WCW Fall Brawl 1995

Рубрика: WCW Автор: злобная росомаха

WCW Fall Brawl 1995


Темные матчи:
— Большой Бубба Роджерс удержал Марка Мина (1:04) /Оценка WON: DUD/
— Диско инферно победил Джои Маггза (2:33) /Оценка WON: DUD/
— Алекс Райт и Эдди Герреро завершили матч без результата (6:36) /Оценка WON: 1.75/
— Американские Самцы (Маркус Багвелл и Скотти Риггз) победили Нэсти Бойз (Джерри Сэгс и Брайан Нобс) (4:15) /Оценка WON: 1.25/



  • Джонни Би.Бэдд победил Брайана Пиллмана в дополнительное время (основное время матча истекло), став претендентом №1 на Чемпионство США в тяжелом весе /WON: 4.0/
  • Сержант Крэйг Питтман победил Кобру (Джефф Фармер) /WON: 0.0/
  • Даймонд Даллас Пэйдж победил Ренегата (с Джимми Хартом), став новым ТВ-Чемпионом Мира WCW /WON: 2.0/
  • Пекло Гарлема (Стиви Рэй и Букер Т.) победили Банкхауса Бака и Дика Слэйтера, став НОВЫМИ Командными чемпионами WCW. В концовке в матч вмешались Нэсти Бойз. После матча Паркер обещал добыть для Слэйтера и Бака еще один титульный матч. /WON: -1.0/
  • Арн Андерсон победил Рика Флэра /WON: 3.5/

    И вот Майкл Баффер заявляет мэйн-ивент. Два ринга, находящиеся рядом. Оба окружены клеткой — и с боков, и сверху. Слово Джину Окерлунду, который знакомит нас с правилами. Семь периодов, первый — 5 минут, остальные — по 2. Начинают двое, потом вброс монетки и следующего участника выпускает победитель. После этого команды отправляют в клетку по одному человеку. Никаких удержаний, отсчетов и дисквалификаций. Победить можно только болевым. Баффер добавляет еще одно условие. Если Халкаманьяки побеждают, Салливан войдет в клетку с Хоганом 1х1. Он приглашает к рингу участников матча. Халкаманьяки вымазаны грязью и краской в стиле милитари. А еще Харт почему-то выносит американский флаг.

    Рефери быстренько объясняет правила. Лицо Люгера, конечно, непередаваемо. Он выглядит так, будто совершенно не понимает, что происходит.

    — Шестой матч —
    War Games
    Подземелье Ужаса (Зодиак, Акула, Камала, Менг) /с К.Салливаном/

    vs
    Рэнди Сэвидж, Стинг и Лекс Люгер и Халк ХоганДж.Хартом/

    Судит Рэнди Андерсон

    Начинают Стинг и Акула. Они сходятся у канатов, разделяющих ринг. Стинг лезет к противнику, позволяя ему напасть. Несколько ударов, локтем в затылок. Стинг заперт в углу. Акула проводит удары, добавляет снэпмэйр, прогуливается по груди блондина. Снова в угол, Акула кусает Стинга за руку. Кнут через ринг — разбег — Стинг отходит в сторону и начинает наносить удары руками. Акула перелезает на другой ринг. Стинг разбегается и прыгает через канаты! Скуп-слэм (!) от Стинга. Он хватается за спину, пытается провести второй, но силенок не хватает — Акула буквально сокрушает его своим весом. Стомпы от Акулы. Он поднимает Стинга и сжимает его корпус в «объятьях». Стинг отбивается ударом по ушам, но Акула все равно сбивает его с ног мощным ударом. Стинг смазал с него краску, стащил повязку. Акула разбегается и пытается прыгнуть через канаты, но не долетает. Он виснет на канатах между рингами, Стинг проводит ему несколько ударов ногой снизу, сам разбегается и прыгает. Акула ловит его на руки и легко швыряет на ринг. Он позирует, переступив через канат, что позволяет Стингу ударить по нему снизу. Акула хватается за пах, Стинг раскачивает канат, потом приступает к атакам. Хороший кнут, несколько лоу-киков, чоп-блок. Остаются пол-минуты. Стинг фиксирует Захват Скорпиона. Период кончается, Акула стучит по рингу, а в клетку входит Зодиак!

    Зодиак бросается в атаку, но Стинг, ухватившись за клеточную крышу, бьет его ногами. И еще пару раз. Он проводит скуп-слэм и фиксирует еще один захват скорпиона. Акула разбивает удержание, валит Стинга и проводит дроп локтем. И еще один от Зодиака. Легдроп от Акулы — Зодиак добавляет дроп кулаком. Он поднимает Стинга, следует командные кнут и клоузлайн. Зодиак счастлив. Хоган разводит руками. Люгер по-прежнему не понимает, что происходит. Остаются пол-минуты. Еще кнут — Стинг пробегает под клоузлайнами и сбивает с ног Зодиака. Акула не поддается и сохраняет инициативу. Удары продолжаются.

    Звучит гонг и на ринг входит Сэвидж. Он набрасывается на обоих, пытается провести вертикальный суплекс Акуле — безуспешно. Рэнди отбивается от Зодиака, продолжает бить Акулу, фиксирует «Краб» на ногах Зодиака, но Акула бьет его по голове. Стинг пытается подняться, но Менг ухватил его руку под нижней границей клетки! Камала подключается, рефери разбирается, но это не запрещено. Сэвидж душит Акулу на канатах. Зодиак душит Рэнди. Комментаторы рассуждают о значимости жеребьевки. Стинг отбивает ногой живот Акуле, затем хватает Зодиака за лицо. Сэвидж пытается подняться, Стинга отбрасывают. Зодиак и Сэвидж обмениваются ударами. Самый мощный слэм от Акулы Стингу. Сэвидж атакует его, но Менг хватает его за ногу и чуть не вытаскивает наружу. К ударам подключаются Камала и Салливан. Они бьют ногу Сэвиджа. Ник Патрик возмущен. Зодиак забивает Стинга. Пол-минуты. Кнут Стингу — реверс и клоузлайн от сёрфера. Дропы локтем из прыжка. Акула швыряет Сэвиджа в клетку.

    На ринге Камала. Акула держит руки Стинга. Камала набрасывается с ударами. Он душит Стинга ногой, Сэвидж лупит Зодиака в углу. Акула снимает его и проводит атомный дроп. Камала продолжает забивать Стинга, Зодиак и Акула — Сэвиджа. Ленивые атаки продолжаются, Зодиак подвешивает Сэвиджа на канатах, а Акула бьет по корпусу ногой снизу. Стинг отбивается от Камалы. 30 секунд. Акула идет на помощь Камале и фиксирует удушение со спины.

    Таймер истекает, на ринг поднимается Люгер. Он тут же вырубает клоузлайном Зодиака, идет драться с двумя гигантами. Те запускают его в канаты, но он клоузлайном сбивает обоих. Сэвидж работает над Зодиаком. Люгер подключается, вдвоем они швыряеют черно-белого в клетку. Несколько фирменных дропов рукой. Акула идет на помощь, но Сэвидж перехватывает его и уводит в угол. Люгер швыряет Зодиака в подушки турнбаклов по всем углам. Стинг прыгает с ударом, Тут же Акула. Сэвидж бьет Акулу в углу, Зодиак перехватил инициативу в противостоянии с Люгером, сбил его и душит ногой под канатами. Стинг и Камала пытаются подняться. 30 секунд. Стинг помогает Люгеру, тот проводит Зодиаку скуп-слэм. Люгер разбегается, проводит клоузлайн, но Зодиак пригибается и удар приходится по спине Сэвиджа! Рэнди и Лекс сцепляются, Стинг пытается их разнять.

    На ринге Менг. Он нападает на всех троих, забивает их по очереди. Хедбатты, удары ногами. Зодиак подключается к Люгеру, Менг бьет лежащего Стинга ногой в живот. Камала и Зодиак подключаются к атакам Люгера. «Камонгайз» от Хогана. Акула душит на другом ринге Сэвиджа. Камала швыряет Люгера в угол. Менг держит руки Стинга, Зодиак наносит удары. Менг душит Люгера рукой и кричит что-то на своем языке. Зодиак держит руки Стинга для ударов Камалы. Кнут и суперкик Менга Люгеру. Тот с трудом поднимается и вываливается на другой ринг. Туда же идут Камала и Зодиак. Стинг пробует отбиться от Менга.

    На ринге Хоган! Он швыряет порошок в глаза Менгу, затем Камале и Зодиаку. Норм, чо. Он нападает на Акулу и бьет его по голове. Еще удары по Камале. Зодиак между рингами — Хоган наносит удары — того отбрасывает на канаты и тут же возвращает обратно. Сэвидж тоже швыряет порошком в глаза Камале. Люгер бьет по спине, Акулу атакуют двое. Хоган разбирается с Зодиаком между рингами. Сэвидж лезет к Стингу и Менгу. Люгер в углу душит Камалу. Хоган проводит кнут в угол и клозулайн Камале. Зодиак пытается помочь Камале, но Хоган отбивается. Сэвидж душит Камалу в углу. Он разгоняет его в стену клетки. Стинг на другом ринге бьет Менга. Тот совсем потерялся. Сэвидж летит на ринг, Хоган царапает спину Камале. Халк и Люгер разгоняют Камалу в клетку. Халк наступает ему на лицо. Сэвидж бьет Акулу. Лекс и Хоган швыряют в клетку Зодиака. Лекс отправляет Хогана на другой ринг, а сам, проверив состояние поверженных противников, идет следом. Хоган швыряет в клетку Менга, Сэвидж проводит ему дропы локтем и коленом. Хоган и Люгер швыряют в клетку Акулу. Хоган и Зодиак возвращаются на другой ринг, Зодиак снова летит в клетку. Хоган фиксирует «Кэмел-клатч». На ринге Андерсон, он проверяет состояние Зодиака и тот сдается. Матч окончен.

    Победители: Халкаманьяки (18:47)
    /Оценка WON: 1.25/

    Салливан пытается сбежать из зала, но его останавливает начальник охраны Даг Диллинджер. Он зовет на помощь сотрудников, которые настоятельно требуют, чтобы Кевин соблюдал правила матча. Кевина тащат к рингу. Подключается и Рэнди Андерсон. Тут же и Стинг. Зодиак и Менг проходят мимо, словно бы не замечая ничего. Хотя Менг махнул ногой. С Салливана снимают халат и закатывают его в клетку. Хинан кричит, что Салливан — рестлер и он свеж! Ничего подобного. Хоган душит его банданой, а затем швыряет в стенки клетки. Салливан вываливается из клетки, Хоган швыряет его в стену с внешней стороны — Кевин падает с апрона. Еще бросочек, Халк снова затаскивает Салливана в клетку. Хинан говорит, что Хогану уже повезло, надо бы прекратить. Халк продолжает избиения. Кнут и клоузлайн от Хогана. Халк разматывает тэйпы и душит ими Кевина у канатов. Еще один кнут. Биг-бут.

    В зале появляется Гигант. Он отшвыривает Рэнди Андерсона от клетки — тот чуть затылком не влетает в угол ступенек. Гигант легко перепрыгивает канаты и нападает на Хогана. Он хватает его за шею. Хоган освобождается и начинает наносить удары. Без особого успеха. Хоган хватает его за горло, Халк падает на колени. Гигант душит его, а затем прокручивает голову, ломая шею?

    Зал оживляется, к клетке устремляются Халкаманьяки. Они подбегают к Халку, но Гигант с Салливаном покидают зал победителями. Хинан счастлив, Шавоне прощается с нами до завтра.

  • Top.Mail.Ru Betwinner