WWF RAW is WAR: 30.11.1998

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWF RAW is WAR #288


В открывающем сегменте Стив Остин прибыл на арену с лопатой и начал искать Гробовщика. Он шарился по разным дверям, спросил какую-то деваху, не видела ли она его. Между прочим, это была Стефани Макмэн, и это был ее дебют на ТВ-шоу WWE.

— Первый матч —
за Командное чемпионство Мира
Изгои Нового Века (Билли Ганн и Роад Догг) (ч) vs Выводок (Эдж и Гангрел) (с Кристианом)
п

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Ганн и Догг (2:57, Дисквалификация)

— Второй матч —
Голдаст vs Джефф ДжарреттДеброй
п

Победитель: Голдаст (3:27, Дисквалификация)

У рестлеров сегодня поддержка. Мэнкайнда сопровождает весь Джоб-сквод — Гиллберг, Флэш Фанк и Хардкор Холли. Шон Майклз спускается к ним и отправляет их из зала прочь. Боссмен нападает на Мэнкайнда и бьет дубинкой!

— Третий матч —
за Хардкорное чемпионство
Биг БоссменШ.Майклзом vs Мэнкайнд (ч)
п

Матч таким образом начался, Мэнкайнд при падении сбил лестницу. Он поднимается, Боссмен продолжает удары, бьет его о ступеньки, Мэнкайнд отвечает таким же ударом, Майклз присоединился к коммнетаторам. Мэнкайнд берет лестницу и швыряет ее в Боссмена. Шон показывает лист бумаги с написанной оценкой Минус два. Боссмен убегает вокруг каната, и оператор спотыкается, падая на спину. Очень забавно. С другой камеры видим, как Мэнкайнд бьет лестницей Боссмена еще раз, а потом кидает ее поверх Боссмена. Оценка в Единицу от Шона. Оператор, по ходу, споткнулся о парня, который там обычно ползает и подбирает провода. Мэнкайнд залезает с лестницей на ринг, лезет по ней наверх, Боссмен поднимается на ринг, но Мэнкайнд спрыгивает с лестницы клоузлайном! Мэнкайнд кидает Боссмена между створками лестницы и схлопывает их. А потом добавляет дроп локтем на верхнюю половинку лестницы, сжимая Боссмена. И еще раз. Шестерка от Шона. Мэнкайнд ставит лестницу почему-то над Боссменом, но тот поднимается (лестница его никак не прижимала к матам) и проводит кнут в канаты. Клоузлайн — Мэнкайнд уклонился, провел кик и ДДТ! Мэнкайнд снова лезет по лестнице, но Боссмен поднимается и тянется к титулу. Он касается его, но Боссмен хватает его за рубашку и сбрасывает на спину. Боссмен облокачивает лестницу в углу, а потом бросает Мэнкайнда в нее. Он лезет наверх, но Мэнкайнд уже поднялся. Боссмен бьет его, сбивает с ног, добавляет коленом в партер у канатов. Он на вершине (десятка от Шона), но Мэнкайнд забирается с другой стороны. Наверху они обмениваются ударами, Мэнкайнд побеждает, а потом достает носок и проводит Мэндибл-Клоу на вершине лестницы! Боссмен падает вниз, но тут же поднимается и хватает Мэнкайнда. Блин, у него все еще носок торчит из рта. Забавно. Не понимаю, почему, но Боссмен сам отходит и падает. А из-за кулис выбегает Рок! Он сталкивает лестницу на канаты, и Мэнкайнд падает, причем его нога очень стрёмно застревает в лестнице при падении. Росс кричит, что он сломал ногу. Рок же (он натурально в трусах, футболке и кроссовках. Он ставит лестницу, помогает Боссмену залезть, но Мэнкайнд поднимается и бьет Рока между ног! Он сбивает Боссмена вниз и лезет сам. Теперь уже Рок сбивает Мэнкайнда вниз. Он проводит пару ударов, добавляет Подножье скалы, попинывает Мэнкайнда, а потом ставит лестницу. Боссмен же залезает наверх и снимает Чемпионский пояс.

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН Биг Боссмен (6:21)

Рок обнимается с Боссменом, а Шон поднимается на ринг и идет тоже пнуть Мэнкайнда. Они жмут руки с Роком, Боссмен передает Шону дубинку, Рок попинывает Мэнкайнда, Шон тычет в рено дубинкой, потом бьет в грудь. Мэнкайнд скатывается с ринга вниз, Шон возвращает дубинку Боссмену. Забавный момент — перед повтором показывают новый логотип RAW (с «арматурой» вокруг слов RAW is WAR и серебристой серединой», а под крышей висит старый, где вокруг слов просто красный узор, а слово IS написано на красном фоне. Нога правда очень страшно застряла.

— Четвертый матч —
Дуэйн Гилл vs Марк Меро
п

Победитель: Дуэйн Гилл (2:10)

— Пятый матч —
за Европейское чемпионство
Кен Шэмрок vs Х-Пак (ч)
п

Победитель: Кен Шэмрок (4:41, Дисквалификация)

— Шестой матч —
Вал ВенисКрестным Отцом/ vs Тигр Али Сингх /с Бабу/
п

Победитель: Вал Венис (2:59, Дисквалификация)

— Пятый матч —
за Чемпионство Мира в тяжелом весе
Рок (ч) vs Эл Сноу
п

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Рок (5:00)

Top.Mail.Ru Betwinner