Звезда НФЛ может оказаться в WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

По сведениям WON, впервые за долгое время ряды рестлеров вполне может пополнить известный футболист. Представители WWE выражают значительный интерес к тому, чтобы подписать контракт с Робом Гронковски.

Гронковски — 2-кратный обладатель Супербоула, 5-кратный про-боулер (символическая сборная НФЛ по итогам сезона), 5-кратный участник матча всех звезд НФЛ.

Робу всего 28 лет. Его рост 198 см, вес 120 кг. За свою карьеру он перенес несколько серьезных травм (спины — на колледжском уровне, колена — на уровне НФЛ), каждая из которых угрожала поставить крест на дальнейшем будущем. Но каждый раз Роб возвращался еще злее и лучше, чем раньше.

Напомню, в прошлом году Гронк стал участником WrestleMania, помешав Джиндеру Махалу выиграть Мемориал Гиганта Андре и вызвав искреннее недовольство одной из представительниц секьюрити.

Ну а еще они с давних лет дружат с Моджо Роули. Роули недавно в интервью сказал, что появление Гронка в WWE — вопрос не «если», а «когда» (имеется в виду, что это лишь вопрос времени).

Top.Mail.Ru Betwinner