WWE SmackDown: 03.03.2016

Рубрика: WWE Автор: Никита Грачёв

WWE Thursday Night SmackDown

Приветствую вас, дорогие друзья. Вы читаете обзор шоу Thursday Night SmackDown.

– Выпуск открывает изрядно потрепанный Дин Эмброуз. Прихрамывая, он выходит на ринг, берет стул и садится на него. Дин объясняет, что обычно особо не задумывается над своими действиями, и иногда от этого страдает. Но в понедельник все сложилось как нельзя лучше, и вот, теперь он претендент номер один на титул чемпиона мира WWE. А если все и дальше пойдет хорошо, то на Рестлманию он отправится уже чемпионом. И против кого тогда ему защищать титул? Против Романа Рейнса? Против Брока Леснара? Или против Игрока? А, может, сразу против всех, да еще и в клетке? Да, чего только не бывает в WWE! Но, как бы то ни было, это все будет еще не скоро. А пока…

Кевин Оуэнс не дает Эмброузу закончить фразу. Направляясь к рингу, Интерконтинентальный чемпион спрашивает Дина, зачем он рассказывает всю эту ересь. Как так вышло, что Эмброуза избивают все кому не лень, но несмотря на это, у него будет два столь важных матча в ближайшее время, в то время как у самого Кевина пока даже нет достойного противника на Рестлманию?

Дин предполагает, что, возможно, Оуэнсу просто следует быть повежливее, и тогда люди к нему потянутся. А, может, ему следует самому вызвать кого-нибудь на бой. Только если он решит вызвать Брока Леснара, нужно не забыть надеть шлем.

Оуэнс заявляет, что ему не нужны советы от Эмброуза, и называет Дина олицетворением всего плохого в WWE, после чего, пользуясь состоянием Эмброуза, насмешливо толкает его. Дин делает вид, что не может защитить себя, но потом, неожиданно для Оуэнса, уворачивается от удара и бьет того стулом. Теперь уже Эмброуз насмехается над отступившим к рампе Кевином и вызывает его на матч прямо сейчас. Оуэнс, однако, отказывается и уходит за кулисы.

– Нам напоминают, что сегодня состоится рематч между Бекки Линч и Сашей Бэнкс за претендентство на титул чемпионки див.


— Первый матч —
Братья Усо [Джей и Джимми] vs. Лига Наций [Русев и Шимус] (с Альберто дель Рио и Королем Барреттом)
Джей УсоДжимми Усо РусевШимус

– Довольно бодрый и энергичный под конец, но по большей части все-таки скучный и безынтересный командник.

Джимми провел Clothesline, Samoan Drop, Running Hip Attack, Suicide Dive и Superkick, Джей – Headlock, Flat-Over DDT и Planch’у за ринг, Русев – Dropkick, Elbow Drop и Roundhouse Kick, а Шимус – Headlock, Suplex и Brogue Kick для победы.

Победители: Лига Наций.
Время матча: 6:10.

– После боя братья Дадли выносят к рингу стол и делают вид, что хотят проломить его братьями Усо, но вместо этого просто избивают самоанцев.

– Повтор RAW.

– Шейн Макмэн возвращается на следующем RAW.


— Второй матч —
Дольф Зигглер vs. Миз
Дольф ЗигглерМиз

– Миз попробовал побить Зигглера, но тот отказался биться и скрутил его в удержание до трех.

Победитель: Дольф Зигглер.
Время матча: 1:10.

– В столовке Рон Киллингс подсаживается к грустному Голдасту, извиняется за свои слова, сказанные в понедельник, и даже соглашается с тем, что им нужно объединиться в команду. Голдаст, однако, слишком сильно обиделся и теперь не верит Рону и считает, что стоит ему простить его, тот посмеется над ним и опрокинет ему в лицо тарелку с едой. «Я ж не идиот! Я сейчас возьму и сам это сделаю!» – кричит Голдаст и действительно сам размазывает еду о свое лицо. «Кто теперь идиот, а?!» – добавляет он и уходит. Киллингс в шоке.


— Третий матч —
Бекки Линч vs. Саша Бэнкс
Матч за претендентство номер один на титул чемпионки див
Бекки ЛинчСаша Бэнкс

– Хороший матч с логичным, но предсказуемым результатом. Бекки показала нам Armdrag, Cross Armbreaker, Clothesline, Calf Kick, Corner Elbow, Exploder Suplex, Leg Drop, Elbow Drop и Dropkick, а Саша – Facelock, Armdrag, Double Knee Drop, Bank Statement, Corner Double High Knee и Clothesline.

В середине боя к рингу вышли Шарлотта и Рик Флер, сыгравшие решающую роль в его завершении. Рик стал прикалываться над Бэнкс и Линч, те решили с ними разобраться, и обе одновременно были атакованы со спины Шарлоттой.

Матч завершился без результата.
Время матча: 3:05.

– Шарлотта избивает Бекки и Сашу.

– После рекламы за кулисами Рене Янг спрашивает Шарлотту и Рика Флера, не специально ли они все это подстроили, на что Шарлотта отвечает, что ни Бэнкс, ни Линч не заслуживают титульного матча против нее. Рене сообщает чемпионке новость: ей придется отстаивать свой титул в трехстороннем матче против обеих претенденток. Шарлотта и Флер переглядываются и молча уходят.

– Повтор RAW.


— Четвертый матч —
Командный чемпион WWE Кофи КингстонБиг И и Ксавье Вудсом) vs. Эй-Джей Стайлз

Биг И и Ксавье ВудсКофи КингстонЭй-Джей Стайлз

– Перед боем Новый День называет чудом тот факт, что Эй-Джею Стайлзу и Крису Джерико вообще удалось получить титульный матч за командное чемпионство. Таким же чудом, как и успешность Ксавье Вудса, даже несмотря на то, что тот родом из этой вонючей Атланты. Но как бы то ни было, после матча против Стайлза и Джерико Новый День все равно останется командными чемпионами.

– Очень хороший матч для отведенного ему времени. Кофи сделал Low Dropkick, Unicorn Stampede, Headlock, Roundhouse Kick, SOS и Back Drop, а Эй-Джей – Pendulum Backbreaker, Dropkick, Springboard Planch’у, Jawbreaker, Back Drop, Clothesline, Snapmare, Sliding Forearm, Corner Clothesline, Ushigoroshi, Superkick, Pele Kick и победный Springboard Elbow.

Победитель: Эй-Джей Стайлз.
Время матча: 6:25.

– Вудс и Биг И пытаются напасть на Стайлза, но тот ловко уклоняется от них и убегает.

– На Roadblock состоится бой Брок Леснар против Брэя Уайатта.

Семья Уайатта собралась где-то в черноте. Брэй Уайатт рассказывает очередную туманную историю в своем стиле, после чего признает успехи Брока Леснара, но обещает, что заставит того склониться перед собой.

– Ролик о введении в Зал Славы Великолепных Птиц.


— Пятый матч —
Дин Эмброуз vs. Интерконтинентальный чемпион Кевин Оуэнс
Матч без титула на кону
Дин ЭмброузКевин Оуэнс

– Еще один хороший бой этих рестлеров с впечатляющей работой от них обоих. Оуэнс продемонстрировал Running Senton, Abdominal Stretch, Running Senton за рингом, Cannonball и Superkick, а Эмброуз – Headlock, Hip Toss, Shoulder Block, Snapmare, Clothesline, Corner Elbow, Suicide Dive, Dive Elbow Drop, Hurricanran’у и свой финишер Dirty Deeds, поставивший в матче точку.

Победитель: Дин Эмброуз.
Время матча: 11:15.

– Дин празднует победу, и выпуск завершается.

Краткие результаты шоу:
1) Лига Наций [Русев и Шимус] победила братьев Усо [Джей и Джимми];
2) Дольф Зигглер победил Миза;
3) Матч Бекки Линч против Саши Бэнкс за претендентство номер один на титул чемпионки див завершился без результата;
4) Эй-Джей Стайлз победил командного чемпиона WWE Кофи Кингстона;
5) Дин Эмброуз победил Интерконтинентального чемпиона Кевина Оуэнса в матче без титула на кону.


..

P.P.S. Если у вас есть ко мне какие-либо вопросы, предложения или пожелания (как связанные с рестлингом и VS, так и их не касающиеся) – милости прошу в мою конференцию на форуме. Буду рад любым вашим сообщениям.

Top.Mail.Ru Betwinner