Chikara завершила сюжет с путешествиями во времени Арчи Пека

Рубрика: Инди, Новости Автор: злобная росомаха

На прошедшем шоу Chikara Top Banana не только короновали Кимбер Ли Гранд-Чемпионкой. Там был завершен сюжет, который продлился почти пять лет! А для его участников был разбросан по разным годам в произвольном порядке.

Итак, на шоу Гэвин Лаудспикер представил всем директора Майка Квакенбуша, который представил всем альбом Chikara 2015. Внезапно погас свет, а когд он вернулся, на ринге был Арчибальд Пек (убитый Девкалионом год назад)!

Арчи схватил альбом, проглядел его и увидел, что в прошлом году был убит Девкалионом. Он испугался и убежал из зала, требуя, чтобы никто его не трогал.

Этот Арчи был отправлен в будущее около пяти лет назад. Он вернется в прошлое с альбомом и начнет свою беспроигрышную серию, которая прервется, поскольку будущее немного изменилось в отличие от того, которое он ожидал.

Хронология событий (с точки наблюдений Арчи) такова:

Март 2011: Арчибальд Пек дебютирует в Chikara на шоу Operation Big Freeze, проигрывает Эдди Кингстону и получает «бэкфист ту зе фьюча». Он переносится в будущее, в…

Декабрь 2015: Арчибальд Пек появляется на шоу Top Banana, видит альбом Chikara и понимает, как надо действовать, чтобы избежать поражений. Он возвращается в…

Апрель 2011: Арчибальд Пек бросает вызов на шоу King of Trios! Благодаря путешествию в будущее он знал, что на него ответит Кольт Кабана, и смог легко его победить! Начинается его беспроигрышная серия.

Август 2011: Неожиданно появляется сложность: в турнире «Молодых Львов» могут участвовать только рестлеры младше 25 лет! Пек проконсультировался со своим юристом РД Эвансом. Тот убедил его, что в США все меряют своими странными мерками (например, футы вместо метров). Также Эванс убедил руководство Chikara допустить Пека до турнира.

Но начались и сложности. Благодаря предательству Кольта Кабанни (из-за которого Пек проиграл Кольту Кабане) у Арчи начинается продолжительная проигрышная серия. Возможно, он зря начинал заранее и продолжительно объявлять, что планирует провести свой финишер.. Хотя вряд ли.

Вероника отворачивается от него и уходит к футболисту Мистеру Тачдауну. Арчи начинает усиленно тренироваться (в том числе и чтобы избегнуть трагической участи в будущем), меняет свое имя на ММА — Mixed Martial Archie и наступает…

Июнь 2012: На шоу Chikarasaurus Rex он проводит матч с Кольтом Кабаной против Дэшера Хэтфилда и Мистера Тачдауна в матче по правилам «Проигравший покидает Chikara». Во время матча он попадает за кулисы, где Эдди Кингстон еще одним Backfist to the Future отправляет его в…

1885 год: Арчи получает прозвище «Таинственный и прекрасный незнакомец», ссорится с Бьюфордом Танненом и тот уже своим «бэкфистом» отправляет его обратно в…

Июль 2012: Незнакомец «дебютирует«, одерживает несколько побед, привлекает внимание Вероники, с которой он дебютировал полтора года (для нас) и долгое время (для него) назад. Наступает…

Декабрь 2012: На шоу Under the Hood Веронику объявляют Королевой Chikara, а Арчи — Королем. Он снимает маску и все узнают, что это Арчибальд Пек! Тем не менее, учитывая, что тот матч в июне 2012 года он еще НЕ проиграл (Арчи все еще не завершил тот матч!), ему разрешают остаться в промоушне. Снова постарался адвокат РД Эванс! Он продолжает выступать как Арчибальд Пек. Он снова одерживает множество побед, пока…

Май 2013: Арчи получает матч с Эдди Кингстоном за Гранд-Чемпионство. Во время матча на втором этаже появляется еще один Арчи! Он с грустью наблюдает, как на ринге наш Арчи получает еще один «бэкфист» от Эдди Кингстона, отправляющий его обратно в…

Июнь 2012: Арчи оказывается прямо посреди матча «Проигравший покидает Chikara«! Он логично возвращается не в костюме ММАрчи, а в костюме Арчибальда Пека! Именно его удерживает Мистер Тачдаун.

Арчи покидает ринг и, потеряв интерес к жизни, начинает путешествовать куда глаза глядят. Его видят в разных точках мира (Where in the world is Archibald Peck?). Последний раз его видели в Далласе, где он увидел местную башню Reunion Tower, которая напомнила ему про его жезл, с которым он дебютировал в виде танцора группы поддержки, и Арчи все же смог улыбнуться.

Спустя 11 месяцев, в мае 2013 года он появляется на шоу Chikara и наблюдает как бывшего его Кингстон отправляет в прошлое.

Кстати также за это время он объявился и в WWE, где был побит Райбэком.

Оказавшись в неизвестных краях, он встречает 3.0, которые убеждают его вернуть Chikara.

Февраль 2014: Они появляются на шоу в Национальный день Рестлинга на «Делореане» и помогают рестлерам промоушна одолеть «Flood» и вернуть Chikara! Именно это смог предотвратить Арчи — то, что существовало в будущем, в которое он попал из 2011 года — смерть Chikara. И именно это он смог предотвратить!

Арчи возвращается к выступлениям, вместе с 3.0 доходит до полуфинала Королей Трио. Но наступает…

Октябрь 2014: Во время потасовки с Flood на шоу Moonraker лидер Девкалион убивает Арчи «чоукбрейкером»…



И черт возьми, это прекрасно…

Top.Mail.Ru Betwinner