WWE Monday NIght RAW: 12.04.2010

Рубрика: WWE Автор: R.I.P.

WWE Monday Night RAW #881

Перед началом обзора напомню, что WWE в настоящее время находится в туре по Европе, и данный выпуск RAW шёл в записи, а не в прямом эфире. Поэтому один из спойлеров на шоу появился на нашем сайте за несколько часов до эфира. Происходящее ниже действие происходило в Лондоне.

Шоу открывает сегодняшний ведущий выпуска – известный актёр Дэвид Хассельхофф. Он прибывает на арену на знаменитом автомобиле из сериала «Рыцарь Дорог». Дэвид толкает небольшое промо о себе любимом, после чего делает 2 анонса: 1) Сегодня нас ждёт тройной командный матч див под названием Baywatch Babes; 2) Рэнди Ортон объявлен претендентом №1 на титул Джека Суэггера на грядущем PPV Extreme Rules.

— Первый матч —
за Чемпионство Див
Ив Торрес vs Марысь (ч)

Ив удаётся сделать победное удержание после того, как у Марысь не получилось провести свой коронный ДДТ.

Победительница: НОВАЯ ЧЕМПИОНКА Ив Торрес

Кстати это было первое поражение Марысь в боях 1х1 в этом году.

На ринге ШоуМиз. Мы слышим продолжительное промо о успехах данной команды, толпа негодует, Миз просит её назвать команду лучше, чем ШоуМиз. Появляется Брет Харт! Брет иного мнения на этот счёт – он считает, что Династия Хартов является лучшей. На ум Брету приходят только две команды, которые, вероятно, могут быть лучше Хартовской – это Британские Бульдоги, а также Основание Хартов. Небольшая потасовка заканчивается появлением Династии Хартов. Миз говорит, что им нечего делать на красном бренде, однако Брет говорит, что это он их пригласил. Матч Дэвида Харта Смита против Миза объявляется следующим. Миз диктует условия: если выигрывает сторона Хартов, то они получают тайтл-шот за командные титулы на Extreme Rules. Если выигрывает Миз – то Брет Харт должен будет объявить ШоуМиз величайшей командой на следующем RAW. Брет принимает условия матча.

— Второй матч —
Миз vs Дэвид Харт Смит

Не обошлось без вмешательства Биг Шоу – Миз выигрывает меньше, чем за 6 минут после своего финишера.

Победитель: Миз

Батиста за кулисами. Говорит о сложности грядущего матча на PPV, говорит о том, что немного устал на этой неделе. Небольшое взаимодействие с Отунгой и Хассельхоффом. Объявлено, что сегодня нас ждет матч Джона Сины против Дэвида Отунги. Дэвид спрашивает у КИТТА (машина из сериала «Рыцарь Дорог»), сколько времени Джону понадобится для победы – 22 секунды, говорит КИТТ.

— Третий матч —
Эван Борн vs Карлито

Несмотря на малую продолжительность (меньше 4 минут), это был весьма приличный матч. Эван побеждает после ССП.

Победитель: Эван Борн

— Четвертый матч —
Джон Сина vs Дэвид Отунга

Батиста наблюдал за действием со стороны. Отунга сдаётся после STF. Матч шёл чуть более трёх минут (КИТТ ошибся с прогнозом).

Победитель: Джон Сина

На ринге Шимус. В его промо упоминаются события прошлого RAW – он считает, что игрок совершил ошибку. Шимус считает, что Игрок его просто боится. Подтверждается их матч на Extreme Rules: итак, Игрок против Шимуса по правилам Street Fight! Шимус продолжает промо – он говорит, что он рос на улицах Дублина, которые намного жестоки, чем в Америке или здесь – «в павшей империи» (напомню, RAW записывался в Лондоне). Выходит Кофи Кингстон – небольшая конфронтация с Шимусом, за которым следует анонс матча Кофи против Шимуса из уст первого.

— Пятый матч —
Кофи Кингстон vs Шимус

Матч закончился после того, как Шимус бросил телевизионный монитор в рёбра Кофи.

Победитель: Кофи Кингстон (Дисквалификация)

После этого Шимус начал уничтожать своего соперника, закончив дело своим велосипедным ударом.

Карлито за кулисами требует реванша и ищет Хассельхоффа. Вместо него ему попадается… Владимир Козлов! Завязывается диалог – Карлито говорит, что сыт по горло всеми этими приглашенными ведущими. Козлов спрашивает, кто будет ведущим на следующей неделе – Карлито отвечает, что это будет кто-то из сериала «МэкГрубер». Козлов говорит, что Карлито получит своё, иначе он уничтожит приглашенного ведущего.

Джош Мэтьюз за кулисами интервьюирует Рэнди Ортона, спрашивая его тактике на Extreme Rules. Ортон уверен в себе. Он говорит о том, что выигрыш MITB Суэггером было одновременно лучшей и худшей вещью в жизни в жизни Джека. Однако сегодня Рэнди встречается с Батистой в мэйн эвенте.

— Шестой матч —
Матч «Крошки с пляжа Малибу»
Бри и Никки Белла vs Келли Келли и Гейл Ким vs Роза Мендез и Джиллан Холл
Судит Сантино Марелла

Дивы были одеты в костюмах а-ля «Спасатели Малибу». Дэвид Хасселхофф, как главная звезда известного в прошлом сериала, также присутствовал в классическом одеянии спасателя Малибу. Ужасное зрелище. Под конец появляется Хорнсвоггл, проведя фрогсплэш на Сантино.

Победительницы: Беллы

— Седьмой матч —
Рэнди Ортон vs Батиста
Судит Майк Киода

Гонг, рестлеры сходятся, Батиста заталкивает Ортона в угол. Рестлеры расходятся, снова клинч, и снова Батиста удачливее и сильнее. Снова расходятся. Еще один клинч — сайд хедлок от Рэнди! Ортон прокручивается и дроп ту холдом переводит Батисту в партер, но сразу отходит. Снова клинч и сайд хедлок Ортона. Батиста поднимает его на руки и относит к канатам. Тот бьет в ответ, следует обмен ударами — Батиста укатывается с ринга и злобно пинает ступеньки. Он возвращается на ринг и получает от Ортона фирменный бэкбрейкер на спину. Серия стомпов от Ортона, дроп коленом с разбега — Батиста отползает в сторону, а затем толкает Ортона плечом в стойку ринга между турнбаклами. Реклама.

Мы в эфире, Батиста держит Ортона в захвате руки. Ортон встает на ноги, бьет в голову несколько раз, Батиста швыряет его в угол, Ортон влетает лицом во 2 турнбакл. Клоузлайн в угол от Батиста. Он выкатывает Ортона на апрон, кладёт лицом вверх, сам спускается на пол и бьет локтем в грудь пару раз. Он обнулает отсчет и пинает лежащего Ортона. Обратно на ринг, удержание — до 2. Батиста хватает Ортона в фэйслок на матах, тот поднимается на ноги, бьет Батисту по корпусу, проводит апперкот и клоузлайн. Батиста пружинит от матов и проводит свой клоузлайн, снося Ортона с ног. Батиста спускается с ринга и снимает со стола комментаторов крышку. Он тащит туда Ортона, но Ортон упирается и сам бьет Батисту головой в сто. Они возвращаются на ринг, когда Ортон пролезает между канатов, Батиста, залезший первым, бьет его ногой в голову. Еще один пинок, удержание — до 2. Батиста отходит в угол, разбегается, но Ортон встречает его пинком в голову. Рэнди швыряет Батисту плечом между турнбаклами в стойку ринга. Ортон подходит, рестлеры начинают обмениваться ударами. Ортон побеждает, Батиста пинает его коленом, кнут в угол, набегает — Ортон встречает его локтем. Пара клоузлайнов от Ортона, кнут к канатам — Батиста цепляется за них и отбивается от подошедшего Ортона ногой. Попытка Пауэрслэма от Батисты, Ортон спрыгивает за спину, толкает Батисту в канаты и проводит Скуп-пауэрслэм! Ортон стучит по матам, выжидает, оглядывается на комментаторов, которые сидят за столом без крышки. Ортон разбегается для пант-кика, но Батиста укатывается с ринга на пол. Ортон спускается к нему, Батиста бьет его по глазам и закатывает на ринг. Батиста лезет следом, но Ортон пинает его во время перелезания между канатов и проводит ДДТ с канатов! Удержание до 2, Ортон снова лупит по матам, Батиста поднимается, цепляясь за канаты — попытка РКО! Батиста отталкивает его в канаты, а затем встречает спайнбастером! Тхумбз довны от Батисты, он начинает проводить Бомбу, но Ортон высвобождается и проводит РКО! Он ползёт для удержания, но на ринге оказывается Джек Суэггер. Бомба Ортону — дисквалификация.

Победитель: Рэнди Ортон (Дисквалификация)

Проведя свою коронную бомбу на Рэнди, Джек покидает ринг. Выбегает Джон Сина, бежит и по ходу дела вырубает клоузлайном в спину Суэггера. Он залетает на ринг и проведит СТФ Батисте. Батиста сдаётся, но Джон продолжает свой болевой. Батиста теряет сознание, куча судей пытается его стащить. Сина отпускает его, стоя отсчитывает «десятку» на пальцах, на чём шоу и завершается.

Top.Mail.Ru Betwinner