Saturday Night’s Main Event XXXII

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Saturday Night’s Main Event #32

Такие дела, спустя 14 года SNME возвращается на телевидение! И кстати сразу еще одно возвращение — Джим Росс снова комментирует!

— Первый матч —
Гандикап-матч участников мэйн-ивентов WrestleMania
Джон Сина и Игрок vs Курт Энгл, Рэй Мистерио и Рэнди Ортон
п
Судит Ник Патрик

Впереди матч участников мировых титульных матчей на Мании. Начинают Сина и Ортон. Сина набегает с ударами, Ортон, получив несколько, отвечает тычком в глаза. Пара ударов, кнут — Сина реверсирует, хиптосс. Энгл забрал тэг у Ортона, вышел и провел немецкий суплекс. И тут же пара апперкотов. Кнут в угол, разбег — Сина блокирует киком, он набегает, но Энгл хватает его на суплекс живот-к-животу. Еще и Игрока с апрона сбивает. Попытка Энгл слэма — Сина выпрыгивает. Энгл набегает — Спайнбастер Сины — удержание до 2. Фронт фэйслок от Сины, он добирается до своего угла, тэг. Игрок начинает атаки, избивает Энгла в углу, тот падает. Игрок проводит стомпы, удушение ногой лежащему Энглу. Кнут в канаты, Клоузлайн — Энгл пригибается, проходит за спину и проводит Немецкий суплекс. И еще один! И третий! Тэг Мистерио. Тот выжидает, прыгает спрингборд-сентоном, тут же разбег, пригибание под клоузлайном, удержание из «распятия» — до 2. Тут же Бэкслайд — снова до 2. Игрок тычет в глаза и доползает до угла, передавая тэг Сине. Зрители недовольны. Рей разбегается, а Сина сбивает его плечом. Сина разбегается — Рей падает в ноги, Прыгает над Синой, дропкик. Игрок на ринге, Рей разбегается и проводит хураканрану. Дропкик лежащему Сине, дропкик Игроку. Кнут от Рея — Сина реверсирует. Рей затормаживает у канатов и проводит дроп ту холд Сине на второй канат. Зрители оглушительно скандируют «Сина сакс». Рей бежит — Игрок оттаскивает Сину с канатов, Рей прокручивается просто так, Игрок срубает его внушительным клоузлайном. Реклама.

Мы в эфире, Игрок на ринге, Сина что-то ему выговаривает, Игрок затаскивает Рея на апрон. Рей бьет плечом по корпусу, потом еще раз. Третий удар Игрок блокирует своим ударом коленом. Рей падает с апрона, Игрок спускается и швыряет его в заграждения. Он опять ругается с Синой: тот обвинил Игрока в подлых приёмах во время рекламы. Игрок закатывает Рея на ринг, удержание — до 2. Игрок предлагает тэг, а Сина отказывается. Кнут в угол от Игрока, разбег — Рей блокирует хай-киком. Рей выбегает из угла, Игрок ловит его на Спайнбастер — удержание разрывает Энгл своим стомпом. Рей с колен бьет Игрока по корпусу, тот поднимает его и проводит кнут, а затем фиксирует слипер. Рей опускается назад, Почти садится. Ортон и Энгл подсказывают. Рей поднимается и заталкивает Игрока спиной в угол. Удар локтем, кнут — Игрок реверсирует. Рей сильно бьется о турнбаклы, Игрок подхватывает его и усаживет на третий турнбакл. Рей отбивается локтем в голову, Игрок падает на маты. Рей залезает на третий канат и прыгает мунсолтом — точно в цель! Оба лежат, но Энгл тут совсем рядом, можно забирать тэг. Рей тянется, но Игрок хватает Рея за ногу и оттаскивает подальше. А нет, Рей вскакивает и отбивается киком! Тэги Сине и Ортону! Сразу же пара клоузлайнов от Сины, разбег и шолдерблок. Он поднимает Ортона на плечи, а Рэнди спрыгивает и толкает его в канаты, сбивая Энгла с апрона! Клоузлайн — Сина пригибается и проводит Протобомбу. ЮКСМ, ФНШ, Сина выцеливает, хватает Ортона на плечи, ФЮ! Игрок забегает на ринг, стаскивает Сину и проводит ему Педигри. Он уходит с ринга, но останавливается и возвращается. Но лишь для того, чтобы накрыть рукой Ортона Сину. Судья считает, а Рей забегает на ринг и стаскивает Ортона. Ортон удивляется. А Игрок возвращается и проводит Рею Педигри. Энгл набегает и клоузлайном выбивает Игрока с ринга. А Ортон ловит Энгла на РКО!! Он поворачивается к Сине, который с трудом встаёт, выжидает, стелясь по матам. РКО — Сина хватает его со спины и сворачивает, побеждая.

Победители: Джон Сина и Игрок (11:42)

Игрок не верит на рампе, он аж зло выдыхает, а Сина получает чемпионский пояс, переглядывается с Игроком, указывает на знак Мании, показывает, сколько титулов он выиграл. Игрок позирует и ревёт на рампе.

— Второй матч —
Микки Джеймс и Триш Стратус vs Мишель и Виктория
п

Победительницы: Микки Джеймс и Триш Стратус (2:42)

— Третий матч —
Уличная драка
Шон Майклз vs Шейн МакмэнВинсом Макмэном)
п
Судит Майк Киода

Почему-то особенно заметно, как радуется выходу Шона Лилиан Гарсия. За Шейна Макмэна радовался Винс, вышедший следом, но всю радость испортил Шон, напавший на Шейна прям на сцене. Винс на него показывал, но Шейн не доглядел. Шон бросил Шейна в заграждения, сбил ударом рукой и достал из-под ринга стул, которым тут же врезал Шейну по спине. На лице Винса ужас. Шейн достал стол, пнул Шейна коленом и поставил стол рядом с рингом. Он добавил еще пару ударов, разогнал Шейна, но тот реверсировал кнут и вогнал Шейна в стойку ринга. Шейн поставил рядом второй стол, достал лестницу, закинул ее на ринг, а потом врезал Шону, поднял его на руки и ударил несколько раз спиной о стойку ринга. Шейн поставил лестницу одним краем на апрон, пока Винс держал Шона, и полез наверх. Майклз ударил Винса и полез к Шейну со стороны апрона. На вершине завязался обмен ударами, Винс пытался стащить Шона за ногу, но Шон отбился и провел Шейну суперплекс с лестницы на апроне за ринг на столы! Винс пошел разбираться, кому вообще плохо, вызвал врачей, а у нас реклама.

После рекламы Шон бьет Шейна на ринге, но не удерживает, а поднимает его за грудки. Скуп-слэм от Майклза, он поправляет лестницу в углу, расставляет ее и лезет наверх. Там его по спине мечом кендо бьет Винс. Шон падает вниз, а мы смотрим повторы суперплекса с лестницы за ринг на стол. Много повторов. Шейн складывает лестницу и берет ее в руки. Он поднимает ее и бьет по спине Майклза. И еще раз. Винс изображает боль Майклза, а Шейн удерживает Шона — до 2. У Шейна, кстати, под глазом рассечение, наверное, от стола. Шейн поднимает лестницу на плечо, разбегается и врубает Майклзу в голову — тот вырывается из удержания на 2. Дроп локтем от Шейна, залом рук с упором коленом в спину. Винс делится ценными советами, а Майклз поднимается на ноги, хотя Шейн возвращает его на колени. Шейн упорствует, Шон не сдается, все же поднимается на ноги. Винс не верит, а Шон реверсирует захват. Он отпускает Шейна, чтоб врезать Винсу, но тот спрыгивает с апрона. Шон пытается провести клоузлайн Шейну, но тот уклоняется и проводит ДДТ! Винс доволен. Шейн берет стул и выжидает. БАМ прямо в голову — к радости Винса, требующего удержания. Шейн тащит Майклза в угол, облокачивает на канат. Винс подает ему мусорный бак, Шейн фиксирует его перед лицом Шона, Винс придерживает. Шейн забирается на канаты напротив и прыгает с Кост-ту-костом! Шон отскочил в сторону, и удар через бак пришелся по Винсу! Винс упал замертво, а Шон поднялся и набросился на Шейна с ударами рукой. Кнут — Шейн реверсирует, но Майклз бьет из прыжка! Он сам поднимается кип-апом, проводит обратный атомик-дроп, пару ударов, скуп-слэм. Шон проводит дроп локтем с канатов, заводя публику! Шейн поднимается, а Шон уже готовит суперкик! БАМ — точно! Но удержанию мешает Винс, стаскивающий судью с ринга. Тот выпадает в нокаут, а Шон хватает Винса и затаскивает его на ринг! Винс, сидя на ринге, требует пощады, а Шон пытается его поднять за пиджак. Шейн лупит Майклза между ног со спины. По указке Винса Шейн запирает Шона в Снайпер, и Винс требует бить в гонг. Таймкипер Марк Йитон слушается, а Лилиан — тоже по указке Винса — объявляет Шейна победителем.

Победитель: Шейн Макмэн (16:45)
Оценка WON: 3.25

Также на шоу:

  • Стив Остин превзошел Джона Лэйфилда в конкурсе, кто больше пива выпьет. Лэйфилд почему-то не пил вообще, а выливал на пол. Все закончилось станнером.
  • Бой Бугимена и Букера Т был отменен после того, как Букер симулировал травму колена.
  • Эдж и Лита оскорбляли и издевались над Миком Фоли в преддверии их матча на WM. Завязалась потасовка, в конце которой Фоли ударил Эджа стулом
  • Гробовщик и Генри устроили потасовку в преддверие своего матча.

    В темном матче Биг Шоу победил Карлито

  • Top.Mail.Ru Betwinner