NWA Hollywood: ep 4 (22.10.2010)

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

Всем добрый день, предлагаю вам посмотреть 4й еженедельник NWA Hollywood.

Открывается шоу речью злобного Эдама Пирса. Он крайне раздражен тем, что Скорпио Скай вызвал его на поединок. Он возмущен этим и говорит, что тот не имеет никакого права вызывать его — настоящую легенду.

Седрик нападает на Кольта со спины, но тот не селлит, прогоняет его и начинает гонять по рингу и за его пределами. Один удар локтем выбрасывает его с ринга, но последовавший хип-тосс через канаты возвращает его. Удар локтем с турнбакла, серия панчей и чопов повергают Седрика в нокдаунское состояние. Кабана откровенно издевается над противником, который меньше его в габаритах. Несколько комедийных захватов-ударов-намеков, пара кнутов, и все кончается Проклятьем.

Победитель: Кольт Кабана

После боя интервьюер спрашивает, какая у него зедсь цель. Кольт отвечает, что его цели — 1) провести время как можно веселее, 2) заняться 30-секундной любовью с как можно большим количеством голливудских дамочек и 3) Чемпионское золото! И он верит, что все это обязательно случится. Даже если пункт два придется реализовывать с Линдсэй Лохан.

Следующий гость передачи — Шейх. Он говорит, что никто не понимает мотивов действий Шейха. Все, что он делает, — он делает с одной целью — заполучить Чемпионский пояс.

Следующая запись — что интересно — показана из Аризоны. Бой, записанный в Канаде.

  • Племя [Гавайский Лев и Воин Навахо] против Дэйвида Профита и Эдама Райдера

Канадцы даже немного поваляли Льва, однако Воин расставил все по своим местам в этом техническом сквоше. Получив «горячий» тэг, он раскидал противников, провел двойное ДДТ и Племя провело коронное финишерское комбо из дропкика и самоанского дропа.

Победители: Племя

Райан благодарит Пирса за принятый вызов. Он считает, что они победят и так или иначе отберут у Пирса титул.

Следующие на микрофоне — Natural Selection. Кейдж говорит, что ему не главное выиграть титулы, он хочет побить противников, сделать им больно. Рикер называет Чемпионов идиотами, говорит, что претендентами могут быть, кто угодно, но в конечном счете пояса окажутся у них.

  • Лиззи Валентайн против Кристины фон Ирие (с Багги

Тааак, а вот это интересно. Кристина — совершенно потрясающая рестлерша, выступающая на контракте Pro Wrestling Guerrilla, где регулярно выступает в боях против мужчин (дело в том, что там всего две девушки-рестлерши, которые уже друг другу надоели). Лиззи нападает на фон Ирие сразу после выхода, но Кристина проводит противнице хедбатт, правда получает в ответ ДДТ. Из угла она проводит биг бут на набегающую противницу, но попадает в захват руки, который Лиззи переводит в некбрейкер висельника. Серия ударов по поверженной Кристине, кнут в канаты, но Ирие отвечает слэмом с хватанием за волосы. Кристина блокирует удар ногой и пробивает роллинг-некбрейкер. Уворачивается от энзигири и проводит успешный «фэйсджоб» (кодбрейкер).

Победительница: Кристина фон Ирие

Ничего особенного, обычный сквош, но для «избалованных» третьим сезоном NXT фанатов этот бой вполне должен стать отдушиной.

А у нас длительный мэйн-ивент. Бой 3х3.

Открывают бой Уилли и Ромеро. Обмениваются танцевальными па, и Роки нападает. Правда быстро попадает в биг-бут, лариат и мощный шолдерблок. Роки резвенько оживает и передает тэг Эдаму Пирсу. Тот проводит эксхэндл с турнбакла, но Уилли вскоре добирается до своего угла, выпуская на ринг Ская. Тот передает тэг Джои Райану, а хилы выпускают Кастаньоли. Забавная вещь, в этом бое сошлись недавние претенденты на главный титул PWG. Именно над Джои начинают работать хилы, часто меняясь на ринге и зажав его в своем углу. В процессе валяния Джои Кастаньоли демонстрирует потряснейший Карелин-Лифт, а Пирс — хедбатт с турнбакла. В одном из моминтов Скай сцепился с рефери, а за его спиной Джои провел удержание. Однако рефери этого не увидел. Спустя пару секунд Джои передал удачный тэг, но рефери этого не видел. Райан не сдается в слипере и все же передает тэг. Скай доминирует над Кастаньоли, проведя атаку ногой, аваланш-сплэш, торнадо-ДДТ. Скорпио пытается провести сентон с турнбакла, но попадает в Брок-Лок (аргентинский рычаг ноги) от Клаудио! Однако же он все-таки добирается до канатов. На ринге Пирс, но почти сразу же получает энзигири. С «горячим» тэгом на ринг выскакивает Мак. Он сразу проводит Эксплодер-суплекс, сплэш в угол, дропкик с турнбакла (учитывая его габариты…), пропускает пару ударов от Ромеро. Кастаньоли упрашивает не трогать его, но получает высоченный бэк-бади-дроп, суплекс и… Попытку бомбы срывает Ромеро, но он ее и получает. После этого Райан и Скорпио проводят последовательные планчи за ринг, Пирс мешает сделать это Маку. Пирс просит Райана не трогать его, бьет между ног, но получает попытку удержания! До 2х. Удар ногой, суперкик — и фэйсы победили. Джои Райан удержал Чемпиона NWA.

Победители: Уилли Мак, Джои Райан и Скорпио Скай

Фэйсы радуются, а на ринге появляется Шейх. Он, Пирс и Райан завязывают мясорубку, из которой Пирса вытаскивает Кастаньоли.

Top.Mail.Ru Betwinner