C Новым Годом!

Рубрика: Технический блог Автор: злобная росомаха

Дорогие друзья!

От лица администрации ресурса и от себя лично поздравляю всех вас с Новым Годом!
Пусть год серебряного тигра принесет только хорошее, интересное и веселое!
От себя хочется еще порадоваться, что за этот год ресурс серьезно вырос. Мы не беспроблемно, но в итоге очень удачно переехали на новый хостинг. Мы успешно провели 2 сезон Лиги Прогнозов, число участинков в которой превысило 100 человек! Мы очень удачно (ну я так считаю) реализовали новую систему подачи новостей! Мы продолжаем радовать посетителей сайта заливкой новых PPV из американского про-рестлинга. Мы уверенно преодолели отметку 1.5 тысячи посетителей в день, увеличив аудиторию сайта почти вдвое. Мы растем и развиваемся, что не может не радовать.

В прошедшем году, кстати, прошла первая за все время существования ресурса расширенная встреча Администрации сайта! На ней представители администрации сайта и форума успешно развиртуалились, обнаружив, что в жизни все еще более замечательны, чем в интернете!

Что принесет Новый Год — еще сложно сказать. Есть удачные тенденции, которые мы будем развивать. Есть несколько интересных идеек, которые обязательно попробуем реализовать.

Всего самого удачного!

злобная росомаха


Друзья!

Хочу поздравить каждого посетителя нашего сайта с новым 2010-ым годом. Желаю всем счастья и успехов. Спасибо что вы были с нами весь этот год, и мы все будем рады увидеть вас и в следующем. Моей команде так же большое спасибо за всю проделанную работу в этом году, и желаю им добиться ещё больших высот в новом году. С новым годом!

BroN


Ах да. От Кактуса еще всем привет!

Top.Mail.Ru Betwinner