WWE Elimination Chamber 2011

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE Elimination Chamber 2011

Кингстон прерывает речи Дель Рио, рестлеры сцепляются и дель Рио отправляет Кофи на маты. Тот выбирается и фиксирует «краба», но Дель Рио добирается до канатов. Он выкатывается за ринг, чтобы передохнуть, но Кофи не отстает от него. Кингстон возвращает его на ринг, где врезается в стойку ринга. И еще раз! Еще раз возвращаются, Дель Рио запирает Кофи в «ножницы». Кингстон разрывает захват, проведя серию ударов локтем, встает и получает кнут в угол. Кофи пружинит и бьет локтем, готовит «гром в раю», но Дель Рио уклоняется. Кингстон, правда, попадает кроссбади. Но нет! Альберто поднял колени! Дель Рио закидывает Кингстона на верхние канаты, готовит суперплекс, но Кофи сбивает Альберто, проводит мощный дропкик с турнбакла! Дель Рио швыряет Кофи в канаты, Кингстон реверсирует атаки при помощи ДДТ. Кингстон пробивает «СОС», но из удержания Дель Рио вырывается. Кингстон настигает Альберто в углу, но тот уклоняется. Альберто сбрасывает Кофи с турнбакла мощным некбрейкером!! После этого он дотаскивает Кингстона на середину ринга, где запирает в успешный армбар

Победитель: Альберто дель Рио
Оценка WON:
3.25


— Второй матч —
Бой Elimination Chamber За титул Чемпиона Мира
Каин vs Дрю Макинтайр vs Уэйд Барретт vs Биг Шоу vs Рэй Мистерио vs Эдж (ч)


Судят Чед Пэттон (в клетке), Майк Киода, Скотт Армстронг и Джастин Кинг (за клеткой)

Первым на рампе появляется Каин. Пока Майкл Коул перечисляет все технические характеристики клетки, мы наблюдаем огонь и решительность Красного Монстра. А следующим в клетку идет шотландец Дрю Макинтайр. Он пробует различные секции клетки «на зуб», заявляет Каину, что он с ним разберется, что вызывает у Монстра лишь усмешку. Появляется еще и Уэйд Барретт, а затем выходит Тедди Лонг, который объявляет, что уволенного в пятничку Зигглера заменит…

Факт увольнения чрезмерно радует Букера и Коула, а на смену Лонгу на рампе появляется Биг Шоу. Участники боя недовольны, а вслед за Шоу к клетке направляется Рэй Мистерио. Интересно, что и Рэй начинает самоутверждаться, стуча по клетке Каина, а на рампе появляется Чемпион Эдж.

Итак, к бою! Эдж и Мистерио обмениваются парой атак, Рэй проводит серию ударов ногой, Эдж — флэпджек и начинает топтать Рэя в углу. Мэтьюз напоминает, что не было еще случаев, чтобы Чемпион защитил свой титул в клетке, и Рэй подтверждает его слова удачной хураканраной. Мистерио проводит удар ногой, а спустя несколько секунд еще и успешную хураканрану с турнбакла! Эдж потрясен, но сохраняет концентрацию и атакует Рэя, врезая его в стенку, за которой находится Каин. Теперь уже Рэй потрясен, но он уворачивается от набегающего Эджа, тот врезается в турнбакл, обратный отсчет.

4:24 — Уэйд Барретт входит в матч

Уэйд наносит несколько стомпов Мистерио, оборачивается к Эджу, но тот готов, проводит несколько ударов, а затем помогает Рэю провести сентон, перебрасывает его на Барретта. Тот, правда, не растерялся и успел разобраться с Эджем. А Рэй получил свое как раз от Чемпиона – еще ранее. Барретт вытаскивает Рэя на ринг, где проводит боди-слэм после «насосного» подъема. Уэйд бьет Эджа, но тот контратакует, уклоняется от набегающего Уэйда, пригибая канаты, после чего Барретт летит на стальной пол. Барретт хватает Рэя на «пустошь», но тот крепко вцепился в клетку, отбился от Уэйда, залез выше, но тот ухватил его на «бомбу», правда Рэй все равно выскользнул. Рестлеры вернулись в пространство ринга, Мистерио вышел на 619, но Эдж помешал ему провести этот прием. Снова включается отсчет и на ринге появляется…

8:38 — Каин присоединяется к матчу

От Монстра больше достается Эджу, затем Барретту. Причем Уэйду достается аж даже дропкик! А вы говорите, сколько ему там лет.. А Каин не успокаивается и лишь атака Рэя мешает ему удержать Уэйда Барретта после сайдвок-слэма. Еще одна попытка удержания – на этот раз уже сам Уэйд пытается «накрыть» Каина – на этот раз Каин вырвался сам. Рэй и Эдж покидают «ринг», вылетая к стальному полу, а Каин плотненько принимается за Уэйда. «Уничтожив» Уэйда, он принялся и за Рэя. Точнее там оказался обоюдоинтересный процесс. Каин нанес мощный апперкот Рэю, подвесив того в «древе боли», а набежавший Эдж добавил мощный удар. Вновь рестлеры возвращаются на сам ринг, где от Каина достается Эджу – удары ногой и Уэйду –клоузлайн за канаты. Вновь отсчет, на ринг выходит Макинтайр.

13:21 — Дрю Макинтайр присоединяется к матчу

Число британцев на ринге повышается до 40%, а Мистерио получает от Дрю бросок в стеклянно-стальную стенку, проламывая ее. Дрю и Уэйд забывают о англо-британских празногласиях, забивая безродного Красного Монстра. Однако как только Каин оказался повержен, Дрю врезает Уэйду ногой, а затем настолько мощно врезает Барретта в стену, что тот ломает какую-то секцию. Внушительно. Однако никаких преимуществ Дрю из этого не получил. Он принялся за Эджа, предоставив Рэю, Каину и Уэйду возможность прийти в себя. Дрю проводит суплекс Эджу, но получает от него «Эджекуцию». Каин перехватывает «гарпун» Каина и проводит чоукслэм. Он же уворачивается от 619, проведя Эджу и Рэю несколько сокрушительных ударов ногой, а Дрю тем временем попытался провести ДДТ, но Каин бэк-бади-дропом перебросил его через себя и канаты – на Уэйда Барретта. Рестлеры чуть передохнули, а после отсчета на ринге оказался Биг Шоу.

17:17 — Биг Шоу выходит из ячейки.

Его больше интересует персона Барретта, которого он врезает в кабину участника, ломая еще одну секцию. Сразу вспомнилось, что в прошлом году уже были проблемы с дверью, и подумалось, что у клетки вышла гарантия, так что на нее решили подзабить и доломать. Биг Шоу тем временем наносит мощный хук Барретту и удерживает его.

18:48 — Уэйд Барретт покинул бой

Каин налетает сверху и проводит лариат с турнбакла, Эдж добавляет дроп локтем оттуда же, Макинтайр добавляет ему ДДТ, но ни одного удержания Шоу не пропустил. Мистерио тем временем залез на кабину, откуда провел сентон! Но и он не смог удержать гиганта. Но это дало возможность провести Биг Шоу 619 и гарпун! Каин воспользовался этим, растолкал Эджа и Рэя, подождал, пока Шоу поднимется и схватил его на чоукслэм. Прием проведен, после чего Шоу был удержан.

20:53 — Биг Шоу покидает бой

Еще один чоукслэм получил Дрю – а также и последовавшее успешное удержание.

21:08 — Дрю Макинтайр покинул бой

Еще один слэм – двойной на Рэя и Эджа! Однако рестлеры высвободились, но Каин, оттолкнувшись от канатов провел двойной лариат, опрокину в обоих. Рэй контратаковал атаку Каина в угол ногой, провел ему торнадо-ДДТ, спрингборд-легдроп, но Каин вырвался из удержания. Монстр поднял Рэя на чоукслэм, нополучил 619 и сентон!! Но Каин перехватил сентон, вышел на бомбу, однако тут как тут оказался Эдж, проведший сокрушительный гарпун обоим рестлерам и удержал Каина!

22:50 — Каин покинул бой

Тот перед уходом не отказал себе в удовольствии провести биг-бут Эджу и чоукслэм Рэю. Еще один слэм достался Чемпиону, и только потом Монстр покинул ринг. Оставшиеся на ринге рестлеры повержены, что позволило нам посмотреть повторы. В регулярном бое они бы оба получили отсчет, а так – ничего страшного. Наконец оба поднялись, Эдж проводит «гарпун», но Рэй реверсирует его в «сворачивание», но неудачно. Кроссбади от канатов – вновь неудачное удержание. Эдж врезает Рэя в угол, получает удар ногой, тот проводит захват ногами «уиллбэрроу», добавляя «бульдог», и вновь оба повержены! На этот раз они поднимаются намного резвее, Рэй лезет на турнбакл, но Эдж настигает его там, проводя пару ударов. Рэй отвечает ударами головой, после чего прыгает, пытаясь провести хураканрану, но Эдж переводит атаку в бомбу! Рестлеры поднимаются, Эдж уклоняется от 619, запирает Рэя в «Эджекутор», но тот не сдается, а переводит прием в свое удержание!! Неудачно! Эдж готовит «гарпун», Рэй уклоняется от первого, но пропускает второй! Однако удержание вновь неудачное. Рэй отвечает успешным 619, сплэшем, но Эдж тоже вырывается из удержания. Рэй лезет на турнбакл, проводит сплэш, но Эдж «снимает» его в полете «гарпуном»!! В отличие от Батисты он Рэя не травмирует, но зато успешно удерживает!!

31:29 — Эдж элиминировал Рея Мистерио

Победитель: Эдж (31:29)
/Оценка WON: 4.25/

На победитвшего Эджа нападает Дель Рио. Он опрокидывает Эджа и запирает его в армбар. Рефери безуспешно оттаскивают Альберто, но тут…

…GOOO! If You close your eyes, your life…

На рампе появляется Кристиан! Он спасает Эджа, побивает Дель Рио и проводит ему «импэйлер». Кристиан уходит, оставляя свою куртку в клетке, а Дель Рио поднимается, заметно потрясенный. Эдж позирует перед зрителями под музыку Кристиана, давая нам порассуждать о возможности какого-то вовлечения Кристиана в их фьюд с Альберто. Кстати Букер назвал Кристиана «Кристиан Кейдж».

Смотрим жизнерадостное промо WrestleMania, вспоминаем возвращение Рока и ждем следующего боя.

Страйкер интервьюирует Лоулера в раздевалке. Джерри говорит, что это для него уникальная возможность, которая предоставилась ему в первый раз в жизни. Безумная неделька и сложно выразить словами, однако он сконцентрирован на своей победе. Он провел отличную карьеру, однако у него не было двух вещей – он не был Чемпионом в WWE, он никогда не был на Wrestlemania в качестве бойца. Сегодня он приложит все усилия, чтобы реализовать обе мечты сразу.

Джастин Робертс приглашает на ринг Букера Т. Тот представляет своего специального гостя. Еще одного тренера Tough Enough – Триш Стратус.

Эхе. Что-то они прям воистину подтащили ветеранский состав в этом году. Букер делает ей пару комплиментов, интересуется, как у нее дела. Ну там дела вроде как неплохо, Триш говорит, что придумала новый девиз. Он звучит как «файналли зе Триш хэз кам бэк ту Окленд…» Она вернулась, чтоб представить стратусфакцию всем своим сакааааааааз. В общем, как-то слабо она выступила.

  • За командное чемпионство: Сантино Марелла и Владимир Козлов против Джастина Гэбриела и Хита Слэйтера

Корровцы активно начинают бой, доминируют, а комментаторы рассуждают, что решающую роль может сыграть Зик Джексон. Козлов, тем временем, зачищает ринг от Мареллы и Гэбриела, но Джастин смог провести какую-то атаку, добраться до угла и выпустить на ринг Хита. Тот провел «вращающее» кроссбади, после чего вяжет его в модифицированном чинлоке. Владимир добирается до своего угла, передает тэг Марелле. Тот проводит пару ударов, хиптосс, хедбатт в падении, другим хиптоссом закидывает Гэбриела на Слэйтера, проводит «кобру»Джастину, но удерживает Слэйтера. Тот вырывается, опрокидывает Сантино, проводит пару стомпов, забрасывает Мареллу в свой угол, передает тэг и Гэбриел проводит слингшот-сентон. Но мажет. Сантино добирается до угла, выпускает Козлова, который хватает Джастина, но того по ноге хлопает Слэйтер, который выходит на ринг и подсекает под колено Козлова. Тэг Джастину – сплэш 450 и у нас новые командные чемпионы.

Победители: Джастин Гэбриел и Хит Слэйтер.
Оценка WON:
1.25

Вполне ожидаемая и логичная смена Чемпионства, хочется верить, что прям тэг-тим дивизион счас заживет. Ну а вдруг?

Под душевное промо будущего Класса 2011 Зала Славы WWE мы готовимся к следующему бою. От билета в Атланту я бы не отказался – и черт бы с ним, с рестлингом. Там тепло.

Тодд Гришэм интервьюирует Джерри Лоулера. Миз говорит, что сегодня не 1983 год, когда хорошо было быть Королем. Сегодня не 1999, когда все чуяли, что там наготовил Рок. Сегодня 2011 – год Миза. Он не намерен терять свою мечту мэйн-ивентить WrestleMania в качестве Чемпиона WWE. Сегодня пять человек проиграют в EC, а шестой на Мании получит то же, что сегодня получит Джерри – поражение в титульном бое.

К рингу, где у комментаторского стола беснуется Коул, выходит Викки. Она поднимается на ринг и напоминает, что Лонг в пятничку принес трагедию на Smackdown, уволив Долфа Зигглера. Она утверждает, что Зигглер заслуживает того, чтобы его вернули. Лонг выходит и просит ее перестать. Он в хорошем настроении. Но он не возвращает Зигглера. Он подписал контракт с кем-то другим. Это кто бы вы думали? Келли Келли. Она устремляется к рингу, где догоняет Герреро и нападает на нее. Келли прогоняют Лэйкул, врезают ее в заграждение, добавляя мощный такой удар коленом от Мишель. Тех прогоняет Триш, но Лэйкул воспользовались численным преимуществом, правда, ненадолго. Триш-кик. Стратус ботчит захват ногами Лэйле, которая залеза на турнбакл, но сбрасывает ее, а на ринге потом добавляет «Стратусфакцию» сразу обеим хильшам. Келли и Стратус празднуют на ринге, но зрителям как-то все равно. Где-то на фоне слышно скандирование «Ю Факд Ап».


Судит Майк Киода

Лоулер начинает бодрячком,но Миз все же пересиливает. Обмен атаками, кнут в канаты, обмен попытками хиптосса, Лоулер завершает сегмент лариатом. Разбег и кроссбади – попытка удержания. Лоулер запирает Миза в углу, пробивает 10 ударов, добавляя клоузлайн и выбрасывая его за ринг. Там Лоулер отвлекся на Райли, а Миз толкает его в стойку, опрокидывая на пол. Лоулер в нокдауне, Миз пробивает удар коленом в голову. Рестлеры вернулись на ринг, Миз пробивает клоузлайн в прыжке в угол. Он зачем-то лезет на канаты, где получает апперкот от Лоулера и суперплекс. Миз, правда, не особо потрясен, завязывает обмен ударами в центре ринга. Лоулер проводит пару дропкиков, разгоняет Миза в канаты и добавляет бэк-бади дроп и дроп коленом. Удержание неудачно. Райли отправляется судьей за кулисы, а Миз чуть было не удерживает Джерри. Лоулер выходит на пайлдрайвер, но Миз выскальзывает, проводит удар ногой и снова следует неудачная попытка удержания. Миз перелетает через канаты, а Коул завязывает ожидаемую перепалку с Джерри. Миз нападает на Лоулера со спины, врезает его в стол, а Джерри контратакует и забрасывает Миза к комментаторам, что вырубает в нокдаун Коула. Букер рад, мы еще больше рады. Лоулер залезает на турнбакл, проводит дроп локтем, но удержание неудачно. Коул приходит в себя, а Джерри реверсирует СКФ в свой бросок, правда Миз проводит бэкбрэйкер об колено, но вторую часть комбо Джерри реверсирует ДДТ! Дроп кулаком с турнбакла, но Миз спасается, положив ногу на нижний канат. Сновы попытка провести пайлдрайвер, однако Миз контратакует ее. Следует обмен сворачиваниями, Миз оказывается со спины и проводит СКФ для победы.

Победитель: Миз
Оценка WON:
3.5

Коул устраивает очередное беснование, Миз уходит, а Джерри устраивают овацию. Тот смотрит на огромный логотип Wrestlemania и уходит.

Нам демонстрируют повтор третьего видео 2-21-11, а Сина поедает какие-то хлопья. Гришэм пытается понять, что там он думает про завтрашнее RAW, но Сину больше занимает сегодняшняя Клетка. А Страйкер находится рядом с СМ Панком. Тот напоминает, что три последних раза он побеждал Сину. Он не видит у Сины никаких шансов.


— Пятый матч —
Рэнди Ортон vs Рон Киллингс vs СМ Панк vs Джон Сина vs Шимус vs Джон Моррисон

Судят Майк Киода, Скотт Армстронг

Итак, начинают Шимус и Моррисон. Начинают под скандирование «СМ Панк». Аудитория сегодня явно не политкорректная. Моррисон вовсю демонстрирует свою «паркурность», Шимус – свою силу и мощь. К моменту первого отсчета мощь преобладала.

4:03 — Рэнди Ортон присоединяется к матчу

Ортон набросился на Шимуса, с ходу проведя парочку скуп-пауэр-слэмов обоим противникам, клоузлайн за канаты Шимусу и Бэк-бади дроп Моррисону на него же. Ортон издевающееся стучит лбом по ячейке Панка, после чего проводит «подвешенное» ДДТ Шимусу. Его спине больно, но это не мешает Рэнди закинуть Моррисона на ринг, а аудитории – скандировать «РКО». Проходят минуты, а Рэнди продолжает валять противников. Суперплекс Шимусу под пристальным оком Миза, наблюдающего за боем из-за кулис. Новый отсчет

8:03 — СМ Панк присоединяется к матчу
Очередь выходить СМ Панку, но дверь заклинивает. Панк застревает, а Ортон не преминул возможностью нанести зажатому дверью Панку серию ударов. Пара ударов, рестлеры перемещаются на ринг, где Ортон проводит РКО и удерживает Панка.

8:59 — Рэнди Ортон элиминировал СМ Панка

Неделька убивания «молодых звезд» продолжается на весьма ударной ноте.

Коул выходит озвучивать емэйл от ГМ-а. Тот гласит, что по причине заклиненной двери Панку дается еще один шанс. Все должны сделать вид, будто его выхода на ринг не было. Шимус, тем временем, проводит «Ирландскую Чуму» Ортону, затем врезает Моррисону и пытается поднять РКО на «Крест». РКО выскользнул, но получил «Чака» от Джона! Комментаторы намекают, что тот мог повредить лодыжку, а на ринг вырывается Джон Сина.

12:44 — Джон Сина присоединяется к матчу

Он схватывается с Шимусом, они проводят друг другу пару атак, к обмену атаками присоединяется Моррисон. Шимус одерживает краткий верх, ровно до той поры, пока его не затащил на ринг РКО. Очередной обмен ударами и Пресс Лу Тэза. Дроп коленом и попытка удержания – неудачно. Моррисон и Шимус сталкиваются за канатами, аудитория начинает перекличку «Летс Гоу Сина – Сина Сакс», а следующим рестлером, входящим в клетку, оказывается Киллингс.

16:24 — Рон Киллингс присоединяется к матчу

Он и Шимус сцепились в обмене ударов, Штука Шимуса забить рестлера в кабине не удалась, наоборот он получил слэм от Киллингса. На ринге Рон провел гурдбастер РКО, Шотган-станнер Моррисону и «вертушку» Сине. Однако мощный мощный велосипедный удар заканчивает короткое, хоть и яркое пребывание Рона в Клетке.

17:31 — Шимус элиминировал Рона Киллингса

Моррисон тут же накидывается на Шимуса, а Ортон – на Сину. Моррисон затаптывает Шимуса в углу, фиксирует в углу, но получает атаку набежавшего Ортона. Рэнди врезает Джона в стенку кабины, после чего возвращается к Сине. Они обмениваются ударами, верх одерживает Ортон. Тут приходит время нового отсчета..

20:20 — СМ Панк присоединяется к матчу

Во время его выхода Ортон провел Сине РКО на стальной пол. Панк попытался удержать Ортона, но неудачно. Он сымитировал стучанье Ортона кулаками по матам, провел ему ГТС и удержал его.

21:32 — СМ Панк элиминировал Рэнди Ортона

Аудитория не особо расстроилась, поддержала Панка, который провел удар коленом Сине, затем Шимусу, но тот провел слэм Панку в кабинку участника, а затем просто бросил на стальной пол Клетки. Действо перемещается за ринг, а Шимус вслед за Моррисоном залезает на крышу кабинки. «Крест» не получился, Моррисон залез на крышу и полез по ней к самому верху клетки! Оттуда он провел прыжок на Шимуса, в результате удержав его.

25:17 — Джон Моррисон элиминировал Шимуса

На ринге же Сина принялся за Панка, проведя ему свои «пять роковых приемов». Он вышел на ФУ, но Моррисон напрыгнул из ниоткуда на них обоих и помешал Сине провести прием на стальной пол. Панк попытался воспользоваться моментом и удержать Сину – но неудачно. Моррисон попытался «добить» Сину, но в результате лишь врезался в стену, ибо тот уклонился. Сина тем временем попадает в модифицированный «треугольник», но Сина никогда не сдается. Ему хватает сил поднять Панка на «электрический стул», что позволяет Моррисону провести лариат с турнбакла. Попытка удержания Панка – неудачная. Попытка удержания Сины – тоже неудачно. Сина хватает Моррисона и проводит «АА». Панк из ниоткуда проводит удар ногой, но ни у кого нет сил провести удержание. Панк забирается на канаты, чуть было не падает и проводит удар Сине. Вслед за этим Панк проводит «катапульту» ему же в стену. «катапульта» Моррисону не удалась, ибо тот запрыгнул на стену и провел «Чака». Вслед за этим последовал «ССП», однако мимо! Это позволило Панку провести ему ГТС и удержать Моррисона.

32:50 — СМ Панк элиминировал Джона Моррисона

Тут же Панка подхватывает Сина, но тот хватается за канаты. Сина перебрасывает его через канаты и удерживет.

33:11 — Джон Сина элиминировал СМ Панка

Победитель: Джон Сина (33:11)
/Оценка WON: 4.0/

Top.Mail.Ru Betwinner