WWE Tribute to the Troops 2009

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Tribute To The Troops 2009

  • Дата эфира: 19.12.2009
  • Дата записей: 04.12.2009
  • Телеканал: NBC
  • Город: Балад (Ирак), База ВС США
  • Комментаторы: Майкл Коул и Джерри Лоулер

— В начале шоу зрителям показали ролик на тему появления рестлеров в Ираке. Кстати, в одном из кадров мелькнул Джон Моррисон с поясом Интерконтинентального Чемпиона.

— Сразу вслед за этим последовал анонс мэйн-ивента — Джон Сина против Криса Джерико. При этом Сина был показан с поясом Чемпиона, и бой был назван боем за титул. Как-то странно и непонятно все это.

  • Рэй Мистерио и Марк Генри победили СМ Панка и Карлито

    — Мистерио вышел в камуфляжных штанах, разгрузке и милитари-маске, которую повесил на одного из солдат.

    — По телевизору сложно судить, но что хилы, что фэйсы заслужили одинаковую реакцию зрителей во время выхода. Лишь один возглас «Карлито Sucks!» прорезал общий фон. Хотя надо признать, что Панк тщательно отыгрывал хила, наехав на солдата, который что-то жевал (типа жевательного табака).

    — В бое со стороны хилов участвовал Панк. Карлито выскочил лишь для того, чтобы спасти Панка от одного удержания, после чего последовала финальная последовательность финишеров.

    — Для победы Мистерио сначала провел двойной 619, после чего они с Генри провели одновременный West-Coast Pop (на Панка) и Самый Мощный Слэм (на Карлито)

    — Очередная душещипательная подборка кадров.

    — На ринге после приглашения Ив появился Санта Киллингс. Он вызвал к рингу Див (Келли Келли, Алиша, Бри и Никки Беллы), которые разбрасывали подарочки и целовались с солдатами.

    — Вслед за этим показали трогательное обращение Барака Обамы к солдатам.

    — Очередная аудио-вставочка.

    — Обращение к зрителям Генерала Дэвида Петраеуса (главнокомандующего, как я понял, ВС США в ближней и восточной Азии)

  • Миз победил Джона Моррисона (после удержания с ногами на канатах).

    — Моррисон вышел с титулом Интерконтинентального Чемпиона, и стало ясно, что кейфейб на этом шоу — вещь предельно условная. Правда порадовали поп-апы на экране, которые гласили, что «шоу записано ранее в этом месяце». Типа отмазались. Ладно.

    — Кстати, удивительно, но рестлеры сподобились на достаточно опасно-неприятный суперплекс. Странно это видеть на шоу в Ираке.

  • Джон Сина победил Криса Джерико, защитив титул Чемпиона WWE (задним числом, ясное дело — после ФУ).
  • Top.Mail.Ru Betwinner