НФР: Опасная Зона 57

Рубрика: Видео, Инди Автор: Rescue

Шоу НФР «Опасная Зона» #57 состоялось 18 сентября в Пушкино.

Видео шоу:

Видео опубликовано с разрешения НФР

Обзор шоу:

Шоу начинается с выхода Гладиатора. Он по-прежнему не признает никого, кроме себя, но сейчас на ринг выдет один их не многих, к которому Гладиатор относится не плохо — это Рэйв. Рэйв выходит. Гладиатор вспоминает их январский матч (напомню, тогда победил Рэйв) и то, как после матча они изъявили желание стать командой. Рэйв в ответ говорит, что с чего Гладиатор взял, что они команда. Почему Гладиатор думает, что Рэйв будет выступать в команде с человеком, который думает только о себе. Слово за слово, у них начинается ссора, которую прерывает выход Генерального менеджера НФР Вики Каменцевой. Вика не может наблюдать за тем, как эти двое не могут найти компромисс и назначает им матч прямо на месте.

  • Рэйв против Гладиатора

Нужно сказать, что для лоу-карда очень даже не плохо, хотя ничего феноменального не было, стандартный набор приемов, кстати о них — Гладиатор показал Бостонский полу-Краб, Дроп-кик, Супер-кик, Суплекс. Рэйв отметился Летящим Клоузлайном, Дроп-киком, Суплексом и Колыбельным ударом. В конце после серии перехватов, Рэйв поймал-таки Гладиатора на Колыбельный удар и удержал.

Результат: Рэйв победил Гладиатора (теперь в их очной серии равенство — 3:3)

Без замедлений переходим к следующему матчу.

  • Олег Лешин и Фредди Мартелло против «Антикризисного менеджмента» (Михаил Вахнеев и Руслан Серегин)

Однако из вторых появился только Вахннев. Он заявил, что Руслан Серегин не сможет принять участия в этом шоу, но у Вахнеева будет напарником и им будет…Кувалда. После четырех лет отсутствия Кувалда сохранил приличную форму. Больше всего в матче были задействованы Вахнеев и Мартелло. Они оба показали по красивому Спинниг-Хил-Кику) Так же Мартелло отметился Дроп-киком, Труст-киком, Лег-Дропом и Громом в Раю, Вахнеев парой плечевых блоков, Биг Бутом и Футбольной подачей. Лешин провел Топорный удар, Боди слемом, Силовым слемом с плеча, Кувалда провел только Педигри (или как у нас — Родословная). В конце Кувалда хотел своей кувалдой ударить Лешина, но попал по Вахнееву, затем получил Гром в Раю от Фредди и был выключен из матча. Мартелло и Лешин провели Вахнееву командный Электрический стул+Дроп-кик с турнбакла и Лешин удержал Вахнеева.

Результат: Олег Лешин и Фредди Мартелло победили Михаила Вахнеева и Кувалду.

  • Мэрилин Кляйн (ч) против Лилит против Кати Прониной за титул Чемпионки НФР

Матчи девушек в НФР не многим отличаются от матчей девушек в WWE. В конце Лилит провела Хуранкарану Мэрилин, но Пронина сзади свернула Лилит в удержание.

Результат: Катя Пронина победила Мерэлин Кляйн и Лилит, став новой чемпионкой НФР.

Нам анонсируют следующий матч и он будет за кубок Короля Хардкора.

  • Первый в НФР официальный Хардкор матч, с неограниченным числом участников.

Реслеры, принявшие участие а матче по порядку выхода ЛаПатка, Локомотив, Вася Штырь, Угрюмов, Саня Панков, Максим «Красавчик» Кремнев и Кукловод.

В матче были задействованы столы, стулья, лестница, подносы, ступеньки, дорожный знак, палки, металлическая труба, магнитофон, ведро, клавиатура и крышечка для унитаза. Разумеется этот матч был самым долгим на шоу и перечислить все приемы на память не получится. Из самых запоминающихся здесь Мунсолт с турнбакла от Красавчика на самодельный стол, на котором лежали Локомотив и ЛаПатка, Суицидальный прыжок за ринг от того же Красавчика и сильнейший удар магнитофон по голове Кукловода от Локо, остатки которого приземлились в нескольких сантиметрах от меня)

Порядок выбывания:
1-Угрюмов — свернут Штырем
2-Штырь — удержан ЛаПаткой, после того как Угрюмов провел ему Senton bomb на стул (Угрюмов взозлился на Штыря и избил его, не смотря на то, что выбыл)
3-ЛаПатка — походу травма, из него просто хлестала кровь, причем из под маски, так вряд ли это блейд
4-Красавчик — после Кукольного Театра
5-Панков — после Чоук слема и ФлекДжека с Плеча
6-Кукловод — после ЛокоБомбы.

Результат: первый в истории НФР обладатель кубка Короля Хардкора — Локомотив.

После уборки ринга нас ждет следующий матч.

  • Антон Дерябин и Слава Нескубин (ч) против Молодых талантов (Иван Коротков и Илья Малкин), за титулы чемпионов НФР в Парных боях

По лучше первого командника. Большую часть матча, МТ обрабатывали левую ногу Антона, однако тот с трудом передал таг Славе, который заметили все, кроме судьи. Рефери вернул Славу на место, но тот буквально через 15 секунд получил легальный тег. Что касается приемов то тут были БигБут, Карусель удачи, Бек и Реверсивный БекДроп и Вертикальный суплекс от Антона, Гарпун, Дроп-кик обычный и с угла ринга, Удар Кулаком в полете сверху вниз от Славы, РКО, Полу Краб, БекБрейкер от Малкина и Загзаг удачи с Бульдогом от Короткова. В конце после обмена финишерами Слава и Антон провели (пускай и заботченный Славой) 3D, но во время удержания судью с ринга стащил Малкин и нокаутировал.

Результат: Антон Дерябин и Слава Нескубин победили Молодых Талантов по дисквалификации, сохранив титулы Чемпионов НФР в Парных боях.

После матча Антон уходил с ринга только с посторонней помощью.

Ну и наконец мейн-ивент.

  • Иван Громов (ч) против Ронни Кримсона против Алексея Щукина за титул Чемпиона НФР

Для тех, кто не знает, скажу, что и Ронни и Щукин могли стать Чемпионом, но Щукин проиграл после удара кастетом, а Ронни победил по дисквалификации.

Большинство зала поддерживало Ронни Кримсона. Иван сначала матча разумеется избегал прямых встреч с обоими противниками. Щукин показал два коронных Флек Джека, Падающий Локоть и Биг Бут, Ронни Тайпоссо, Дроп-кик, Дроп-кик в затылок, Ураганного наездника, а Громов отметился двумя Ф5 на Ронни (одно из низ за рингом) и парой Клоузлаинов в угол. В конце в матч вмешались все участники Молодых талантов, они избили Ронни и Щукина, а затем когда Громов пытался удержать Ронни, досталось и чемпиону. Затем Громов выкинул Щукина за ринг, провел Ф5 на Ронни и удержал его.

Результат: Иван Громов победил Ронни Кримсона и Алексея Щукина, сохранив титул Чемпиона НФР.

Top.Mail.Ru Betwinner