TNA меняет свое расписание

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Ноябрьские записи iMPACT! перенесены с 22-23 ноября на неделю раньше. Декабрьские также передвинуты на несколько дней раньше — с 20-21 на 9-10. Это означает сразу несколько разных вещей.

Во-первых, в декабре в Орландо записи будут проходить шесть дней подряд — 5 числа состоится PPV Final Resolution, а затем запишут пять шоу Impact до конца года: 6 (эфир 9 декабря), 7 (эфир 16 декабря), 8 (запишут несколько Xplosion), 9 (эфир 23 декабря и 30 декабря), 10 (эфир 6 января). Неделька будет очень насыщенная.

Во-вторых, это означает, что события в TNA вплоть до 11 января 2011 года будут заранее известны уже к 10му декабря (по сути, на 3 недели вперед).

В-третьих, это ставит креативщиков TNA в достаточно жесткие рамки: они смогут расписать сюжеты на декабрь только на рестлеров, которые будут активны в начале декабря — имею в виду, здоровье и различные прочие дела (ну Скотт Холл, все такое, мало ли что…) Также соответственно всех возможных новичков до конца года необходимо будет подписать и оформить еще в ноябре. Не говоря о том, что Халкстер в случае неблагоприятных условий (опять же, спина, больница) запросто выпадет из сюжетов на целый месяц.

Ну а самое интересное, что TNA приняло стратегическое решение не ставить свои записи параллельно с записями RAW 15го ноября. В тот день WWE будет записывать шоу на понедельник 22е, и TNA благоразумно решило не рисковать. Хотя, с другой стороны, еженедельник — это не PPV, и, думаю, свою аудиторию в зал они бы собрали. Что касается остального, то тут, конечно, все несколько сложнее.

Top.Mail.Ru Betwinner