WWE SmackDown: 15.10.2010

Рубрика: WWE, Видео Автор: Никита Грачёв

WWE Friday Night SmackDown #582

Здравствуйте, уважаемые посетители VS. Перед вами обзор шоу Friday Night SmackDown за 15 октября 2010 года, прошедшего в городе Портленд, штат Орегон. Выпуск открывает вид арены, на которой сегодня проходит шоу. Вроде бы ничего примечательного, если бы не одна деталь – на крыше стоит Гробовщик. Нет, прыгать он не собирается – видать, просто задумался…

…а думать есть о чем. Хотя бы о том, что сегодня Пол Бирер собирается сделать ему некий вызов.

Но о вызове чуть позже, а пока на ринге – генеральный менеджер SmackDown’а Теодор Лонг. Он напоминает о том, что в прошлом году матч Bragging Rights выиграла команда SmackDown, и говорит, что в этом году будет то же самое. А участники команды будут определены сегодня по результатам квалификационных матчей.

– Первый матч –
Матч за право стать участником команды SmackDown на Bragging Rights
Командный чемпион WWE Коди Роудс vs Рей Мистерио
п

– Неплохой матч, хотя особо интересных моментов, в общем-то, не было. Удивительно, что старался в основном Роудс – он провел такие приемы, как Suplex, Camel Clutch, Dropkick и даже Crossface Chicken Wing. Мистерио же большую часть матча принимал приемы Роудса и только под конец ожил и провел практически один за другим Seated Senton, Cross Body, Flying Leg Drop, Hrricanran’у, 619 и Body Splash для победы.

– Результат: Рей Мистерио победил Коди Роудса за 7 минут 50 секунд и стал вторым участником команды SmackDown на Bragging Rights.

– В раздевалке Биг Шоу и Хорнсвогл. К ним подходит Кавал, который просит Шоу взять его в команду. Тот говорит, что ценит его энтузиазм, но ему нужны несколько другие рестлеры, да и, кроме того, Кавал ведь дебютировал лишь недавно. Биг Шоу даже может поспорить, что Кавал не продержится с ним на ринге и пяти минут. Кавал думает иначе, и они договариваются, что, если Кавал все-таки сможет продержаться на ринге с Биг Шоу пять минут, то станет участником команды SmackDown.

– А вот и “вызов” Пола Бирера. Пол предлагает Гробовщику последнюю возможность вернуть себе титул чемпиона мира в тяжелом весе. Правила просты: победитель получает титул, проигравший будет похоронен заживо. Бирер уверен, что Гробовщик согласится, так как его гордыня не позволит ему отвергнуть предложение. Гордыня – вот причина всех его падений. Нападение Каина, унижение на Night of Champions, предательство Бирера на Hell in a Cell – всему причиной гордыня. Именно она приведет к тому, что Гробовщик будет побежден на Bragging Rights. План Каина почти завершен, и вскоре весь мир увидит ту пустышку, в которую превратился Гробовщик. И сам Пол Бирер ждет не дождется этого момента.

– Второй матч –
Матч за право стать участником команды SmackDown на Bragging Rights
Джек СуэггерПарящим Орлом) vs МВП
п

– Глупейший, надо сказать, матч. Вначале MVP нещадно избивал Джека, проводя ему Big Boot, Clothesline, Facebuster и Balling Elbow, но Суэггеру, благодаря заступничеству Парящего Орла (который за это полетел в стол комментаторов) за рингом удалось перехватить инициативу, затащить MVP на ринг и провести ему Ankle Lock для победы.

– Результат: Джек Суэггер победил MVP за 2 минуты 20 секунд и стал третьим участником команды SmackDown на Bragging Rights.

– Гробовщик продолжает стоять на крыше арены в раздумьях.

– Третий матч –
Матч за право стать участником команды SmackDown на Bragging Rights
Альберто дель Рио vs Крис Мастерс
п

– Очень, очень коротко. Если бы таким образом они поработали еще минут пять, вышел бы отличный матч, а так – слабовато. Инициатива, по большей части, принадлежала Мастерсу, который провел Suplex, Samoan Drop, Clothesline и Scoop Slam. Дель Рио, в свою очередь, старался работать над рукой противника и в конце матча провел Крису Cross Armbreaker, от которого тот сдался.

– Результат: Альберто дель Рио победил Криса Мастерса за 2 минуты 25 секунд и стал четвертым участником команды SmackDown на Bragging Rights.

– Реклама Knucklehead. Эдж идет к рингу. Реклама RAW. Реклама журнала WWE.

– Четвертый матч –
Матч (без титула на кону) за право стать участником команды SmackDown на Bragging Rights
Эдж vs Интерконтинентальный чемпион Долф Зигглер
п

Альтернативные ссылки: Dailymotion, Mail.RU
Судит Джон Коун

Гонг, Эдж проходит за спину, Долф цепляет его ногу, а затем и сам проходит за спину. Эдж бросает его через бедро, заламывает руку. Рестлеры встают, Долф давит на лицо, Эдж заталкивает его в угол и проводит удары руками и ногой. Он бьет Долфа по спине, тот отпихивается, Эдж в углу — отпихивается ногой и сам. Он бросает Долфа в угол, бьет по голове. Кнут, разбег — Долф прыгает, но Эдж подкатом выскальзывает за ринг и потом хватает ноги Долфа, сбивая его на маты. Эдж на апроне, он хватает Долфа за голову и разгоняет с ударом о турнбаклы. Хедбатт от Эджа, Долф отбивается из угла локтем по животу, добалвяте локтем в затылок и душит Эджа на 2 канате. Судья отгоняет Долфа, тот проводит снэпмэйр и затем нек-снэп сидящему Эджу — удержание до 2. Сразу чинлок в партере, Эдж также захватывает руку Эджа, тот борется. Комментаторы, кстати, постоянно рассуждают о Гробовщике. Эдж же поднимается и толкает Долфа в канаты. Тот выскальзывает за ринг, и Эдж вдогонку проводит подкат, сбивая того с ног. Обратно на ринг, Долф бьет Эджа, когда тот перебирается через канаты, и проводит некбрейкер с 2 каната. Удержание до2 , Долф принимается проводит стомпы, еще одно удержание — вновь до 2. Долф добавляет локтем в затылок, Эдж отвечает ударом по корпусу, затем в голову. Кнут в угол, Эдж набегает, но Долф блокирует локтем, потом хватает Эджа в фэйслок. Тот вырывается и ударом ногой сбивает Долфа на пол! Он спускается и бежит с Гарпуном, но Долф отходит в сторону, Эдж врезается в заграждения, а затем Долф проводит Зигзаг чётко в ступеньки! Ого. Бомкнуло очень громко. Судья считает, но Эдж возвращается на 9 с небольшим. Долф сразу набегает и начинает пинать Эджа, тот откатывается, судья призывает Долфа отойти, Долф возвращается с ударами рукой, реклама.

По возвращении Долф держит Эджа в чинлоке с захватом руки, обхватив его еще и ногами. Мы смотрим повтор того Гарпуна и Зигзага за рингом — в повторе тоже страшно. Эдж освобождает руку, отбивается локтем, поднимается на ноги, Долф снова бьет локтем в затылок и запихивает Эджа в угол, разбегается, но Эдж отходит в сторону, и Долф врезается в турнбаклы. Флэпджек от Эджа. Он поднимается, разбегается, пригибается под клоузлайном, проводит пару своих клоузлайнов, добавляет Бульдог из полу-Нельсона, удержание до 2. Долф в углу, пинает Эджа, прыгает сансет-флипом с канатов, но тот перекатывается кувырком назад, хватает ноги Долфа и катапультирует его в турнбаклы! Тут же Эдж-о-матика, удержание — до 2! Рестлеры встают на ноги, Долф пригибается под ударом и хватает его в слипер! Эдж освобождается, прокручивается и проводит ДДТ Эджекуцию! Удержание снова лишь до 2. Долф из партера руками бросает Эджа в турнбаклы, пытается прыгнуть ему на спину, но тот отбрасывает его, разбегается для Гарпуна, Долф перепрыгивает его и прыгает с 2 каната, но Эдж встречает его прыжок, как я понимаю, Гарпуном! Удержание до 2.

– Результат: Эдж победил Дольфа Зигглера за 10 минут 15 секунд и стал пятым участником команды SmackDown на Bragging Rights.

Если честно, финальный Гарпун вообще не получился. Эдж даже ноги от матов не оторвал. Я сначала подумал, что это было ДДТ от Зигглера. Потому подумал, что спайнбастер от Эджа. И только потом осенило, что это Гарпун. С такой небольшой разницей в весе Гарпуном нужно пользоваться очень осторожно.

– Гробовщик все еще на крыше.

– Повтор RAW.

– Пятый матч –
если Кавал продержится 5 минут, то становится участником команды SmackDown на Bragging Rights
Биг Шоу vs Кавал
п

– Ну, это едва ли можно назвать матчем. Кавал пытался что-то сделать, но Биг Шоу уничтожал его упорно и планомерно. В общем, он мог бы удержать Кавала еще на первой минуте, но не стал этого делать, видимо, проверяя его волю к победе. Как результат – в конце последней минуты Кавал ожил, даже немного потрепал противника и так и не был удержан.

– Результат: Кавал продержался 5 минут и стал шестым участником команды SmackDown на Bragging Rights.

– Не успел Кавал порадоваться своему успеху, как неизвестно откуда взявшийся Тайлер Рекс (помните такого?) потребовал матча с ним за право быть шестым участником команды. Вышедший Теодор Лонг заявил, что, по понятным причинам, он не может назначить такой матч, но Кавал сказал, что ему не нужна нянька, и согласился на вызов. Лонгу ничего не остается, кроме как официально назначить матч.

– Шестой матч –
Матч за право стать участником команды SmackDown на Bragging Rights
Тайлер Рекс vs Кавал
п

– Сквош. Кавал для приличия сделал несколько ударов, но, естественно, не осилил свежего противника и быстро был удержан.

– Результат: Тайлер Рекс победил Кавала за 55 секунд и стал шестым участником команды SmackDown на Bragging Rights.

– Очередное промо любителя красоты Коди Роудса. В этот раз нам повезло услышать о том, что негоже забывать про свои ногти – нужно их стричь и, конечно же, красить лаком (“Не верьте тому, что говорят. Лак не только для женщин!”).

– Седьмой матч –
Командный чемпион WWE Дрю МакИнтайр vs Кофи Кингстон
Матч за право стать участником команды SmackDown на Bragging Rights
п

– Почти полная копия матча Суэггера и MVP, только без Парящего Орла и по одному приему на рестлера. Ужас.

– Результат: Кофи Кингстон победил Дрю МакИнтайра за 2 минуты 15 секунд и стал седьмым участником команды SmackDown на Bragging Rights.

– Таким образом, команда SmackDown сформировалась полностью. Ее состав: Биг Шоу, Рей Мистерио, Джек Суэггер, Альберто дель Рио, Эдж, Тайлер Рекс и Кофи Кингстон.

– Гробовщик стоит в дверях. Очевидно, он зашел на арену.

– На ринг выходят Каин и Пол Бирер. Каин берет микрофон. Он говорит, что факты не оставляют места для споров. Все фанаты надеются, что Гробовщик станет более могущественным, более злым, чем всегда. Факт в том, что ныне он пустышка. Факт в том, что Каин теперь сильнее его. Факт в том, что Каин сильнее любого из фанатов. Те использовали образ Гробовщика, чтобы сбежать из своего жалкого существования, но Каин заставил их столкнуться с реальностью. У них нет выхода. Конечно, фанаты мечтают о том, чтобы Гробовщик уничтожил Каина, но они знают, что ничего у него не получится. А если кто-то думает иначе, то их надежды будут похоронены заживо вместе с Гробовщиком.

Звучит музыка Гробовщика, и вскоре появляется сам ее обладатель. Гробовщик поднимается на ринг. Они с Каином долго смотрят друг на друга, и, наконец, Гробовщик нападает. Он прямо таки избивает Каина, выпихивает его с ринга и жестом вызывает традиционный огонь своего брата из углов ринга. Каин и Бирер убегают на рампу, но Гробовщику этого кажется мало: еще один жест, и в его врагов бьет молния! У Бирера из рук выпадает урна, они с Каином испуганно смотрят на Гробовщика, а тот, опускаясь на одно колено, проводит коронный жест, и шоу выходит из эфира.


В темном матче перед записями Чаво Герреро победил Кайлена Крофта

Top.Mail.Ru Betwinner