Нэш: [Заметки на полях #7]

Рубрика: Авторские рубрики Автор: Nash

Привет всем! Снова я, снова небольшой обзор мыслей касательно того что сейчас происходит в рестлинге.

Randy Orton WWE Champion!
Ну вот, как большинство включая меня хотели, так оно и получилось. Награда нашла своего лучшего на данный момент кандидата! И я очень рад что с этим не стали затягивать, Ортон получил пояс, и теперь можно быть абсолютно спокойными и наслаждаться его чемпионством. Учитывая что Вайпер прогрессирует с каждым новым днём, и впереди нас ждёт много интересного я считаю, Рэнди Ортон на пике формы, зрители в восторге, и впридачу ко всему у него ещё и контракт на 10 лет вперёд! Great!)

Undertaker’s condition
Что мы видим, а мы видим следующее — ветеран, измученный различными травмами, операциями, без былой искры, вернулся и продолжает свои выступления, попутно претендуя на титул чемпиона мира. Всё бы хорошо, но картина просто плачевная, некогда великий, могучий, неубиваемый Гробовщик, сейчас представляет из себя блеклый оттенок себя самого… Самое что ещё прикольное, о его состоянии и физической форме, коментаторы неумолимо продолжают напоминать нам каждый раз когда мы видим Гроба на ринге, всячески это подчёркивая. Что дальше будет, наберёт ли форму Гробовщик, будет ли ещё одна победа на Мании, неизвестно… на данный момент просто грустно что ли, от такого факта.

Майкл Коул и всё что с ним связанно
За этой картиной мне наблюдать становится всё веселее и веселее с каждым новым разом!) Это целая трансформация, некогда хрупкий, незаметный, всеми обижаемый Майкл Коул, в наши дни превратился в настоящего злого гения за коментаторским столом!)) Вид к тому же куда более внушительный нежели ранее. Заматерел мужик, что сказать!) Коул развивается как персонаж, сразу можно вспомнить Джонатана Коучмана, который из интервьюера превратился в настоящего мерзкого типа, который к тому же ещё имел и силу и контроль. Думаю Майкл Коул на пути к этому, и следующая ступень будет звучать как «генеральный менеджер»! Но а пока что можно только угорать, это касается всего, это и обьявление записок от инкогнито ГМа, это и непрекрытые пакости и нелепости связанные с Дэниелом Брайном, это и шоу NXT, это и злые шутки над Династией Хартов, вообщем практически всё что сейчас говорит и делает Майкл Коул, вызывает восторг))) Лично у меня!)

Командный дивизион WWE и новые командные чемпионы
Ну с данной проблемой думаю лишний раз даже разбираться не стоит, уже и тёрли и перетёрли эту тему как только можно было, только ничего от этого не меняется. У федерации уже давно тенденция разваливать хорошие сплоченые команды, и потом обьединять совершенно разных и неподходящих к союзу рестлеров, называя их «командой». Пример мы могли видеть на последнем ППВ, ибо такой горючей смеси как Марк Генри и Эван Борн я не видел давно, и смех и грех!)… Последний достойный союз который очень даже прижился и оправдал себя, были Миз и Моррисон, а больше что то на ум не приходит никто… Вместо того что бы как то дальше продвигать и развивать персонажи Дрю Макинтайра и Коди Родеса, их обьединяют в абсолютно бессмысленную команду, так ещё и делают новыми командными чемпионами!… невообразимо. Помимо этого, бывший партнёр Коди — Тед, на другом шоу особо никуда не двигается. Будем надеяться что это явление временное.

Курт Энгл против Джеффа Харди на No Surrender
Фантастика! Подобные бои с подобным эффектом, накалом и переживаниями, держащие в напряжении до последних мнгновений проходят довольно редко, но метко! Вот один из тех боёв, теперь точно как один из претендентов на матч года! Мне очень понравился бой, хотя изначально думаю мало кто мог представить подобный расклад событий, больше верилось в то что Джефф несмотря на свою раскрученность, в силу сюжета Курта, станет проходным противником. А вышло вон как всё запутанно и интересно!) Скажи мне ранее что Курт Энгл будет драться с Джеффом Харди и ихний бой станет одним из лучших за последнее время, я бы врятли поверил в подобное, в силу разных причин. На деле же как видим, всё бывает совсем иначе!) Кому интересно, Джефф сказал что на Bound For Glory будет выходить под новую тему! Всё таки получит титул? или миссия Курта Энгла всё же одержит верх? Так же не стоит списывать со счетов Андерсона, он тоже крут!))

Мэтт Харди и «его» 2010 год
Помнится где то в начале года, весной вроде, смотрел видео на You Tube, и наткнулся на новый видос от Мэтта, который ночью снимал себя находясь в горячем бассейне, и толкнул довольно сильное промо к своим фанатам, где всячески божился, обещал, утверждал и был уверен в том что «его момент» настал! То что 2010 год станет годом Мэтта Харди! То что он полностью изменит свой внешний вид, скилл, что постарается принести иновации в свой арсенал приёмов, и ещё куча бла бла бла… Промо мне понравилось, но как бы не хотелось поверить словам Харди, верилось всё же с трудом. В итоге что мы получили? Сентябрь на дворе, и что мы видим? Выражусь фразой Фоменко: «совершенно слепой… парализованный (в данном случае Мэтт Харди»… И если с Гробовщиком всё понятно, то вот смотреть на Мэтта ещё более плачевно, коментаторы списывают всё на травмы, на отдачу для юниверсати, ну возможно это и так. Но всё таки Мэтт Харди просто в ужасном состоянии… А что сейчас, сейчас он пытается перебраться в TNA, где его встретят с распростёртыми обьятиями, да ещё и денег сделают на «старых» сюжетах. Ну было бы неплохо, я только за, главное что бы самому Мэтту это пошло на пользу и как то смотивировало его на новые подвиги. А то последний живой Мэтт Харди «который вилл невер дай», упирается в бой пятилетней давности на Unforgiven 2005 против Эйджа в клетке! Тот самый лег дроп, который стал последним как я считаю «зигзагом судьбы» от Мэтта Харди… на данный момент.

Джастин Гэйбриэл и его будующее
Незнаю как вам, но мне очень и очень импонирует этот парень! Впринципе у него есть всё что бы стать великолепной и успешной звездой мирового рестлинга мирового масштаба! Только начинать как мне кажется надо уже сейчас, пока поезд не ушёл и он не затерялся где нибуть в лоукарде на Суперстарс… Радует пока то что Гэйбриэл довольно знаковая фигура в Nexus, можно так сказать вторая после Бэррета, несмотря на присутствие Отунги в ко! Последний бой против Сины показал довольно многое, что Слэйтер, что Отунга, про Тарвера вообще промолчу… были чисто удержанны «великим и непобедимым», чего не скажешь о Гэйбриэле, которому дали продемонстрировать все свои навыки на уровне даже я бы сказал фейса и просто хорошего парня. Причём Сине в отличии от вышеперечисленных он так и не проиграл, тоже плюс! Мне очень бы хотелось что бы после развала Nexus, который неуклонно близок, на Джастина сделали бы ставку! Обьединив в команду с Эваном Борном, либо стали раскручивать как одиночного борца. Успех скажем Роба Ван Дама, его вполне может ждать, я это чувствую, главное грамотный подход!) Будем верить!

Top.Mail.Ru Betwinner
Сейфы