Джефф Джарретт возвращается в TNA

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

PWInsider убеждает, что уже в ближайшее время стоит ожидать возвращения в TNA Джеффа Джарретта.

Джефф должен появиться уже на записях на этой неделе. Причем не один, а с женой Карен.

Если кто забыл, Джефф со-основал TNA с отцом Джерри Джарреттом, но по причине финансовых трудностей был вынужден достаточно быстро продать компанию Дикси Картер.

С 2010го года начался процесс активного изгнания Джеффа из промоушна, который сопровождался увольнением всех верных Джеффу людей (Датч Мантел, Савио Вега, Би.Джи.Джеймс и другие) и, казалось бы, завершился в декабре 2013го года.

Джарретт основал компанию Global Force Wrestling, оставаясь миноритарным совладельцем TNA и пытаясь вернуть себе промоушн с разными спонсорами. Ни одна попытка не удалась. Зато в 2015м году он был приглашен в Зал Славы TNA, а под шумок вернулся на ринг и выиграл и титул Царя Горы. Это было частью сделки по продаже Картер остававшихся у Джеффа акций.

Интересно, что Дикси нужен был 100%-ный контроль для того, чтобы искать спонсоров без согласования с Джеффом. Она перепробовала разные варианты, остановилась на Anthem.

А те, в свою очередь, решили обратиться к Джарретту.

Кстати, если ДаблДжей действительно вернется, это будет означать, что Дикси в первый раз за 15 лет не решает в TNA ни-че-го.

Помимо Джарретта в промоушн может вернуться Датч Мантел, который обладает феноменальными навыками классического олдскульного букинга, и который своими руками, практически в одиночку, выковал потрясающий на своей заре женский дивизион TNA.

Кстати, говорят, что это совершенно не означает конец GWF. ТВ-контракт все еще ищут..

Top.Mail.Ru Betwinner