СМ Панк разгромлен в дебютном матче в UFC против Микки Галла

Рубрика: Видео, ММА, Новости Автор: злобная росомаха

К сожалению, неудачно завершился дебютный матч СМ Панка в UFC. Молодость победила немолодость и в первом же раунде он проиграл 24-летнему Микки Галлу.

СМ Панк попытался начать с удара, но Галл пригнулся, прошел в ноги, перевел Панка в партер, обрушил на него град ударов. Причем в партер он перевел Панка, практически классическим уклонением от клоузлайна, который зачем-то побежал проводить Панк. Панк держался, пытался что-то сделать, однако Галл зафиксировал удушающий, затем чуть улучшил позицию и заставил Панка сдаться.

От себя добавлю, что Панк молодец, что сделал это, что собрался и тренировался. Но, как говорится, годы берут свое, а недостаток опыта не восполнить даже двумя (без небольшого) годами тренировок.

Панк с самого начала выглядел очень старым, побитым, уставшим, со сломанным ухом. В пост-матчевой речи он даже сбился. Кстати после матча он пообещал вернуться, но как бы…

ппс: А еще там очень смешной судья. Такое ощущение, что взяли Брока Леснара и сплющили сверху вниз, но при этом не дали раздаться в ширину. Очень забавный судья.

#

Top.Mail.Ru Betwinner