрались на ринг. Стив душит Тайлера своим тейпом с руки, и рефери вновь делает замечание. Блэк отвечает спрингборд-лариатом и ССП. Корино отвечает клоузлайном и «скользящим» лариатом. Стив хватает стул, и еще одно предупреждение! Тогда он достает из ботинка вилку. Но Тайлер не дает использовать ее и проводит бакл-бомбу с суперкиком.

Победитель: Тайлер Блэк

После матча Стин напал на Блэка и они побили Чемпиона цепью. Выбежали Кабана и Дженерико со своими цепями и развязали потасовку. Месива добавил Стронг и Мартини.

Top.Mail.Ru Betwinner