WWE NXT за 14.09.2010

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Добрый всем день, обзор второго эпизода NXT 3го сезона я начну, упустив первые пару минут, потому что подключился я, когда на ринге уже были…

Следует схватка и место на ринге по инцииативе Долфа тут же уступается девушкам. Те обмениваются захватами, Эй.Джей. проводит удар, кроссбади, но получает кроссбади и тэги вновь у мужчин. Зигглер немного зажимает Эй.Джей., но там отвешивает пару пощечин, и на ринге Примо, который резво уничтожает Долфа различными ударами, однако Зигглер быстренько перехватывает инициативу, толкает Примо в турнбакл и проводит Зигу-Загу.

Забавно, что Кейтлин передала тэг, хлопнув Долфа по ноге между 1 и 2 канатами, что не является легальным тэгом, и Зигглеру пришлось исправлять эту оплошность, хлопнув ее по спине правильно — протянув руку НАД верхним канатом

Победители: Долф Зигглер и Кейтлин.

После боя победители обнимаются и радуются, а Викки резко меняется в лице, наблюдая их совместную радость.

Видео-промо от Максин. Что она о себе расскажет? Она говорит, что она ведет свой род от предков из множества разных стран, что она занималась криминалистикой, была несколько лет моделью. Во внешности больше всего ценит глаза, ибо в них видны мысли человека. Любит танцевать, особенно сальсу (эх, где ж ты была на той неделе??) Она хочет быть сильной, она хочет контролировать. Она умная, спокойная и агрессивная. Ну и хорошо.

Вслед за промо фильма «Legendary» и рекламой у нас следует какой-то странный конкурс. По крайней мере, из названия ничего не следует. Нам напоминают прошлонедельные успехи Наоми. Конкурс будет так или иначе связан с шутками.

  • Эй.Джей. шутит про блондинку, которая притворяется картошкой, когда гнавшиеся за ней полицейские стукнули мешок, в котором она прячется. Ну типа брюнетка ответила «гав-гав», рыжая «мяу», а блондинка сказала «картошка». Угу.
  • Аксана шутит по-литовски. Друзья-литовцы, где вы?? Разница между женой и подружкой — порядка 20 кг. Смешно.
  • Джэми. «Тук-тук» — «кто там» — «Эй.Джей.» — «Эй.Джей. Кто?» Еще раз — «Тук-тук» — «Кто там?» — «Аксана» — «Аксана кто?» Не понял шутки… Aksana-who — можт сочетание звуков смешное?
  • Наоми пытается быть милой. Как вы зовете собаку без ног — это неважно, как позовете, она не подойдет. Коул умирает, но
  • Максин говорит, что пять шуток находятся с ней на ринге. Она выбирает Эй.Джей. Она как девочка-скаут. Она дает ей двадцатку и просит что-то принести. Той не нравится, завязывается потасовка.
  • Кейтлин просит Эй.Джей. помочь. Опять «тук-тук». «кто там»? — «КГБ» — «КГБ кто»? следуте очередная возня. Дико смешно.

    Коул угорает — но тут я с ним согласен. Шутки были уморительный. Просто до невозможности. Потом он встает, говорит, что с него достаточно, бьет несколько раз в гонг (ну как во всяких типа контестах). Майкл говорит, что и участницы, и Страйкер, и шоу, и зрители должны быть убраны с ТВ. Может, его слова будут пророческими?)

    Ах да, победила, оказывается, Джэми. Аксанаху. Ну да…

    Какая-то совершенно невнятная возня, неожиданно и спонтанно завершившаяся победой Джэми.

    Победительница: Джэми.

  • Давайте послушаем про Наоми.

    Она родом из Орландо, Флорида. Уже плюс, правда? Про себя может сказать тремя словами — Spanky, Sporty, Spontaneous — вздорная, спортивная, спонтанная.

    Спанки??

    Она благодарна братьям, которые ее готовили и помогали. Она самая уникальная, потому что атлетична. Она танцует с детства, в 18 лет она уже засветилась на разных конкурсах и даже на ТВ. Она в прошлом была танцовщицей группы поддержки Орландо Мэджик, причем не только танцевала, но и участвовала в шоу данков. Ей нравится заводить толпу, получать в ответ позитивные реакции, и она хочет доказать, что она не просто танцовщица, но и очень спортивная и атлетичная девушка. Пусть остальные готовятся, она победит. Не, если бы оценивалось прежде всего умение махать ногами, она бы, конечно, победила. А в остальном — спасибо.

    Вновь реклама, и промо грядущего боя Каина и Гробовщика. Самые знаковые моменты в жизни Каина — его рождение на ринге WWF, его перерождение без маски, их взаимоотношения с Гробовщиком. Что сказать… Каин — нереально велИк на микрофоне. Просто слов нет.

    Долф за кулисами общается с Кейтлин. Появляется Викки, хвалит их, просит Кейтлин отойти. Она спрашивает, в чем дело? Обвиняет, что Зигглер там что-то начинает мутить! В общем, если он будет продолжать, то он потеряет все это… Следует непередаваемая актерская игра.

    Коул опять угорает и говорит, что Викки надо бросить этого увальня и найти кого-нибудь посолиднее. То есть то, что Викки поочередно «обманывали» Эдж, Эскобар, теперь вот Зигглер, ее ничему не учит. Очень жаль, что персонаж Викки замер в одной точке, и уже больше года ничего интересного не показывает.

    А нас ждет Полоса препятствий — но после рекламы Halo Reach на XBox 360. А я вспомнил, как выход очередного SvR на различных консолях рекламировал Шон Майклз (при помощи Келли Келли) — Плэйстэйшн 4-75, Уай-Бокс и Уи-3, 4000. ДЖИНГЛ-БЕЛЛС!! Вспомним?

    Вспомнили? Возвращаемся в 2010тый… Полоса препятствий: сначала покрышки, потом барьеры (один выше другого), потом отжимания, потом пробежаться по бревну (на высоте колена), затем затолкать наверх бак. В общем, там уже зажигали все новички NXT.

    Впрочем, не успела начать Кейтлин, как ИКСКЬЮЗМИ!! Так как та прям таки пользуется бойфрендом Герреро, та должна победить. А исходя из того, что она лучший ментор сезона, она покажет, как это надо делать. Коул спрашивает Джоша, сколько осталось времени до конца программы? Викки очень долго готовится, махая руками и наконец, оно началось. И вы знаете, она весьма неплоха! Правда, самый большой барьер она берет со 2-й попытки, но в остальном — я вам скажу, она молодец! И отжимается не в пример лучше новичков 2-го сезона. Бревно ей дается тоже лишь со второй попытки, после него она падает, кричит на Страйкера, кричит просто так и решает не заталкивать бак наверх. Ее время 1-27. Впрочем, я засек, в какой момент времени она покинула бревно, посмотрим, во сколько там будут остальные!!))

    Реклама Legendary, и я вам скажу, что фильм-то весьма неплохой. ВЕСЬМА неплохой. Для своего «формата», так вобще отличный. А еще с 1 октября Смэкдаун переходит на SyFy. Мне прям интересно, какие будут рейтинги.

    В общем, побежали…

  • Кейтлин. Уверенно, 36.5 секунд.
  • Аксана. Тоже уверенно. 37.2 (хотя, по-моему, секундомер выключили на пяток десятых раньше. чем оно на самом деле).
  • Эй.Джей. Устает на шестом отжимании, Коул требует, чтобы судья четче относился к своим обязанностям, что-то где-то он углядел халяву. 46.0, и палюбас у Викки было быстрее!
  • Максин. Ваще уверенно, но бревно приходится проходить дважды. Все ж таки 39.1, и опять привет секундомеру? Или когда там его выключают вобще?
  • Джэми. Первая, кто «фирменно»-WWEшно халявит отжимания. 36.8. Ну почти. Видимо, засекают, когда сама участница пересекает желтую линию.
  • Наоми. Ее заставляют переделать бег по покрышкам, заставляют повторить отжимания, которые у нее вышли совсем уже а-ля Хенниг, бревно у нее вобще не получилось, и общий результат 57.4.

    Победила Кейтлин. Как и в 2 сезоне победила, кто участвовала первой? Викки радуется с Кейтлин, а Коул снова начинает устраивать беспредел с гонгом. Он называет все это бредятиной, все шоу бредовое (он ща прям мои слова говорит!!) Это шоу претит всему его журналистскому нутру. Он был журналистом на войне, а теперь должен обозревать этот бред? С него хватит. Коул валит отсюда. Друзья, это палюбас фэйс-тёрн! Коул красавец!!

  • Top.Mail.Ru Betwinner