Сын Теда Дибиаси замешан в гигантской коррупционной схеме

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

В США арестована группа бывших чиновников, которые под прикрытием проблем со здоровьем одного из сыновей Теда Дибиаси Бретта, похитили у государства многие миллионы долларов. Возглавлял мошенников бывший начальник Департамент развития человеческих ресурсов штата Миссиссиппи Джон Дэвис.

Расследование длилось 8 месяцев, преступникам удалось обманом заполучить значительные суммы денег из Фонда помощи семьям, нуждающимся в поддержки, которым и управлял Департамент.

Сам Дибиаси находился в элитной Наркологической клинике в Калифорнии, но мошенники подделали документы, согласно которым Бретт должен был якобы выступить с курсом лекций о борьбе с наркозависимостью. Естественно, ничего этого не было. Ну и плюс дополнительный набор противозаконных схем изъятия и отмытия денег.

Общую сумму похищенного не называют, но уточняется, что она превышает прежние рекорды по ведомству, которое расследовало данное дело. Если все пункты обвинения будут поддержаны, коррупционерам светит несколько сотен лет за решеткой.

Бретт несколько лет тренировался в Подготовительной площадке WWE (FCW), а на Summerslam 2009 появился на шоу в роли подсадного фаната, вмешавшегося в матч Ортона и Сины, а днем позже появившегося в паре сегментов с группировкой Наследие. После этого он вернулся в девелопмент, переквалифицировался в судьи, но в 2011м году завершил карьеру.

Ну и еще напомню, что в 2014м году еще один сын Дибиаси Майк был арестован за нарушение правил поведения при условно-досрочном освобождении.

Top.Mail.Ru Betwinner