Джои Стайлз уволен из WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: CorvaX

Различные сайты сообщают о том, что Джои Стайлз может быть уволен из WWE.

29 июля Стайлз принял участие в онлайн-сессии вопросов и ответов, в ходе которой подверг резкой критике WWE. Среди тех элементов, которые вызвали особое возмущение Джои — тройственные составы комментаторских бригад, название «Universal Championship». Стайлз также рассказал, что руководство WWE так держится за Романа Рейнса, поскольку того любят мамаши, которые приходят с детьми на шоу. Суть в том, что с детьми чаще ходят именно мамы, а мамам нравится Рейнс.

Позже запись была удалена с Youtube, а социальносетевые аккаунты Джои замолчали, даже не сообщая новости с сайта WWE.com, которые он обычно регулярно постил, что и породило слухи о том, что Сталйз мог «без шума» быть уволен.

Джои Стайлз стал популярным в роли комментатора шоу ECW. В 2005м году он подписал контракт с WWE, ненадолго заняв пост комментатора красного бренда, однако затем был переведен на ECW. Уйдя оттуда он был переведен на пост главного редактора сайта WWE.com, а затем повышен до поста вице-президента медийно-цифрового отдела WWE.

Стайлзу позволялось «некорпоративно» ведет себя в соцсетях. Так он порой выражал несогласие с тем, что творится в WWE, иногда он спорил с подписчиками на свободные темы, допустим на тему «LU рулит, а Raw отстой».

Top.Mail.Ru Betwinner