ROH на HDNet за 27.09.2010

Рубрика: ROH Автор: Илья Смолкин

Очередной выпуск начинается с повтора мейнивента прошлой недели, в котором Делириус победил Остина Эйриеса в матче в стальной клетке, после чего нам анонсируют главный бой сегодняшнего вечера – Бриско и Дэниелс против Родерика Стронга и Дома истины. А мы переходим к первому матчу выпуска.

  • Короли рестлинга против Игрока Уно и Игрока Дос

Бой начали Крис Хиро и Игрок Уно, который сразу же завладел инициативой, и ему с Игроком Дос удалось провести несколько командных приёмов. Но когда тэг принял Кастаньоли, ситуация радикально изменилась. Клаудио провёл на Уно Military Press и попытался удержать, но неудачно. Игрок Дос принял горячий тэг, и ему удалось провести Twisting Body Press на стоящего за рингом Хиро и прыжок двумя коленями вперёд в стиле Эвана Борна на Кастаньоли с турнбакла. Кастаньоли вырвался из удержания, после чего Дос залез на турнбакл, но получил от Клаудио два Европейских апперкота, Суперплекс, после чего Крис Хиро закончил бой Мунсолтом.

Победители: Короли рестлинга.

Далее зрителям показывают эпизоды матча Королей рестлинга против Хааса и Бенджамина на Glory By Honor IX, после чего Чарли Хаас говорит, что он очень любит командный рестлинг, что они обязательно вернутся, а Бенджамин повторяет ещё раз, что они обязательно вернутся. Было бы отлично конечно.

  • Дэйзи Хейз против Рэйчел Саммерлин

Начало матча осталось за Саммерлин, которая провела Fisherman Neckbreaker и Gory Bomb. После этого Хейз попыталась провести German Suplex, но Рэйчел свернула её в удержание до двух. Дэйзи провела сопернице Heart Punch и German Suplex для победы.

Победитель: Дэйзи Хейз.

А тем временем за кулисами Кайл Дарден берёт интервью у Кристофера Дэниелса, который не понимает, что случилось с Родериком Стронгом. Братья Бриско также не понимают, что случилось с парнем, с которым они когда-то пили пиво…. Дэниелс завершил интервью фразой, что он и Бриско на одной волне.

Далее зрителям показывают повторы боя с цепями Кольта Кабаны и Эль Дженерико против Кевина Стина и Стива Корино и напоминают, что после матча Стин украл у Дженерико маску. Нам показывает Стина, который разговаривает с маской. Он говорит, что сумел достичь совершенного уровня спокойствия, после того, как снял с Дженерико маску. Кевин добавляет, что этим он спас весь мир.
А на следующей неделе мы увидим бой Дейви Ричардса против Эль Дженерико. Отлично!

К рингу направляется Стив Корино, аноунсер пытается его представить, но Стин приказывает ему заткнуться. Кевин говорит, что сейчас Стив покажет, что значит быть бойцом или, что ещё лучше, как стать бойцом.

  • Стив Корино против Эйдена Чамберса

Матч примечателен только тем, что Стин бегал вокруг ринга с микрофоном и комментировал всё это действо в живую. Стин очень хорош. Корино выиграл спустя 2 минуты, проведя Sliding Lariat.

Победитель: Стив Корино

После матча Стив попытался атаковать соперника вилкой, но на ринг выбежали Кабана и Дженерико, и хиллы убежали. Кольт позвал Корино вернуться на ринг, но тот отказался.

А нам показывают очередной повтор моментов. На этот раз матча между Родериком Стронгом и Тайлером Блэком, победив в котором Стронг стал новым Чемпионом мира ROH.

За кулисами Кайл Дёрден стоит, как он сам говорит в «море истины». Здесь и Мартини, и Стронг, и Эйбл, и Рэймонд. Мартини говорит, что теперь Стронг знает истину, и она в том, что он Чемпион мира. Стронг же говорит, что теперь он перестал быть для всех просто лучшим другом, и это Евангелие от Стронга.

  • Бриско и Дэниелс против Дома истины и Родерика Стронга

Мэйнивент и на этой неделе довольно неплохо, хотя и уступает мейну с прошлой недели. Разнообразные приёмы, хорошая смена партнёров, неплохая скорость. В концовке Мартини хотел ударить Дэниелса своей книгой, но промахнулся. Стронг закинул Дэниелса на Backbreaker, но Кристофер свернул его в удержание до двух. Дэниелс разбежался в канаты для атаки, но Мартини отвлёк его, что позволило Стронгу провести Gutbuster и выиграть матч. Бой, достойный для просмотра.

Победители: Дом истины и Родерик Стронг.

На этом шоу заканчивается. Как итог можно выделить работу Стина на микрофоне, просто потрясающе, мэйнивэнт и интервью Хааса с Бенджамином об их обязательном возвращении. До следующей недели.

Top.Mail.Ru Betwinner