Фанаты не выпускали рестлеров после Royal Rumble

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Противоречивые слухи становились достоянием общественности на протяжении понедельника от зрителей, посетивших шоу Royal Rumble 2015.

Так сразу из нескольких источников поступила информация о том, что недовольные зрители блокировали парковку арены Wells Fargo Center после шоу и мешали рестлерам покинуть ее на своих (арендованных) автомобилях.

К слову Роман Рейнс смог покинуть шоу примерно в 0:15 (ночь на понедельник, местное время).

Фанаты были очень злы и разъярены. Один из братьев Усо чуть не развязал потасовку с целой группой недовлольных фанатов.

Интересно, что первоначальный вброс относительно непорядков на парковке был идентицифирован как ложный, поскольку исходил с пародийного твиттер-аккаунта. Однако поступили подтверждения из друхи источников.

Валера, иди сюда бля…

По сообщениям еще одного очевидца, большая часть собравшихся у парковки, — были обычные фанаты, которые хотели увидеть своих любимых рестлеров, а может даже, сфотографироваться с ними или взять автограф. Так бывает после любого шоу — неважно, домашнее или PPV.

Однако в толпе были и несколько возбужденных и агрессивно настроенных молодчиков. Так один начал лупить по машине Усо сувенирным раскладным стулом. Водитель остановил машину, Усо вышел из машины с пассажирского места и предложил разобраться один на один. Агрессивный чел со стулом убежал.

Другой устроил настоящу сцену: он сел на стул (тот же самый, раскладной сувенирный) перед машиной Фанданго и мешал ему выехать. Другие лупили по лобовому стеклу постером Халка Хогана и кричали «добро пожаловать в Филли, Халк правит вселенной. Это Филли, а вы все — никто. Нам не нравится WWE». Фанданго сдержался, хотя и выглядел очень раздраженым.

Другой таким же образом сел перед машиной Джона Брэдшоу Лэйфилда, но тому удалось объехать и громко просигналить. Байрон Сэкстон, сидевший рядом с водителем, смеялся.

Пэйдж и Райбэк хлопали фанатов по подставленным рукам. Кэмерон немного поговорила с поклонниками, пока ждала очереди на выезд. Некоторые тактично отмолчались, улыбались и уехали (Тайсон Кидд и Наталья, Коди и Эден, Лилиан Гарсия). Среди тех, кто уезжал с каменным лицом, были Люк Харпер (ехал один), Эрик Роуэн и Миздоу, Зигглер, Каин (в микроскопической «Мазде», Нобл и Меркюри.

Top.Mail.Ru Betwinner