Рубрика: Видео, Инди Автор: злобная росомаха

Шоу EVOLVE 6 промоушна Гейба Сапольски прошло 20 ноября на арене ACE в Юнион Сити (Нью Джерси).

На этом шоу состоялся дебют в промоушне Остина Эйриеса. Кстати, эта арена достаточно маленькая, и решение было принято для того, чтобы создать лучшую атмосферу для шоу и для записей DVD. Видео шоу:

Ссылка ВКонтакте

Результаты шоу:

• Сайлас Янг (1-1) победил Дрэйка Янгера (3-1), нанеся ему первое поражение (после спрингборд мунсолта). Дрэйк, если кто не помнит, резко поменял внешность, покрасил волосы в светлый цвет
  • А.Р. Фокс (1-0) победил Тони «Маверика» Низа, Рича Суонна и Скотта Рида. В одном из моменте Фокс провел ССП за ринг, при этом промахнулся и врезался в пол. Однако, судя по всему, с ним все в порядке
  • Бобби Фиш (1-4) победил Кайла О’РАйли (2-3), одержав первую победу. Бой был очень в стиле ММА, оба рестлера активно обменивались ударами и удушениями.
  • Чич и Клауди (4-0) победили Супер Смэш Бразерс (0-1).
  • Джон Моксли (1-1) победил Хомисайда (0-1), проведя потрясающий бой. Для победы он провел кроссфэйс-чикенвинг, после чего рефери остановил бой. Хомисайд был в бешенстве, напал на рефери, после чего жесткого избил Моксли. в своем нападении он использовал вилку, гонг, молоток. Мокс не отвечал, заявляя, что того дисквалифицируют, а бой он проиграл. Это одностороннее избиение длилось минут 10, завершившись только после тогО, как Хомисайд банально устал.
  • После перерыва зрителям представили новую интервьюершу — это модель Плэйбой Реби Скай.
  • Рикошет (3-2) победил Эдама Коула (1-3)
  • Джонни Гаргано (4-2) победил Джимми Джейкобса (4-2), переведя Код Контра в сворачивание. После боя прошел непонятный сегмент с тем, что интервьюершу предложили Джейкобсу (намекая на сюжет с его гомосексуальностью), тот отказался, она врезала ему пощечину, а он ее отшлепал.
  • Остин Эйриес (1-0) победил Чака Тэйлора (3-2). Тэйлор серьезно повредил плечо, его рука буквально висела во время 2й половины боя. После боя Остин похвалил Чака, назвав его мужественнм парнем и добавив, что сегодня ему преподнесли урок