WWE Monday Night RAW: 11.11.2019

Рубрика: WWE Автор: Pengueen

WWE Monday Night RAW #1381

Шоу RAW на понедельник записали в пятницу, после Smackdown, поэтому не удивляйтесь, если что-то вы уже где-то слышали. Ежегодно в ноябре WWE ездит в Евротур и проводит серию шоу в Великобритании.

Кто же откроет шоу в Британии? Очевидно. Играет тема Бэкки Линч. Она, позируя с титулом, идёт на ринг. Бэкки очень рада возвращению в UK, где она тренировалась 15летним ребёнком. (Как её сложно слушать, повторюсь в очередной раз) Она стоит здесь, как чемпионка и хочет бросить вызов командным дивным чемпионам. При всём этом, она находится на ринге в самое опасный момент в карьере, поскольку все претенденты становятся более голодными, бойцы более жестокими, и огромный список кандидатов хочет отобрать у неё титул. Что ж.. тащите всех к ней. Идёт небольшое самовосхваление, в один из моментов она зачем-то показала язык в хардкамеру. «Зэ Мэн» никогда не прекратит делать див лучше, единственное чего она боится, это не быть величайшей. Бэкки хочет восстановить свое наследие как «Бэкки 2 пояса». Поэтому вызывает Воинов Кабуки прямо сейчас, прямо здесь, в Манчестере. Что ж, впереди ожидает дивный матч за командное чемпионство. Тут же к рингу направляется партнерша Линч, Шарлотт Флэр. Следом выходят Воины Кабуки.

— Первый матч —
за Командное женское чемпионство
Бекки Линч и Шарлотт Флэр vs Воины Кабуки (Аска и Каири Сэйн) (ч)
Судит Дэррик Мур

Гонг, Линч и Аска сходятся в центре. Линч хватает в сайд хедлок, Аска освобождается, бьет по корпусу, удержание — Линч выходит своим нелепым мостиком. Она встает, качает пальцем, трясет задом и показывает что, оскорбительные британские жесты пальцами? Воооот. Аска лезет толкаться. Линч отвечает. Линч набегает, Аска хватает ее за руку и крутит. Линч контратакует и сама крутит, мол, выходя на Дизармер. Аска освобождается, бьет локтем, кик по корпусу. Она трясет задом, попинывает Линч в голову, разбегается — Линч бежит следом и сбивает Аску плечом. Теперь уже она попинывает Аску в голову. Кнут в угол — Аска реверсирует, Линч отпрыгивает от одного каната, другого — зачем?? Аска просто бьет ее ногой по корпусу. Тэг Каири, попытка тэга, Линч упирается и загоняет Аску в угол, но Каири бьет ее по спине. Аска прыгает на 2 канат, Сэйн бьет ее лицом в зад Аски. Аска рада. Каири бьет Линч по корпусу, швыряет в угол, потом в противоположный. И еще раз в первый — Линч упирается ногой, и сама швыряет туда Сэйн. Пара армдрагов, залом руки от Линч. Кнут в угол от Линч, разбег и удар локтем — Сэйн уклоняется, бьет рукой сама и проводит стомпы по упавшей Линч. Она отходит своими фирменными шагами и летит со скользящим клоузлайном. Линч уклоняется и проводит снэп-суплекс — удержание до 2. Линч бьет Сэйн о турнбаклы в своем углу и передает тэг Шарлотт. Та пробивает чоп, еще один, третий — Сэйн пригибается и бьет свои чопы в грудь. Шарлотт не реагирует. Сэйн бьет много-много, разбегается, но Шарлотт сбивает ее чопом. Она вышагивает в стиле Фарго перед Аской, делает жест пояса. Она поднимает Сэйн на плечо, та перебирается ей за спину со слипером. Шарлотт отходит в угол и бьет ее спиной о турнбаклы. Она подходит, Сэйн блокирует ногами, набегает, но Шарлотт сбивает ее плечом. Скалл-фак от Шарлотт, она покрикивает, а потом начинает проводить фирменные броски ногами из кувырков. А потом она позволяет Сэйн передать тэг. Аска на ринге, сразу блокирует биг-бут Шарлотт, проводит лоу-кики и фиксирует сайд хедлок. Переброс через бедро в партер, Шарлотт борется, добирается ногой до шеи Аски, та отпускает. Рестлерши встают, обмен ударами, Сайд хедлок от Аски — Шарлотт толкает ее в канаты и сбивает ее локтем. Шарлотт разбегается, Аска падает ей в ноги. Чёт по ходу они не разобрались, потому что остановились, Аска уже бежит, Шарлотт падает и прыгает, а Аска хватает ее со спины. Мощный удар локтем от Шарлотт. А в зал неожиданно со стороны зрительских мест выходит Шейна Баслер. Реклама.

Мы в эфире, Аска наносит удары руками. кнут в угол. Шарлотт кувыркается на апрон, Аска подбегает, Шарлотт встречает ее биг-бутом, потом ныряет между канатов со сворачиванием — до 2. Эксплодер-суплекс от Шарлотт, Аска в углу. Шарлотт пробивает локтем, пробует спрингборд-атаку, но Аска откатывается. Шарлотт сбивает Каири с апрона, а Аска в углу. Она дроп ту холдом бросает Шарлотт лицом в турнбаклы, наступает ей на голову, попинывает, пока та стоит на коленях. Аска душит Шарлотт локтем на 2 канате. Шарлотт отбивается чопами, Аска отбивается и пригибает канаты. Шарлотт вываливается наружу, там Каири нападает на Шарлотт, запинывает и возвращает ее на ринг. Аска швыряет ее в свой угол, тэг. Японки проводят кнут, а потом пробивают серию киков и нижний дропкик от Каири. Она садится на грудь Шарлотт — удержание до 2, Шарлотт отбивается киком в затылок. Чинлок Шарлотт ее же руками, сама Шарлотт поднимается на колено, проводит бросок через плечо, но Каири проводит нижний дропкик и швыряет Шарлотт в свой угол. Тэг. Пара ударов, Командный суплекс — удержание до 1. Аска с фэйслоком, Шарлотт упирается и сама пробует суплекс — снова неудачно. Аска залезает ей на шею и фиксирует Осьминога! Шарлотт пересиливает, возвращает ее на плечи, но Аска проводит Драйвер распятие — удержание до 2! Шарлотт на коленях, Аска бьет ее киками в грудь. Шарлотт отбивает один из ударов, Бьет локтем сама, сбивает и Каири с апрона. Аска ловит ее на Рычаг локтя в прыжке! В партере Шарлотт пытается упираться, переворачивается, перекатывает Аску на лопатки, а потом поднимает ее и слэммит бомбой! От удержания спасает Каири! Она затаптывает Шарлотт, тащит Аску в свой угол и забирает тэг. Сразу кик сверху в голову, Каири ставит Шарлотт в угол и пробивает чопы и удары по груди. Атака с разбега — Шарлотт перебрасывает ее на апрон, та бьет плечом между канатами! Каири на канатах, прыгает, Шарлотт уклоняется и ловит ее на бэкбрейкер на колено, а затем проводит СТО в турнбаклы! Шарлотт ползет в свой угол, Каири тоже добирается до своего. Тэги переданы. Линч проводит клоузлайн, еще один, удар локтем, апперкот и кик. Разбег и удар локтем из прыжка. Разбег и удар локтем в угол, серия киков. Каири бежит спасать, но Линч толкает ее в Аску, пробивает спрингборд-кик, а затем Бексплодер по Каири. Она возвращается в угол к Аске, та перебрасывает ее на апрон и пробует ударить плечом по корпусу. Бекки уклоняется и бьет ногой в голову. И хай-кик над канатами. Дропкие обеим японкам с турнбаклов. Баслер лезет на апрон. Судья не пускает к ней Линч, а там прибегает Бэйли, нападающая на Баслер. Шейна вырубает ее клоузлайном. а Аска сворачивает Линч со спины. Победа.

Победительницы: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКИ Воины Кабуки (17:50)

Японки быстро уматывают с ринга, Бекки предлагает Баслер вернуться на ринг. Та смотрит на нее из зала. Линч подходит к заграждениям и останавливается, предлагая подраться. Бэйли нападает и на Линч, швыряет ее в заграждения. Баслер уходит в подтрибунные помещения.

Переносимся за кулисы, видим диалог Рикошета и Рэнди Ортона. Как понимаю, показывают не с самого начала, но слышны фразы Рикошета.

— это то, что ты делаешь, то, что ты думаешь
— Я делаю то, что захочу.
— Я понимаю это
— Очень хорошо, что ты понимаешь это..

А за кадром слышны призывы Стайлза убраться отсюда, камера поворачивается, видим, что ОС пристали к Умберто Каррильо, за которого тут же заступается Рикошет. Которого тут же стебёт Клуб, изображая фанфары и возгласы «О, МИСТЕР СУПЕРГЕРОЙ». Стайлз говорит, что с радостью бы вызвал их на матч 3-2 и считает это честным, Клуб поддакивает, что да, это честно, но никто из менеджеров ВВЕ так не считает. Насмехаясь над парочкой Рикошет-Умберто, предлагают им обыскать все раздевалки и найти себе третьего партнера и тогда уже подходить к ним. Предъявляют, что у них нет друзей, после чего радостно «кликаются». Моментально третьим подходит Ортон, который по сути всё это время стоял в двух метрах неподалеку. Ортон времени не терял, а сразу начал: Что скажете, парни? Чемпион США, ЭйДжэй Стайлз, Галлоуз и Андерсон, лучшая команда в мире против Умберто, (тут долго и пристально смотрел на рестлера, прежде чем озвучить) Рикошета и как там его, ах да, вспомнил, Мистер РКО из ниоткуда. Ортон из ниоткуда присоединился к фэйсам. Занятно.

Играют волынки, к рингу идёт Дрю Макинтайр. Против него Син Кара.

— Второй матч —
Дрю Макинтайр vs Син Кара

Быстрый сквош, победил ДрюМак после клейморы.

Победитель: Дрю Макинтайр

За кулисами показывают, как Роуэн общается с кем-то в клетке. «Ты тут? Проснись. А вот,ты. Как дела? Агугу, абубу, ы. Должен быть хороший день. У Папочки хороший день. Агу. Абу. Кто любит тебя? Кто твой друг? (тут вопрос, он слово зажевал). Ты такой милый.»

На ринге Р-Труф. Гандикап-матч.

— Третий матч —
за Чемпионство 24/7
Рон Киллингс vs Гурв и Харв Сингхи

Сингхи убежали, забежали к Роуну в каморку, там он их отметелил, заглянул Труф и решил, лучше ретироваться отсюда.

Матч не состоялся

К Рингу идёт Сэт Роллинс. Зал слегка покрикивает Burn it Down. Берёт микрофон, просит энергию Манчестера. Зал чирит и букает. Сэт говорит, что не знает, кто будет для него следующим, после поражения титула Уайатту. Но пришёл Трипл-эйч. Поставил флаг нхт и сказал, что знает, что дальше для Роллинса. Идут стандартные однообразные уже рассуждения Сэта. Трипл-эйс хотел вдохновить его, зажечь огонь. Тут же вспоминает, что в нхт сам Роллинс начал свой путь, но его дом это RAW. Это его шоу. Это мандэй найт Роллинс. НХТ начал это, но мы закончим это. Зрители чантят «НХТ». Роллинс замолкает, ждёт пока накричатся зрители. Но СС ещё не скоро, поговорим о сегодняшней ночи. Роллинс считает, что он лучший рестлер на планете. И прямо сейчас, здесь, в Манчестере, он вызывает лучшего рестлера UK. Играет красивая тема Империума.

Зрители в один голос «WALTER». «Ты хотел лучшего? Мы здесь. Мое имя Ринг-Генерал Вальтер. И я чемпион UK. Мы Империум. И мы тут восстановить порядок в нашем спорте. Ты стоишь своими грязными ножками на мате, который для нас «святой». И потому что ты не в США, не значит что, ты в безопасности от НХТ Тэйковер.» Матч один на один.

— Четвертый матч —
Сет Роллинз vs ВАЛЬТЕР

Закончился дисквалификацией. Империум напал на Роллинса. На помощь ему выбежали Профиты и Кевин Оуэнс. Вылилось в командный матч.

Победитель: Сет Роллинз (4:40, Дисквалификация)

— Пятый матч —
Сет Роллинз и Кевин Оуэнс и Уличная Нажива (Анджело Доукинс и Монтез Форд) vs Империум (ВАЛЬТЕР, Александер Вульф, Марсель Бартель и Фабиан Айхнер)

Победители: Роллинз, Оуэнс и Нажива (6:45)

— Шестой матч —
АндрадеЗ.Вегой/ vs Седрик Александер

Победитель: Андрадеr (3:35)

Алистер Блэк снова в своем подвале, всё в ожидании соперника.

К рингу идёт Лана. Выходит объясниться. Её любимый бойфрэнд и любовь всего сердца, Лэшли, не хотел, чтобы она выходила сюда и говорила о ситуации. Лана всегда была честна и открыта, она не собирается врать. Правда в том, что срала Лана на Русева. Русев начал первый. 7 недель назад, Лана переспала с Лэшли первый раз. Восхваляет секс с Лэшли. «ВАУ ВАУ ВАУ». Я прекрасная, здоровая женщина. Но уже как 9 недель беременна. Лана расжевывает, что 7 недель назад был Лэшли, а беременна уже 9 недель. И это значит, что Русев сунул в нее свою маленькую МАЧКУ. МАЧКА БЭЙБИ КРАШ КРАШ КРАШ.

Извиняюсь, я не могу это серьёзно смотреть, я то ржу, то не слышу Лану из-за буканья, то не понимаю её слов.

Выходит Русев. Признает, что помешан на сексе. Сначала идёт спор адекватного и серьёзного человека и какой то куклы. Но затем это всё превращается в истерику. Лана начинает лупить его, выходит Лэшли. Который и одерживает верх. Русев поверженный лежит на рампе, Бобби и Лана целуются на рампе и уходят за кулисы. Мимика Русева всё так же хороша.

— Седьмой матч —
Эрик Роэун vs Сонер Дурсун

Роуэн вышел с сумкой, сумка вовремя матча была на столе комментаторов.

Победитель: Эрик Роуэн (1:10)

— Восьмой матч —
Чемпионы RAW Викинги (Айвар и Эрик) vs Марк Эндрюс и Флэш Морган Уэбстер

Победители: Викинги (3:05)

Ну и долгожданный назначенный большой матч.

— Девятый матч —
Умберто Каррилло, Рикошет и Рэнди Ортон vs ОК (Эй.Джей.Стайлз, Карл Андерсон и Люк Гэллоуз)

В матче были «тёрки» Рэнди и Рикошета, которые вылились после матча, где Ортон напугал Рикошета атакой. К слову, Умберто провел удержание на Стайлзе.

Победители: Карилло, Рикошет, Ортон (16:30)

Top.Mail.Ru Betwinner