WWE SmackDown: 04.02.2011

Рубрика: WWE, Видео Автор: Никита Грачёв

Здравствуйте, дорогие посетители нашего сайта. Я рад представить вам обзор шоу Friday Night SmackDown, прошедшего 4 февраля 2011 года.

– Выпуск открывает… Букер Т! Его представляют как нового комментатора SmackDown’а вместо Мэтта Страйкера. Он поднимается на ринг и показывает нам коронный Spinaroonie, а после присоединяется к Майклу Коулу и Джошу Мэтьюсу за столом комментаторов.

– “Excuse me!” – говорит исполняющая обязанности генерального менеджера SmackDown’а Вики Герреро. Они с Дольфом Зигглером поднимаются на ринг, и Вики объявляет, что назначила на сегодня квалификационные матчи за право участвовать в бое Elimination Chamber на одноименном празднике. Кроме того сегодня состоится матч Дольф Зигглер и LayCool против чемпиона мира в тяжелом весе Эджа и Келли Келли с условием, что если Эдж или Келли будут удержаны или сдадутся, Эдж потеряет свой титул. Но это будет в мэин-эвенте, а пока Герреро требует, чтобы Келли немедленно вышла к ней на ринг.

Келли выходит. Вики спрашивает ее, кем она себе возомнила. Она – единственная причина, по которой Дольф Зигглер еще не чемпион мира в тяжелом весе. Герреро сначала думала просто уволить Келли, но решила сначала унизить ее и раздавить постепенно. Келли Келли, в свою очередь, обвиняет Вики в том, что та постоянно старается разрушить как ее отношения с другими рестлерами/дивами, так и ее личную жизнь. Возможно, ей лучше просто уйти. Вики, однако, понятия не имеет, о чем та говорит, но Келли утверждает, что Герреро – мстительная, параноидальная, властолюбивая карга. Зигглера не волнует то, что Келли говорит про Вики – из-за нее он не смог выиграть титул чемпиона мира в тяжелом весе. Герреро не может изменить решение судьи, но все знают, кто настоящий чемпион. Единственная причина, по которой Келли еще не уволили – то, что из-за нее сегодня Эдж может потерять свой титул. Однако это будет позже, а пока она может убираться с ринга. Но вместо этого Келли дает Зигглеру пощечину и толкает Герреро. LayCool выбегают на ринг и зажимают Келли в угол, но той на помощь прибегает Эдж – он отпугивает LayCool и бьет Зигглера. Эдж и Келли уходят, завершая сегмент.

– Первый матч: Командные чемпионы WWE Сантино Марелла и Владимир КозловТаминой) vs Джастин Гэбриел и Хит Слейтер в матче без титулов на кону
Судит Джастин Кинг

– Неплохой матч, но очень уж короткий. Приятно порадовал меня Козлов – он поработал больше всех и провел Fireman’s Carry, Headlock, Hip Toss, Shoulder Block, Big Boot, Headbut и Powerslam. Слейтер провел Headlock и Reverse DDT, а Сантино и Гэбриел ограничились всего одним приемом каждый: Headlock от Мареллы и победный 450 Splash от Джастина.

– Результат: Джастин Гэбриел и Хит Слейтер победили Сантино Мареллу и Владимира Козлова за 3 минуты 5 секунд.

– Второй матч: Интерконтинентальный чемпион Кофи Кингстон vs Дрю МакИнтайр в квалификационном матче Elimination Chamber без титула на кону.
Судит Джон Коун

– Майкл Коул информирует нас о том, что первые два участника Chamber’а уже известны. Первый – естественно, Эдж, а второй – Дольф Зигглер, которого добавила в матч лично Вики Герреро.

– Довольно скучный матч, даже несмотря на присутствие нескольких интересных моментов и обилие приемов: Кингстон показал нам Arm Drag, Clothesline, Uppercut, DDT, Superman Punch и Boom Drop, а МакИнтайр – Body Slam, Shoulder Block, Back Drop на стальные ступеньки за рингом, Gutbuster, Clothesline и Dropkick. В конце боя на титантроне появился Альберто дель Рио, который отвлек Кингстона, подмигнув ему. Дрю воспользовался моментом и ухитрился провести противнику Future Shock DDT для победы.

– Результат: Дрю МакИнтайр победил Кофи Кингстона за 9 минут 30 секунд и стал третьим участником матча Elimination Chamber.

– Третий матч: Рей Мистерио vs Джек Суэггер в квалификационном матче Elimination Chamber.
Судит Чед Пэттон

– Еще один слабоватый матч – уж кто-то, а эти соперники могли бы показать что-нибудь получше. Ко всему прочему здесь, в отличие от предыдущего матча, даже приемов было мало: Facebuster, Cross Body и DDT от Мистерио и Vader Bomb, что-то вроде Suplex’а и недо-Ankle Lock от Суэггера. А концовка – это вообще отдельная песня: бывшего чемпиона мира в тяжелом весе удерживают после пинка (!) в лицо! Ну да, он перед этим еще ударился об угол ринга, но согласитесь, большой роли это не играет. Мда…

– Результат: Рей Мистерио победил Джека Суэггера за 7 минут 40 секунд и стал четвертым участником матча Elimination Chamber.

– За кулисами Эдж и Келли Келли. Эдж беспокоится за свой титул и сомневается, что Келли сможет победить сразу двух противниц. Келли обижена – неужели Эдж не верит в нее? Они с Дрю МакИнтайром – одного поля ягоды. Эдж извиняется, но Келли этого недостаточно. Она уходит.

– А у нас на очереди – празднование Альберто дель Рио по поводу победы в матче Royal Rumble! На ринг, устланный красным матом и украшенный золотыми шариками, выходят Роза Мендес и Хорнсвогл. Вслед за ними появляется сам виновник торжества. Альберто говорит, что его судьбой было выиграть самый большой Royal Rumble в истории; его судьба – отправиться на WrestleMania; его судьба – быть чемпионом мира в тяжелом весе. Вообще, он хотел устроить свое торжество чуть попозже, но когда увидел своего маленького приятеля Хорни, решил выйти сейчас. У него для лепрекона подарок: над ними висит пиньята, набитая сладостями и игрушками – она представляет совершенство, которое дель Рио хочет разделить со своими друзьями здесь… здесь… (Родригес шепчет ему на ухо) здесь в Нью-Джерси! Готов ли Хорни к пиньяте? Родригес надевает на глаза Хорнсвогла повязку и вручает ему палку для кендо, раскрашенную в цвета мексиканского триколора. Хорнсвогл пытается сбить пиньяту, но та весит слишком высоко. Дель Рио приспускает пиньяту, Хорнсвогл пытается снова, но попадает палкой… аккурат пониже живота Альберто дель Рио! Разозленный Альберто нападает на лепрекона и избивает его. Тому на помощь прибегает Кофи Кингстон, но он особо не преуспевает и после отвлечения на Рикардо Родригеса и нескольких ударов палкой оказывается в Cross Armbreaker’е, откуда его вызволяют прибежавшие рефери.

Стив Остин будет ведущим Tough Enough. Букер Т сообщает нам, что тоже будет участвовать в этом шоу – в качестве тренера.

– Четвертый матч: Чаво Герреро vs Каин в квалификационном матче Elimination Chamber.
Судит Род Сапата

– Сквош.

– Результат: Каин победил Чаво Герреро за 1 минуту и стал пятым участником матча Elimination Chamber.

– Трейлер фильма с Игроком – The Chaperone.

– Пятый матч: Биг Шоу vs Уэйд Барретт (с Corre) в матче за право участвовать в бое Elimination Chamber.
Судит Джек Доан

– Биг Шоу начинает уничтожать Барретта, но при этом случайно вырубает судью. Corre тут как тут: Гэбриел отвлекает гиганта, а Эзекиель Джексон проводит ему Clothesline. Барретт пытается удержать Шоу, но тот вырывается. Однако Уэйд не теряется и проводит противнику DDT. Победный, между прочим.

– Результат: Уэйд Барретт победил Биг Шоу за 1 минуту 55 секунд и стал шестым участником матча Elimination Chamber.

– Таким образом, полный состав Elimination Chamber’а: Эдж, Дольф Зигглер, Дрю МакИнтайр, Рей Мистерио, Каин, Уэйд Барретт. Довольно неплохо, матч обещает быть интересным.

– После матча Биг Шоу расшвыривает Corre, но те умело пользуются своим численным преимуществом, и вот уже Шоу в руках Иезекииля Джексона, который проводит ему Body Slam. После этого Джексон берет микрофон и сообщает поверженному Шоу, что тому настал конец.

– Промо 2.21.11.

– Шестой матч. Мэин-эвент: Долф Зигглер и LayCool [Мишель МакКул и Лейла] (с Вики Герреро) vs чемпион мира в тяжелом весе Эдж и Келли Келли — если Эдж или Келли будут удержаны или сдадутся, Дольф Зигглер станет новым чемпионом мира в тяжелом весе.
Судит Майк Киода

– Перед началом боя Вики Герреро объявляет еще об одном условии – если Эдж проведет Spear, он будет немедленно лишен титула.

– Довольно неплохой матч, учитывая то, что большую его часть на ринге были дивы. В самом начале Эдж показал нам Clothesline и Flapjack, и больше на ринг не выходил. Не выходил и Зигглер, но он не показал вообще ничего. В исполнении Лейлы мы могли видеть Clothesline и Head Scissors, а в исполнении МакКул – Belly to Belly Suplex. Больше всех отличилась Келли – кроме Facebuster’а она провела… победный Spear Лейле!

– Результат: Эдж и Келли Келли победили Дольфа Зигглера и LayCool за 6 минут 55 секунд. Эдж отстоял титул чемпиона мира в тяжелом весе.

– После боя Вики Герреро берет микрофон и поднимается на ринг. Она поздравляет Келли с победой и говорит… что та только что участвовала в своем последнем матче, так как она уволена! Келли плачет и уходит. А что касается Эджа, то на следующей неделе он будет вновь отстаивать титул от Дольфа Зигглера, но в этот раз судьей будет сама Вики! После этих слов на Эджа со спины нападает Зигглер и проводит ему Zig Zag, завершая шоу.

Краткие результаты шоу:
Джастин Гэбриел и Хит Слейтерпобедили командных чемпионов WWE Сантино Мареллу и Владимира Козлова в матче без титулов на кону;
Дрю МакИнтайр победил Интерконтинентального чемпиона Кофи Кингстона в квалификационном матче Elimination Chamber без титула на кону;
Рей Мистерио победил Джека Суэггера в квалификационном матче Elimination Chamber;
Каин победил Чаво Герреро в квалификационном матче Elimination Chamber;
Уэйд Барретт победил Биг Шоу в квалификационном матче Elimination Chamber;
Чемпион мира в тяжелом весе Эдж и Келли Келли победили Дольфа Зигглера и LayCool [Мишель МакКул и Лейла] в матче с титулом Эджа на кону.

Top.Mail.Ru Betwinner