WWE Monday Night RAW: 11.01.2010

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #868

Шоу открыл Майк Тайсон, который крайне неубедительно на микрофоне стал что-то рассказывать. Его прервали Шимус и скандирования «you screwed Shawn» («Ты подставил Шона»). Шимус сказал, что время того давно прошло, Майк сымитировал удар, в общем, позвдорили. Это вывело на ринг Ортона, Сину и Кофи, которые каждый требовали матча за главный титул. Майк назначает на сегодняшнее шоу тройник, победитель которого встретится с Шимусом на Royal Rumble.

— Первый матч —
Четвертьфинала турнира за Чемпионство Див
Алиша Фокс vs Келли Келли
п

Фокс победила после Бомбы.

Победительница: Алиша Фокс (2:01)

Это был бой в турнире за Чемпионство среди Див.

— Второй матч —
Наследие [Тедди ДиБиаси и Коди Роудс vs Эван Борн и Марк Генри
п

Победители: Дибиаси и Роудс (4:17)

Сегмент за кулисами. Шон Майклз разговаривает с Майком Тайсоном. Тайсон утверждает, что он не сожалеет о сделанном 12 лет назад, и с удовольствием проделает это еще раз сегодня. Назначен мэйн-ивент — Крис Джерико и Майк Тайсон против ДХ.

Джек Суэггер бросает вызов всему ростеру. Он намерен выиграть Royal Rumble, и поэтому хочет сразиться с кем угодно в бое over-the-tope. Выходит Сантино.

— Третий матч —
Матч 1х1 по правилам «Перебросить через канаты»
Сантино Марелла vs Джек Суэггер
п

Победитель: Сантино Марелла (0:55)

— Четвертый матч —
бой за претендентство на титул Чемпиона WWE
Рэнди Ортон vs Джон Сина vs Кофи Кингстон

Судит Скотт Армстронг

Погнали, Ортон нападает на Сину, Кофи — на Ортона. Сина подключается, атакует его и проводит кнут. Ортон падает, следует небольшая неразбериха, а потом командный суплекс от Кофи и Сины. Кофи атакует сплэшем в угол, добавляет еще удар. Сина швыряет Ортона в угол, затем кнут в противоположный, кик и рыбацкий суплекс. Интересно, Сина хотел это провести это, когда та неразбериха возникла? Забыл сценарий? Кофи добавляет апперкоты, Ортон укатывается с ринга. Сина бежит к нему и возвращает на ринг. Кофи проводит кик, серия ударов рукой, Сина на ринге. Командный кнут и удары локтями. Сина добавляет дроп локтем, Кофи выжидает и выбрасывает Ортона с ринга. Они с Синой переглядываются, оглядывают зал, Кофи готов. Рестлеры кружат по рингу, но на сцену из-за кулис выходит Шимус. Этим пользуется Ортон. Он атакует обоих со спины, сбивает с ног и запинывает. Реклама.

Мы снова в эфире, чинлок от Ортона на Кофи в партере. Сина валяется у столов комментаторов. Повтор того, как во время рекламы Ортон провел кнут Кофи и этим сбил Сину с апрона к столу комментаторов. Ортон отпускает Кофи, подходит к Сине, который залез на апрон и проводит ДДТ с канатов! Он тащит Сину к центру, но оборачивается, и Кофи летит с Кроссбади! Удержание до 2. Кофи проводит пару ударов в углу, кнут в противоположный. Ортон реверсирует, но Кофи отпрыгивает от 2 каната с клоузлайном, а потом проводит дропкик! Мы смотрим в это время повтор ДДТ. Ортон же реверсирует клоузлайн в фирменный клоузлайн себе на спину. Сина нападает на него с Бульдогом, затем бьет головой о верхний турнбакл, бьет по корпусу, Кнут в угол и разбег. Ортон уклоняется, Сина врезается плечом в стойку ринга между турнбаклами, а Кофи подскакивает к Кофи и проводит СОС! Удержание до 2. Кофи проводит кик, прыгает по рингу, явно желая выйти на Бум-бум-дроп, разбегается, но Сина подсекает его дроп ту холдом и фиксирует СТФ! Кофи ползет к канатам, долго ползет, и Ортон в итоге разрывает. Пара ударов, кнут и клоузлайн мимо! Сина пригнулся, провел пару шолдерблоков, снова пригнулся под клоузлайном и провел Протобомбу! Ю кэнт си ми, Файв накл шафл. Ортон с трудом поднимается, Сина хватает его на плечи, но Кофи сдергивает Ортона, проводит пару чопов и ударов по Сине. Атака из прыжка, Бум-бум-дроп! Кофи отходит в угол, Сина медленно встаёт, Гром в Раю! Но Сина укатывается с ринга! Кофи прыгает в угол на 2 канат к Ортону, бьет его с правой, но у ринга оказывается Коди Роудс! Он атакует Сину, отвлекает судью, пока Кофи атакует Ортона в углу. А к нему подбегает Тед Дибиаси и сбивает Кофи на маты. Ортон толкает Кофи в голову, потом стучит по матам выжидает и проводит РКО. Он несколько раз орёт Кофи «Глупец» и удерживает его.

Победитель: Рэнди Ортон (11:13)

Ортон очень зол. Шимус смотрит на него со сцены, ухмыляясь.

Миз читает промо о своем величии. Выходит МВП и они разговаривают о прошлом, в результате МВП побил Миза.

— Пятый матч —
четвертьфинал турнира за титул Чемпионки Див
Ив Торрес vs Кэйти Ли Бёрчилл
п

Победительница: Ив Торрес (1:53)

— Шестой матч —
ДХ [Шон Майклз и Игрок] vs Крис Джерико и Майк Тайсон
п

Спустя пару минут после начала у ринга появился Хорнсвоггл, одетый в боксерский халат. Он вылез на ринг, правда это почему-то не привело к дисквалификации. После этого Майк снял майку, под ней оказалась майка ДХ, и он отправил в нокаут Джерико, а Шон удержал его.

Победители: ДХ (5:43)

Top.Mail.Ru Betwinner