iMPACT! от 4 января: вести с полей

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Итак, мы знаем, что приготовили своим зрителям Винс МакМэн и Брайан Гевиртц на первое шоу RAW 2010 года. Там точно будут Дегенераты Х, Джерико и Биг Шоу, которые схлестнутся в титульном бою, точно будет бой Кофи и Ортона, но главное — там будет Брет Харт! Что готовят в ответ конкуренты на Impact 4 января?

  • Дикси уже вовсю расхваливает будущее шоу в своем твиттере. Она говорит, что уже провели с Хоганом несколько встреч-обсуждений.
  • Оказывается, одним из гостей шоу должен был стать Кенни Доан (экс-Кенни из WWE). Вот, что он запостил у себя в твиттере: «Предложили провести темный матч 4го января в Орландо!
  • Днем ранее, в воскресенье Халк Хоган вместе со своими друзьями устраивает большую вечеринку, которая, вроде как. перетечет в само шоу.
  • А на самом шоу для представления Халка планируется сделать целый парад, который пойдет на телеэкраны.
  • Кстати, вот небольшая выдержка из того, что сказал Халк в недавнем интервью, когда зашла речь про сравнение рестлинга и ММА: «MMA реально «бьет» WWE когда речь идет о PPV. Дэна Уайт делает замечательную работу. UFC и раньше была солидной компанией, а теперь, с наличием такого шоу как The Ultimate Fighter, они просто превосходят себя. Они развивают характеры бойцов, они заставляют зрителей интересоваться их судьбами, они вдохнули в бойцов новую жизнь. Это то, чем я планирую заняться в TNA. Там собраны лучшие в мире рестлеры, но жизни им не хватает!

    Я многому научился, наблюдая за ММА. Они напоминают мне TNA. То же множество талантливых бойцов, но не находится никого, кто бы вдохнул в персонажей жизнь.»

  • Top.Mail.Ru Betwinner