WWE Survivor Series 2013

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Survivor Series 2013

— Матч на пре-шоу —
Миз vs Кофи Кингстон

Победитель: Миз (8:35)
/Оценка WON: 2.75/

— Первый матч —
Традиционный матч на выбывание Survivor Series
ЩИТ [Сет Роллинз, Дин Эмброуз, Роман Рейнс] и Настоящие Американцы [Антонио Сезаро и Джек Суэггер vs Коди Роудс и Голдаст, Джимми и ДжейУсо, Рэй Мистерио

Порядок выбывания: Дин Эмброуз (Коди), Джек Суэггер (Юсо), Антонио Сезаро (Коди), Джимми Юсо (Рейнс), Коди Роудс (Рейнс), Джей Юсо (Роллинс), Сет Роллинс (Мистерио), Голдаст (Рейнс), Мистерио (Рейнс)

Выживший: Роман Рейнс (23:22)
/Оценка WON: 3.5/

— Второй матч —
за Интерконтинентальное Чемпионство
Биг И. Лэнгстон (ч) vs Кёртис Аксель
п

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Биг И Лэнгстон (5:50)
/Оценка WON: 1.25/

— Третий матч —
Традиционный матч на выбывание Survivor Series (7х7)
Наталья, Бри Белла, Никки Белла, Кэмерон, Наоми, Ева Мари и ДжоДжо vs Эй.Джей. Ли, Тамина Снука, Кейтлин, Роза, Саммер Рэй, Аксана, Алиша Фокс

Порядок выбывания: Фокс (Наоми), Кэмерон (Мендес), Мендес (Никки), Саммер (Никки), Ив Мари (Кейтлин), Наоми (Кейтлин), Кейтлин (Бри), Аксана (Никки), ДжоДжо (Эй.Джей.), Тамина (Наталья), Эй.Джей (Наталья)

Выжившие: Наталья и Никки Белла (11:28)
/Оценка WON: DUD/

— Четвертый матч —
Марк Генри vs Райбэк
п

Победитель: Марк Генри (4:46)
/Оценка WON: 0.5/

— Пятый матч —
за Чемпионство Мира в тяжелом весе
Джон Сина (ч) vs Альберто Дель Рио

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Джон Сина (18:47)
/Оценка WON: 2.75/

— Шестой матч —
СМ Панк и Дэниел Брайан vs Семейка Уайатт [Эрик Роуэн и Люк Харпер] —

Победители: СМ Панк и Дэниел Брайан (16:51)
Оценка WON: 3.5

— Седьмой матч —
за Чемпионство WWE
Биг Шоу vs Рэнди Ортон (ч)

Судит Чарльз Робинсон

Сразу после гонга Ортон сбегает с ринга. Рефери отсчитывает его, Рэнди возвращается. Удар ногой, Рукой — Шоу заталкивает его в угол. Ортон убегает от чопа, пригнувшись, а затем ныряет под канаты, выкатывается и врезается в канаты. Забавно. Ортон линяет, Шоу линяет следом. Ортон возвращается и нападает на поднявшегося назад Шоу. Тот легко пересиливает и лупит его по корпусу и проводит-таки чоп. Еще чоп в углу. Апперкот по ребрам, еще несколько ударов в углу — Ортон падает. Шоу душит Ортона ногой, наступает. Рефери считает, Ортон укатывается наружу. Ортон лезет за ним, но поднимать не за что — Ортон лыс. Тем не менее, он за голову поднимает Рэнди. Тот отвечает, роняя Шоу шеей на канаты. Еще попытка перехватить инициативу, но Шоу пересиливает, бьет Рэнди, проводит дроп локтем и удерживает — лишь до 2х. Еще чоп в углу. Ортон падает, а Шоу слушает зрителей — пяток человек скандирует «еще». Немного. Шоу бьет чоп, разбегается со сплэшем, а затем бежит в канаты. Ортон встречает его дропкиком. Ортон пытается реализовать инициативу, бьет ногой, не давая Шоу подняться. Много стомпов, ударов. Ортон доволен. Очень высокий дроп коленом. Удержание — Шоу сбрасывает Ортона. Чинлок от Ортона. Шоу поднимается, подкидывает Рэнди на плечи, но тот ныряет дальше и сохраняет захват — слипер! Шоу постоял, а потом просто упал на спину. Ортон вынужден отпустить. Шоу продолжает гонять Ортона ударами, уходит за ринг, вгоняет Рэнди в ступеньки, потом возвращается. Шоу лезет на канаты, но Ортон перехватывает и наносит пару ударов, а затем сдергивает Шоу вниз и проводит ДДТ. Подумал, что ноги Шоу останутся на канатах, но было бы прям страшно. Ортон выходит на РКО, но Шоу отталкивает его, а затем проводит чоукслэм! Удержание лишь до 2х. Шоу долго смотрит на руку, в зал, на руку.. Потом сжимает кулак, орёт, но Ортон за это время убегает с ринга еще раз. Шоу идет следом, тащит Рэнди обратно, тот пытается наносить удары, но Шоу дотаскивает его и швыряет в канаты наверх. Причем еще и в рефери, который перешагнул через канаты, призывая рестлеров обратно. Чарльз Робинсон падает и держится за колено. Ортон толкает Шоу в ступеньки и достает из-под ринга стул. Шоу выбивает стул и толкает Ортона в заграждения. Ортон вылетает к зрителям, Шоу идет следом. Рэнди уползает от него. Шоу догоняет и проводит чоп. Обратно к рингу. Ортон снова атакует, роняя Шоу шеей — на заграждение. Потом он пытается втащить его на свое фирменное ДДТ, но Шоу лупит его рукой — не очень эффектно, но Ортон отлетает как от кувалды. Шоу тащит Ортона к рингу, закатывает его на ринг. Рэнди в нокауте.

Играет музыка Игрока! Вместе с Игроком Стефани и Каин. Шоу не удерживает Ортона, а грозит кулаком РУ. Ортон ловит его на РКО!! Ортон поднимается, разбегается и добавляет пант-кик (откровеннейше мимо). Удержание — победа. Всё.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Рэнди Ортон (11:09)
Оценка WON: 1.0

Игрок и Стефани аплодируют, Каин одобрительно улыбается. Игрок и Стеф идут к рингу. Вслед за ними на ринг выскочил Джон Сина. Рестлеры обменялись тяжелейшими взглядами, и шоу вышло из эфира.


Подкаст о шоу

Скачать MP3

Top.Mail.Ru Betwinner